Новости сайта и форума Sibmama 
[Детский сад]
ИГРЫ НА ВЫПУСКНОЙ В ДЕТСКОМ САДУ
Самый экономный раздел ДО Отдам Даром
Где пройти краткосрочное обучение бизнес-планированию
для получения субсидии

 

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » Свой бизнес. Форум для бизнес-леди
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
SKPN
бойкий папа
бойкий папа


На сайте с 16.04.12
Сообщения: 430
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 05, 2012 14:04    Заголовок сообщения: Где пройти краткосрочное обучение бизнес-планированию Ответить с цитатой

Вопрос в принципе в теме. Не могу найти, где можно пройти эти курсы. Если кто проходил или знает где - подскажите пожалуйста.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ValenTina
Академик
Академик

На сайте с 17.09.03
Сообщения: 39435
В дневниках: 41904
Откуда: Новосибирск, Санкт-Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 05, 2012 21:54     Ответить с цитатой

SKPN
Уточните на ленина 50, в Городском центре развития предпринимательства. Они периодически проводят такие курсы с выдачей необходимых сертификатов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Розовый свет
Студент
Студент


На сайте с 21.10.10
Сообщения: 2429
В дневниках: 7
Откуда: г.Новосибирск, центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 05, 2012 11:17     Ответить с цитатой

SKPN
Вы уже нашли где пройти?
Можете обратиться в бизнес-школы, которые проводят бизнес-тренинги.
Знаю точно, что "Сфера" проводит такие курсы... В прошлом году они стоили там около 3 тысяч рублей.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Родина-мать
Cat Guru
Cat Guru

На сайте с 27.03.06
Сообщения: 16334
В дневниках: 1872
Откуда: Академ-Да Винчи
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 06, 2012 14:00     Ответить с цитатой

Розовый свет, а у Вас в ГЦРП в этом году 2000 руб стоили, если не ошибаюсь, да? Когда еще планируются такие курсы и в течение года как часто проводятся?
_________________

Учу, как сохранить здоровье питомцев и вашу психику
Ветврач-холист, аквареабилитолог и gsr-специлист, жми кнопку www
В соцсетях shukina_zooexpert
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
ValenTina
Академик
Академик

На сайте с 17.09.03
Сообщения: 39435
В дневниках: 41904
Откуда: Новосибирск, Санкт-Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 06, 2012 21:49     Ответить с цитатой

Розовый свет писал(а):
SKPN
Вы уже нашли где пройти?
Можете обратиться в бизнес-школы, которые проводят бизнес-тренинги.
Знаю точно, что "Сфера" проводит такие курсы... В прошлом году они стоили там около 3 тысяч рублей.

А в сфере можно реально получить нужные знания и необходимые документы?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Розовый свет
Студент
Студент


На сайте с 21.10.10
Сообщения: 2429
В дневниках: 7
Откуда: г.Новосибирск, центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 08, 2012 9:26     Ответить с цитатой

Родина-мать
Они проводятся периодически, нет определенного расписания, к сожалению. Если появятся в планах - я напишу сюда.
ValenTina
Документы - да. Насчет знаний даже не поскажу, я думаю, что есть такая цель, то скорее да, т.к. их бизнес-тренер вел у нас бизнес-тренинг по соответствующей теме и достаточно хорошо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » Свой бизнес. Форум для бизнес-леди
Страница 1 из 1  

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах