Новости сайта и форума Sibmama 
АВИАПУТЕШЕСТВИЕ: НЕПРЕДВИДЕННЫЕ СИТУАЦИИ И ВЫХОД ИЗ НИХ
Самый экономный раздел ДО Отдам Даром
профессор Хачатрян-кто лечился?
На страницу 1, 2  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Лечение и здоровье взрослых. Медицина
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Bronzette
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 19.11.09
Сообщения: 1290
Откуда: Ленинский р-н Троллейный ж/м
Карта № 014060
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 23, 2012 18:50    Заголовок сообщения: профессор Хачатрян-кто лечился? Ответить с цитатой

здравствуйте!просмотрела форум не нашла такой темы, но очень уж хочется узнать мнение.
Прошла зондирование в Международной академии здоровья Хачатряна- результат показал наличие клонорхов(описторхоз от морской рыбы). Кто-нибудь лечился у него от опистархоза и довольны ли результатом?
просто когда находишься там, то создается ощущение, что они больше нацелены на получение прибыли....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Svetlana Davydova
Ясельки
Ясельки


На сайте с 20.11.09
Сообщения: 97
Откуда: Ленинский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 24, 2012 16:49     Ответить с цитатой

Bronzette
Добрый день! Вот и у меня, побывав в этой Академии на консультации у А.П., сложилось такое же впечатление. Ещё смутило то, что пить бильтрицид нужно было дома ночью, а на утро ехать на зондирование. Сделала выбор в пользу стационара ЦНМТ в Академгородке, лечение там длится 3 дня... бильтрицид, капельницы, антигистаминные преппараты и дуоденальный дренаж.
_________________
...жить настоящим...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Bronzette
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 19.11.09
Сообщения: 1290
Откуда: Ленинский р-н Троллейный ж/м
Карта № 014060
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 24, 2012 17:47     Ответить с цитатой

Svetlana Davydova
спасибо! вам ЛС
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lavela
Студент
Студент


На сайте с 13.11.07
Сообщения: 2172
В дневниках: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 30, 2012 14:27     Ответить с цитатой

Странная контора.

Паразитов находят у всех - это раз.
Рекламируются как альтернативный вариант лечения, а на деле назначают тот же бильтрицид! Это два. Плюс - назначают много промываний, которые якобы можно делать только у их.
Третье, на мой взгляд совершенно недопустимое - бильтрицид назначают для домашнего ночного приема. Коллега побывала там, от бильтрицида чуть "коньки ночью не отбросила" (это цитата). Это препарат для стационара, а не для домашнего использования!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Bronzette
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 19.11.09
Сообщения: 1290
Откуда: Ленинский р-н Троллейный ж/м
Карта № 014060
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 30, 2012 15:27     Ответить с цитатой

Lavela
спасибо! вот то, что говорите о бильтрициде меня тоже очень смущает.....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
ОЛЬГУНЯ70
Профессор
Профессор

На сайте с 14.04.10
Сообщения: 6631
В дневниках: 563
Откуда: Краснообск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 02, 2013 22:11     Ответить с цитатой

А вот моему мужу избавиться от описторхов помог только Хачатрян :aga-aga: . До этого травил описторхов в другой клинике, не помогло. У мужа было все лицо в пятнах, страшно было на улицу появляться. А сейчас вот уже год прошел после того, как потравил, два раза сдавал анализы в областной больнице и не нашли ничего, хотя первый раз сдавал тоже в областной, сразу обнаружили. Да и лицо чистое. Хачатрян, конечно, помешан на паразитах, но мужу очень сильно помог.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Tess
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 15.09.08
Сообщения: 2976
В дневниках: 1436
Откуда: Novosibirsk
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 04, 2013 20:49     Ответить с цитатой

Я принимала бильтрицид в стационаре - не знаю, за чем там наблюдали врачи - я чувствовала себя хорошо. Результата лечение не дало. Как объяснил мне Хачатрян, что бльтрицид-то парализовал описторхов, но они никак не были выведены из организма и микрофлора не была восстановлена.
Сейчас хочу попробовать в Международной Академии здоровья пройти их программу лечения, знакомые остались довольны :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ОЛЬГУНЯ70
Профессор
Профессор

На сайте с 14.04.10
Сообщения: 6631
В дневниках: 563
Откуда: Краснообск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 04, 2013 22:33     Ответить с цитатой

Муж тоже обратился к Хачатряну по рекомендации знакомых. которые пролечились у него всей семьей (муж, жена и двое детей) и остались довольны, несмотря на то, что до него лежали два раза в стационаре и не вытравили им описторхов. Муж тоже лежал в стационаре, но результатов лечение не дало. У него был и подготовительный этап, и травление, а самое главное, в этом лечении реабилитационный этап, что в больницах не делают, к сожалению. Бильтрицид не травит, а просто парализует на время описторхов. За это время их надо успеть вывести. Какое было у меня удивление, когда в ночь он потравил их, утром весь покрылся пятнами и поехал на зондирование в клинику, ему там промыли все, сделали клизму :oops: , и он приехал домой с абсолютно чистым лицом. Как объясняет Хачатрян и не только он ( мы обращались с этой проблемой к главному гепатологу области), надо кишечник восстанавливать после этих гадов. А в больнице этого не делают.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Bronzette
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 19.11.09
Сообщения: 1290
Откуда: Ленинский р-н Троллейный ж/м
Карта № 014060
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 04, 2013 23:54     Ответить с цитатой

ОЛЬГУНЯ70
Tess

Спасибо за отзывы!у меня тоже родственники лечили ребенка и остались довольны :-) но что меня немного смущает это единые процедуры для всез как на конвейере другими словами и цена лечения :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ОЛЬГУНЯ70
Профессор
Профессор

На сайте с 14.04.10
Сообщения: 6631
В дневниках: 563
Откуда: Краснообск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 05, 2013 0:19     Ответить с цитатой

Bronzette
Цена, конечно, не маленькая, но эффективность больше,чем в муниципальных :-( . А в коммерческих намного выше,чем у него, но не всеггда помогает. Сами прошли этот путь и знаем не по наслышке, что это такое.
А на счет
Цитата:
единые процедуры
что тут можно придумать еще? Они в общем то везде одинаковые, потому что нет другого лечения. И во всех больницах одинаково все. А по поводу различных способов травления описторхов, так их просто нет. Только бильтрицид, их больше ничего не берет. У Хачатряна эффективность в том, как я поняла со слов мужа, что они их с помощью зондирования и растворов вымывают из желчных протоков, чтобы уж наверняка не оставить.
Тут, конечно, каждый должен сам решить, надо ему это или нет. И насколько его это беспокоит. У моего мужа была тааакая аллергия от этих гадов... :eek: :eek: :eek: . на улицу было стыдно выйти. Все лицо в пятнах яркомалиновых, кроме антигистаминных ничем убрать нельзя было. А если в спортзале позанимается или по улице пройдет, пятна темнобордовые становились. Это было что-то!
Я его не хвалю, не знаю, как у других, но мужу очень помог.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Наталья Лео
Студент
Студент


На сайте с 06.05.08
Сообщения: 2427
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 06, 2013 23:55     Ответить с цитатой

Мы от Ашота Папиковича были мягко говоря в недоумении. Не осмотрев пациента, слегка глянув в карту, однозначно поставил диагноз. Очень хорошо, что муж у меня вменяемый человек, я на тот момент уже на все готова была, чтобы вылечить ребенка и получить хоть какую-то ясность, в общем лечиться мы не пошли категорически. И оказались правы, потому что методы лечения очень жесткие, ослабленного ребенка добить недолго. Да и некоторым здоровым мало не покажется после такого "лечения". А вообще да, подобные процедуры, я про бельтрицид, по хорошему проводят под наблюдением врача. И во время применения препарата прокапывают капельницы. Лежала в дорожной, там это так делается. Читала брошюру, где женщина описывает как лечила семью, вообще ужас конечно - ладно сама и муж, они еще детей лечили этим дома. Пили и спали, пили ии спали, пока не полегчало. Ужас вообще. Ну и отзывы от коллег "светила" слышала отрицательные, только вот именами кидаться не собираюсь, не хотите не верьте.
В общем каждому свое. Вылечились и Слава Богу.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Bronzette
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 19.11.09
Сообщения: 1290
Откуда: Ленинский р-н Троллейный ж/м
Карта № 014060
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 07, 2013 10:40     Ответить с цитатой

Наталья Лео
Спасибо за отзыв :-)
Вам лс
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Maxry
Студент
Студент

На сайте с 23.05.11
Сообщения: 2861
В дневниках: 3
Откуда: м.Гагаринская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 09, 2013 10:41     Ответить с цитатой

Тоже решила оставить свой отзыв. Я перед беременностью решила найти причину, почему увеличена печень и при пальпации очень болит. Это состояние уже было лет 10, еше со школы. Тогда еще мама меня водила по больницам, уж не буду рассказывать сколько раз я сдавала анализы - ничего. Для начала я узнала, где делают хорошо зондирование и опа, радости моей не было предела - описторхи. Наконец-то можно лечиться. Врач сказала можно лечиться экорсолом, но это нужно много много курсов, или бильтрицид - как бы наверняка. У меня времени не было и я не задумываясь решилась на бильтрицид. Пила в больнице, потом три промывания, еще что-то уже не помню. Так вот после этого постоянно начало болеть в правом боку, что не съем болит. Вот тогда я пошла к Хачатряну, после лечения через месяц боли прошли, печень восстановилась, и прошу прощения за подробность исчезли запоры, даже во время беременности не было, а страдала я ими сколько себя помню.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
DGELAY
Ясельки
Ясельки


На сайте с 12.01.13
Сообщения: 2
Откуда: Братск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 12, 2013 11:14    Заголовок сообщения: Описторхоз Ответить с цитатой

У меня хр.описторхоз....и последствие его. Я сама из Иркутской обл. г.Братска подскажите как к нему попасть на прием, сколько примерно стоить будет его лечение? если можно дать адрес и телефончик!!! :oops: Плиз!! :in_love:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
tae
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 26.04.10
Сообщения: 3094
В дневниках: 44
Откуда: Ленинский район
Карта № 711700
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 17, 2013 16:12     Ответить с цитатой

Здравствуйте! Хачартян принимает в ООО Международная академия здоровтя по адресу ул.Ватутина, д.4 т.(383)214-09-28, 351-60-75 ,351-60-85
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Лечение и здоровье взрослых. Медицина
Страница 1 из 2 На страницу 1, 2  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах