Новости сайта и форума Sibmama 
[Поделки]
ПАСХАЛЬНОЕ ЯЙЦО В ТЕХНИКЕ КВИЛЛИНГ 
Самый экономный раздел ДО Отдам Даром
Похудеть на спор!
На страницу 1, 2  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Будь в форме! Спорт и фитнес. Пластика
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Лесик
Академик
Академик

На сайте с 09.09.04
Сообщения: 23009
В дневниках: 5032
Откуда: Новосибирск, Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 01, 2008 0:13    Заголовок сообщения: Похудеть на спор! Ответить с цитатой

С завтрашнего дня я сажусь на диету, которую я назвала "Похудеть на спор". Мы будем с моей коллегой по работе худеть на перегонки. Завтра взвесимся на одних весах и начнем соревнование - кто больше сбросит кг за установленный период. Срок - с 1.04 по 18.04. Проигравшая оплачивает поход в сауну победительнице, а в сауну мы идем в конце апреля с девчонками с работы. :aga-aga: Худеть можно различными способами - кто как хочет. Я уже такой метод опробовала, спор - очень хороший стимул для начала похудения и для его дальнейшего поддержания. В прошлый раз за 3-х недельный срок похудела на 6,5 кг. Причем не сильно-то себя мучила. Это было в сентябре, соревновалась с подругой, условия были те же (в т.ч. и поход в сауну), но результаты сравнить не получилось. Просто моя подруга в этот маленький промежуток времени как раз забеременела ;) Но я не жалею о "проделанной работе". Прошло полгода, и я набрала примерно 2 кг, и то это за последние 2 месяца, т.к. ну ни в чем себя все эти полгода не ограничивала. В этот раз хочу поддержать себя физ. нагрузками, да и потом следить за количеством и качеством того, что ем. :D
Сейчасу меня такие параметры:
Рост: 165 см
Вес: 63 кг
О.гр.: 89 см
О.т.: 77 см
О.бед.: 98 см
Хочу добиться (не к 18.04., конечно же!):
Вес: 55 кг
О.гр.: 87 см
О.т.: 70 см
О.бед.: 92 см
Посмотрим, насколько у меня это получится :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Luxury
Профессор
Профессор


На сайте с 24.07.06
Сообщения: 6044
В дневниках: 9
Откуда: Санкт_Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 01, 2008 9:42     Ответить с цитатой

У меня аналогичные параметры....
Причем до 55 худела на спор с девочками к 14 февраля:))
15 если вес был бы больше угощала б подруг в ресторане ;)
Но тогда я была 60 и за месяц как раз до 55 похудела- как то легко кстати....а сейчас опять набрала....видать тогда каааак давай отъедаться :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Лесик
Академик
Академик

На сайте с 09.09.04
Сообщения: 23009
В дневниках: 5032
Откуда: Новосибирск, Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 01, 2008 23:16     Ответить с цитатой

Я тоже осенью легко сбросила свои лишние 7 кг. А вот теперь не знаю - как получится :o
Сегодня взвесились на одних весах (на работе), все-же я 62 кг, а не 63. А Аня (девочка, с которой будем соревноваться) - 57, но у нее рост прилично меньше моего. Сегодня я утром и днем (в общ. сложности - в 3 приема) пила варенец-0,5 л, ела творожн. массу с курагой - 180 г и пила чай. А вечером дома сделала себе салат из свеж. помидор, сыра, лука и подсолн. масла. Ну и ничего так - вкусно. Просто я всегда этот салат заправляю майонезом, оказалась, что и так можно съесть - с маслом. Еще, буквально час назад, :oops: выпила стакан сока - с мякотью (наш, русский, в стекл. банке продается, он не сильно сладкий и без всяких консервантов). А с завтрашнего дня постараюсь сесть на диету. Утром - чай, днем - 1 яйцо, 100 г мяса и 3(!) яблока, вечером - 3 сухарика из батона и чай, еще можно 2 обезжиренных йогурта.
Выдержу ли? :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Luxury
Профессор
Профессор


На сайте с 24.07.06
Сообщения: 6044
В дневниках: 9
Откуда: Санкт_Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 03, 2008 8:27     Ответить с цитатой

ВЫДЕРЖИШЬ!!!:))) Главное представить - как ты в сауне...раздеваешься и все АХ!!!! КАк ты так здорово похудела!!! ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Тайша
Академик
Академик

На сайте с 06.11.07
Сообщения: 11391
В дневниках: 6882
Откуда: Нск-СПб
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 03, 2008 9:40     Ответить с цитатой

Лесик, а я бы посоветовала не голодать утром, а то к обеду можно озвереть от голода. Хорошо кушать геркулес, запаренный с курагой и отрубями, такая каша очищает кишечник, что немаловажно для процесса похудения.
Желаю удачи! :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лесик
Академик
Академик

На сайте с 09.09.04
Сообщения: 23009
В дневниках: 5032
Откуда: Новосибирск, Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 03, 2008 18:38     Ответить с цитатой

Luxury писал(а):
ВЫДЕРЖИШЬ!!!:))) Главное представить - как ты в сауне...раздеваешься и все АХ!!!! КАк ты так здорово похудела!!! ;)

Luxury, спасибо за поддержку. Мне эта мысль и вероятность выигрыша спор действительно греют душу. :D

Добавлено спустя 52 секунды:

spluШка писал(а):
Лесик, а я бы посоветовала не голодать утром, а то к обеду можно озвереть от голода. Хорошо кушать геркулес, запаренный с курагой и отрубями, такая каша очищает кишечник, что немаловажно для процесса похудения.
Желаю удачи! :-)

Спасибо за совет. Попробую.

Добавлено спустя 2 минуты 25 секунд:

Сегодня с утра была 60 кг! :haha:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лесик
Академик
Академик

На сайте с 09.09.04
Сообщения: 23009
В дневниках: 5032
Откуда: Новосибирск, Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 10, 2008 22:55     Ответить с цитатой

что-то у меня никаких продвижений больше. :sad: Правда, я не всегда придерживаюсь диеты. Кто-нибудь, посоветуйте какую-нибудь "быструю" диету и не сильно голодную, а еще лучше, чтоб в ней присутствовало мясо.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
bigmoth
Профессор
Профессор


На сайте с 22.08.07
Сообщения: 7990
В дневниках: 53
Откуда: Новосибирск
Карта № 006667
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 11, 2008 11:54     Ответить с цитатой

Лесик
могу посоветовать нашу диету Ковалькова))) за неделю вы на ней точно 55 будете) почти уверена :lol: но вот мяса там точно не предвидится и вообще придется себя ограничить. Зато обмен веществ подтянете))
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мама Аня
Ясельки
Ясельки


На сайте с 24.08.07
Сообщения: 97
Откуда: Иркутск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 11, 2008 13:38     Ответить с цитатой

А вы попробуйте мясо оставить 1-2 раза в неделю, в остальные дни - рыба. Кроме этого, готовьте еду на пару или варите. Не смешивайте белки и углеводы. Ну и исключите соль. Будет по началу не очень вкусно, но зато выйдет лишняя жидкость, а это поверьте, около 3-4 кг.
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лесик
Академик
Академик

На сайте с 09.09.04
Сообщения: 23009
В дневниках: 5032
Откуда: Новосибирск, Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 12, 2008 16:04     Ответить с цитатой

bigmoth писал(а):
Лесик
могу посоветовать нашу диету Ковалькова))) за неделю вы на ней точно 55 будете) почти уверена :lol: но вот мяса там точно не предвидится и вообще придется себя ограничить. Зато обмен веществ подтянете))

Да, посоветуйте пожалуйста. Скиньте в личку. Если можно, то сегодня. А то у меня в пятницу уже контрольное взвешивание.

Добавлено спустя 4 минуты 22 секунды:

Мама Аня писал(а):
А вы попробуйте мясо оставить 1-2 раза в неделю, в остальные дни - рыба. Кроме этого, готовьте еду на пару или варите. Не смешивайте белки и углеводы. Ну и исключите соль. Будет по началу не очень вкусно, но зато выйдет лишняя жидкость, а это поверьте, около 3-4 кг.

Да, насчет "не солить" знаю. Стараюсь этого придерживаться.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Luxury
Профессор
Профессор


На сайте с 24.07.06
Сообщения: 6044
В дневниках: 9
Откуда: Санкт_Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 12, 2008 16:36     Ответить с цитатой

Самое эффективное после где то 15:00 ничего "плотного не есть" так легенькое...а после 18:00 только чай...тогда точно;))

Есть еще "жидкая" диета, мясо можно;))
Есть только супы ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Лесик
Академик
Академик

На сайте с 09.09.04
Сообщения: 23009
В дневниках: 5032
Откуда: Новосибирск, Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 18, 2008 21:30     Ответить с цитатой

Завтра последний день моей диеты. Я 59 кг. А Аня, вроде (по ее словам), вообще не скинула. Я выиграю!!!!!!! :lol:
Надеюсь. :aga-aga:

Добавлено спустя 1 день 23 часа 43 минуты 41 секунду:

Ну вот и кончилась моя диета. И я не выиграла - оказалась "ничья". :shock: Мы обе сбросили по 3 кг. А я так хотела выиграть! Но победила дружба! :-o Теперь в сауне каждый будет платить за себя. Но лучше так, чем я - и за себя, и за Аню. :D
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Luxury
Профессор
Профессор


На сайте с 24.07.06
Сообщения: 6044
В дневниках: 9
Откуда: Санкт_Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 19, 2008 9:38     Ответить с цитатой

А вы меня вдохновили кстати:))

Поняла что мы в одной весевой категории и захотелось тоже стремится к совершенству:))

Сейчас тоже 60....пока ;) планирую сбросить еще кг пять...в идеале:)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Лесик
Академик
Академик

На сайте с 09.09.04
Сообщения: 23009
В дневниках: 5032
Откуда: Новосибирск, Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 20, 2008 1:19     Ответить с цитатой

Ну!!!!!!!!!! Давай..те! Я буду болеть. Про результаты сообщите. :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Вера Чупрова
Детский сад
Детский сад


На сайте с 16.11.08
Сообщения: 116
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 15, 2010 11:18     Ответить с цитатой

я заключила пари с мужем в прошлом году, что к концу весны похудею до определенных размеров.
похудела и получила велосипед)
_________________
лови момент!
фотограф Вера Чупрова)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Будь в форме! Спорт и фитнес. Пластика
Страница 1 из 2 На страницу 1, 2  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах