Новости сайта и форума Sibmama 
КУДА СХОДИТЬ В НОВОСИБИРСКЕ С 25 АПРЕЛЯ ПО 1 МАЯ  
Открытие сезона речной навигации, математический фестиваль, прогулка по загадочной башне на Маркса и тайны железнодорожного вокзала...
Самый экономный раздел ДО Отдам Даром
Крейзи Парк-отзывы
На страницу 1, 2  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Кружки, клубы и обучающие центры » Куда сходить с ребенком. Детские театры, развлекательные центры, выставки и музеи
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Натэлла
Шопоголик
Шопоголик

На сайте с 13.07.04
Сообщения: 8494
В дневниках: 52
Откуда: с перебросом в РЦР Учительский
Карта № 655955
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 22, 2008 23:45    Заголовок сообщения: Крейзи Парк-отзывы Ответить с цитатой

Пишу по горячим следам. День Рождения у девочки 3 года - соответственно и гости - ровесники. 5 ребятишек - 5 мам. Началось в 11 ч (перед этим позвонили что с заказанного времени 10.30 переносится на 11). Детки к этому времени уже захотели есть, о чем громко заявляли. Девочка пришла в красном платье в горошек (заказывали Фею). Пошли все вместе в лабиринт на 5 сек. якобы искать подарок. Пришли обратно в заказанную комнату, попыталась провести какой-то конкурс: кто вперед доскачет на игрушечной лошадке. Попытка была слабой. Снова пошли - уже к сцене принесли торт с свечами, открыли сундук - достали мыльные пузыри, мяч, карточки Парка (270 руб-для каждого гостя). На столе стояли 2 тарелочки колбасная и фруктовая, бумажные стаканы и тарелки. Как оказалось, покушать мы должны заказать сами - 15 минут ждали салат, фаршированный блин, чай (должен был быть зеленый, догадайтесь какой принесли :lol: ). Переодеваться в Фею девочка отказалась, сказала что детки у нас неподготовленные :haha: и на конкурсы не реагируют, что у нее мало времени - шикарно. Предварительно мамочка именинницы во время заключения договора согласовывала программу. Вот и вся развлекательная программа. Мы поели и пошли тратить деньги на карточке. Остатки нашей еды перенесли из комнаты на стол в общем зале. Ощущения отвратительные. Аниматоры не подготовленные, а не наши детки :mad: . Возраст детей понятен, дайте им не соревнования, а маленькое представление. Другая мамочка, когда обзванивала подобные заведения услышала от Крейзи Парка - "вы нам не подходите!". Здорово правда :shock: В общем зажрались.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Leya
Академик
Академик

На сайте с 12.01.06
Сообщения: 14235
В дневниках: 2129
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 23, 2008 0:13     Ответить с цитатой

Мы в прошлом году отмечали там д\р дочки, тоже 3 годика. Нам все понравилось. Я заранее все очень подробно узнала, т.к. не хотела вот так вот попасть в просак. заказывала клоуна, Даже попросила , чтоб клоун был с клоунским носом, т.к. сказали, что клоун - просто мальчик и все в костюме. Все сделали как просила. Про еду - это тоже заранее все обговаривается, заранее заказывали и все было готово к обговоренному времени. И то, что программа - 40 минут , а потом нужно освободить зал - это тоже не новость. По всей видимости, мамочка, которая заказывала д\р не уточнила все эти вопросы.
может конечно, щас они действительно "зажрались", но в прошлом году все провели на 5. Я бы и в этом году там отметила, но этот шум, ошалевшие глаза детей, и негде родителям приткнуться, поэтому отмечали в джуманджи.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Okyana
Путешественник 2009
Путешественник 2009

На сайте с 11.02.04
Сообщения: 11308
В дневниках: 102
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 23, 2008 2:36     Ответить с цитатой

Мы летом в прошлом году отмечали. Нам очень понравилось! Но мы были в будний день. После нас не было заказов. У нас был мальчик - Пират. Провел очень все хорошо. Детишкам все понравилось. Еда хорошая была, все красиво ярко. Я и в этом году хотела там же - но однозначно в будний день, т.к. там народу очень много в выходной :-( .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мэри Поппинс
Стендфордская выхухоль
Стендфордская выхухоль


На сайте с 14.11.05
Сообщения: 4027
В дневниках: 16340
Откуда: Хотите поговорить об этом?
Карта № 310013
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 23, 2008 3:52     Ответить с цитатой

Отмечали день рожденья друга зимой - все понравилось.
Но нашим детям по 6-9 лет.
_________________
-Вижу, Вы смотрите газеты, что вы ищите?
-Некролог.
-Некрологи печатают на последней странице.
- Тот, который жду я, выйдет на первой!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Leya
Академик
Академик

На сайте с 12.01.06
Сообщения: 14235
В дневниках: 2129
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 23, 2008 10:28     Ответить с цитатой

да, в выходной там нечего делать. мы тоже в будний день с утра отмечали
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
 Гленна
Арбитр 2009
Арбитр 2009

На сайте с 14.12.05
Сообщения: 5075
В дневниках: 2077
Откуда: Новосибирск, Заельцовский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 27, 2008 20:31     Ответить с цитатой

Мы там не праздновали, но я для себя отметила аниматора-Пирата. С душой работает. Если будем отмечать там день рождения, постараюсь узнать, нельзя ли с ним. Даже со стороны приятно посмотреть - ему самому нравится то, что он делает.
_________________
Долго размышлял на тему, ктo я: жаворонок или сова, - и пришёл к выводу, что я птеродактиль, потому чтo с таким режимом дня, как у меня, странно, как я до сих пор не вымер (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Nat@ly
Академик
Академик

На сайте с 09.10.03
Сообщения: 14086
В дневниках: 242
Откуда: ДК Горького, Калининский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 28, 2008 1:06     Ответить с цитатой

Мы были в крейзи-парке на ДР 5-летнего мальчика. Тоже хочу отметить аниматора-Пирата - молодец она! Детей, особенно маленьких, действительно надо хорошенько "раскочегаривать". Многие этого не могут :sad:
Хотя отмечать в таком месте трехлетие, ИМХО, слишком рано/шумно, детей лет до 6-ти крайне нелегко растормошить ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Okyana
Путешественник 2009
Путешественник 2009

На сайте с 11.02.04
Сообщения: 11308
В дневниках: 102
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 28, 2008 1:10     Ответить с цитатой

Nat@ly писал(а):
Хотя отмечать в таком месте трехлетие, ИМХО, слишком рано/шумно, детей лет до 6-ти крайне нелегко растормошить ...

В будний день там не шумно. Мы отмечали трехлетие и ребенок постоянно вспоминает про свое др! Ему очень понравилось.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Цветок лилии
Студент
Студент


На сайте с 29.08.02
Сообщения: 1966
В дневниках: 3
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 14, 2008 10:28     Ответить с цитатой

Мы отмечали ДР там недавно. Индеец был шикарный! Развлекал чудесно детей. Но, нам говорили, что пока детей развлекают, нам уже накроют стол( пицца, сок входила в стоимоть). Дети уже пришли. Все хотят есть и бежать играть! А пиццы все нет! Ждали минут 15-20. А время-то идет и нас скоро из зала ДР попросят. Пошли к администратору! Попросили доп. время и разобраться, скоро ли нам принесут. Девочка-Олеся сама стала бегать и носить все нам. Дети хорошо поели. Пошли играть. Олеся все помогла вынести за бронированный стол.
В принципе все понравилось. Если бы не эта загвоздка с едой:-)
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ЗаяАнатольевна
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 13.09.08
Сообщения: 490
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 17, 2008 0:39     Ответить с цитатой

Были последний раз в крейзи парке вообще не понравилось. Карусель 90 рублей несколько минут, лабиринт 165, все автоматы от 35. Цены не оправданные. Покормить ребенка нечем. Кроме отвратительной пиццы, картошки фри, кока-колы. Один блинчик с ветчиной 85 рублей. Ребенка надо кормить здоровой пищей. Должно быть детское меню, а не эта дрянь. Я думаю, они скоро закроются. Потому что открылся напротив шикарный центр "Лукоморье" с отличными ценами, вкусной едой и прекрасными развлечениями для ребятишек!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ПАлёнА
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 24.08.07
Сообщения: 2686
В дневниках: 345
Откуда: г. Новосибирск, Заельцовский район - Калининский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 14, 2009 16:30     Ответить с цитатой

Мы отмечали День Рождения дочке в августе этого года. Назначили на 10-30, это был выходной. Где-то до 11-30 там не шумно было, дальше хуже, конечно, но наши гости после 12-ти стали расходиться-спать. Так что, в целом нам понравилось, меню я обговаривала заранее, все боялась, что мало будет, но получилось даже много, не все осилили...Сначала были конкурсы в комнате, потом все пошли в лабиринт минут на 10, дальше прокатились на карусели (это все входило в стоимость аренды зала), потом вышли на сцену, вынесли торт, как положено, именинница задула свечки, из сундука достали подарок от Крейзи парка. Гости (дети то есть) пожелали в микрофон именинице кто что смог;) и пошли в комнату за стол. Ну а потом по залу все с карточками разошлись (карточки заказывающий праздник обязан купить каждому гостю и положить туда определенную сумму). Дочка была в восторге, теперь ждет следующий такой же День Рождения :eek:
Развлекала нас фея, выглядела она странновато, конечно, гротескно, что-ли. Очень высокая, худая. Нам, родителям, даже немного смешно было. Со своей работой справилась и ладно... У нас еще и дети все разновозрастные были, трудно было к ним подстроиться. Моя дочка очень активно в конкурсах участвовала и еще двое ребятишек-ровесников и постарше, остальные-не очень... Но они и были помладше чуть-чуть.
На следующий год не знаю, будем там же отмечать или нет... Думаю....Вообще мне больше нравилось в Стране Чудес, когда они были около зоопарка , но они за 2 месяца до нашего Дня Рождения переехали...
Вот еще Лукоморье открылся, может туда пойдем.... Правда, мы там еще ни разу не были :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Mach
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 04.04.05
Сообщения: 558
Откуда: Новосибирск.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 20, 2009 13:43     Ответить с цитатой

А вот интересно - как сейчас Крейзи поживает? Кто был там последнее время и что вместо Бананы Мамы?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
LeoSeven
Профессор
Профессор


На сайте с 12.03.09
Сообщения: 4815
В дневниках: 684
Откуда: пл.Кондратюка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 01, 2009 10:40     Ответить с цитатой

Mach
У меня у дочери ДР 21 января, мы отмечали 24. Уже в 3 раз. Нам нравится. ей ОЧЕНЬ нравится. Сейчас народу не очень много, все-таки кризис. Мы заказ делали числа 4 января, так расстраивались, там за вход надо было заплатить и народу была тьма, но девочка, которая принимала у нас заказ сказала, что обычно не так много, так и получилось.
Исходя из опыта прошлых лет мы заказали на 6 часов вечера. Специально, вряд ли кто-то будет праздновать ДР ре с 7, когда Крэзи работает до 8. Так что все это время просидели в отдельном зале. Не могу сказать, что анимация очень хорошая, в Стране чудес было лучше. Не все дети участвуют в конкурсе, но это личное дело каждого ребенка, может он сегодня не в настроении :lol:
Кроме того. нам выдали билетики (по два на каждого ре) на бесплатные атракционы. Так что детишки 3 раза покатались на карусели. Вообщем все как всегда, только народу меньше и муж уговорил с зале сделать музыку потише, так они еще и детские песенки вместо обычного грохота включили. Вообщем, если ничего нового в городе не появится, то мы следующих ДР будем там же праздновать. Как вариант есть развлекательный комплекс в Континенте. мы туда после того как заказали Крэзи ездили. нам друзья сказали. что там дешевле. Но кодна мы обсчитали примерно такое же меню для взрослых и детей и суммы на карточках оказалось/, что хрен радьки не слаще. Только добираться далековато, игровая зона меньше и что самое неприятное, место где проходят праздники от основного зала огорожено заборчиком из прутиков, высотой по пояс и весь шум от игровых автоматов и жар от холожильников, расположенных лицом к фудкорту и "спиной" к этому залу попадает в зал. Мы пока меню смотрели все сопрели и решили, что выберем все-таки Крэзи. Вот так.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Оксана и София
Студент
Студент


На сайте с 25.04.05
Сообщения: 2397
В дневниках: 56
Откуда: Новосибирск, М Студенческая
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 20, 2009 22:27     Ответить с цитатой

Мы были на днях рождения и в Крейзи и в Стране Чудес, в последней намного лучше, интереснее и просторнее. Развлечения в Крейзи слабоватые, Фея работала без энтузиазма... Подруга работает в детсаду, куда Крейзи вызывали развлекать детей (Белоснежку что ли и Корову), так это было вообще отстой она говорит - развлечения типа, кто дольше всех попрыгает на одной ноге или добежит до линии и обратно. И за это платят деньги? У нас в городе явный дефицит развлечений для детей.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
leyasha
Студент
Студент


На сайте с 20.10.08
Сообщения: 2135
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 20, 2009 23:15     Ответить с цитатой

В этом году отмечали 8-летие сына, очень понравилось, к организации ДР не было ни каких нареканий.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Кружки, клубы и обучающие центры » Куда сходить с ребенком. Детские театры, развлекательные центры, выставки и музеи
Страница 1 из 2 На страницу 1, 2  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах