Новости сайта и форума Sibmama 
КУДА СХОДИТЬ В НОВОСИБИРСКЕ С 25 АПРЕЛЯ ПО 1 МАЯ  
Открытие сезона речной навигации, математический фестиваль, прогулка по загадочной башне на Маркса и тайны железнодорожного вокзала...
Давайте меняться! Нужное на нужное
Не могут поставить никакой диагноз
у вас такое было когда-нибудь ?

На страницу 1, 2, 3  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Лечение и здоровье взрослых. Медицина
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Лорочка
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 05.07.06
Сообщения: 328
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 12, 2012 15:21    Заголовок сообщения: Не могут поставить никакой диагноз Ответить с цитатой

Добрый день !

Хочу спросить, было ли у вас когда-нибудь такое, что вам не могли никакие врачи поставить диагноз ? Мне просто интересно, я одна такая, или это вообще-то случается и с другими тоже. И со многими ли вообще такое бывает.

Четыре месяца маюсь - ноги болят, ходить трудно, побывала уже наверно у всех специалистов, у каких только можно. Каждый назначает обследования по своей области заболеваний, всё обследования прохожу, но никакие диагнозы не подтверждаются. Затем этот врач отправляет меня к другому специалисту, тот в свою очередь точно так же предварительно ставит какие-то диагнозы, которые потом на обследованиях опровергаются, и снова меня к следующему специалисту перенапрваляют. Прошла уже и различные УЗИ, и МРТ даже. Ничего не могут найти. Диагноз никто не может поставить.

Я не знаю что такое, не ужели так бывает ? Что же делать, неужели никто ничего мне не сможет сказать как чем и главное, от чего лечиться то. :-(
Я в отчаянии, просто устала уже.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лилия Лия
Фея Иголочка
Фея Иголочка

На сайте с 12.07.08
Сообщения: 46442
В дневниках: 6482
Откуда: Новосибирск, Октябрьский район, Плющихинский ж/м, Татьяны Снежиной
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 12, 2012 15:41     Ответить с цитатой

Лорочка
Вы не одна, у меня тоже такое.
По всем анализам - здорова, но я же вижу и знаю, что мне плохо :eek:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Лорочка
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 05.07.06
Сообщения: 328
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 12, 2012 15:59     Ответить с цитатой

Лилия Лия, вы ещё надеитесь на то что кто-то сможет вам помочь с диагнозом, или сами уже нашли как справиться ? Неужели просто пить обезбаливающие и всё ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Рамона
Академик
Академик

На сайте с 23.07.10
Сообщения: 15588
В дневниках: 11815
Откуда: Местная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 12, 2012 16:52     Ответить с цитатой

Лорочка
Есть еще такая вещь, как психотерапия :-) Помогает в таких ситуациях. Проверено!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лорочка
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 05.07.06
Сообщения: 328
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 12, 2012 17:00     Ответить с цитатой

Спасибо, Рамона ! как вариант тоже можно попробовать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Рамона
Академик
Академик

На сайте с 23.07.10
Сообщения: 15588
В дневниках: 11815
Откуда: Местная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 12, 2012 17:03     Ответить с цитатой

Лорочка
Точнее, мне помог психоанализ. Удачи!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
marjawa
Студент
Студент


На сайте с 23.09.10
Сообщения: 2574
Откуда: пархоменко
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 12, 2012 19:37     Ответить с цитатой

конечно психолог) все болезни из"головы",человек сам себе часто вредит( тем более у вас тело в норме,осталось только мысли в порядок привести)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Topliner
Студент
Студент


На сайте с 28.05.08
Сообщения: 1560
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 13, 2012 8:41     Ответить с цитатой

marjawa
Откуда такая уверенность, что проблема в голове? :eek: Остереглась бы я ставить подобные диагнозы через экран компьютера. То, что у человека не диагностировали проблему еще не значит, что ее нет.

Лорочка
А у каких врачей вы все-таки были?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Madjorit
Студент
Студент

На сайте с 03.08.12
Сообщения: 1934
Откуда: Н-ск, Заельцовский р-он
Карта № 015085
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 13, 2012 8:48     Ответить с цитатой

:o у меня та же проблема, записалась для начала к терапевту на 19.09, посмотрим к какому специалисту меня отправят. У меня данная проблема началась после родов, стопы и колени жутко болят :mad:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лилия Лия
Фея Иголочка
Фея Иголочка

На сайте с 12.07.08
Сообщения: 46442
В дневниках: 6482
Откуда: Новосибирск, Октябрьский район, Плющихинский ж/м, Татьяны Снежиной
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 13, 2012 9:31     Ответить с цитатой

Лорочка
Я все еще ищу, но у меня главная проблма - гинекология.
И порой, она может объяснить некоторые болезни, а еще неадвно ЛОР прочитала чуть ли не лекцию о том, что мой хр. тонзиллит отравляет весь организм и все органы, и многие болячки могут вылезти из-за него. :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Topliner
Студент
Студент


На сайте с 28.05.08
Сообщения: 1560
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 13, 2012 10:11     Ответить с цитатой

Лилия Лия
Ну отчасти это правда: у хронического тонзиллита есть возбудитель - стафилококк или стрептококк, который попадает через носоглотку внутрь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лорочка
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 05.07.06
Сообщения: 328
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 13, 2012 20:43     Ответить с цитатой

Topliner

Сначала пошла к терапевту, он сказал сходить к ортопеду в НИИТО, я была там у двух разных, сначала у одного, потом у другого. Потом у невролога, потом у ревматолога, к терапевту между делом ходила ещё пару раз в поликлинику по месту жительства.

Из обследований: рентген суставов голеностопных и коленных, УЗИ вен и сосудов ног, МРТ пояснично-крестцового отдела, анализ крови в том числе на ревмапробы.

Последний у кого была - ревматолог. Он сказал, что искать там больше нечего, если бы что-то было, то уже бы нашлось, или хотя бы был какой-нибудь намёк на то, в какой области копать. А тут у меня дажеи прикопаться-то не к чему. Ни суставы, ни сосуды, и вены здоровы, нервные окончания нигде не защемлены, что там ещё может болеть в ногах - не понятно. Выдвигается версия о том, что это может побочка такая у меня на противозачаточные таблетки ( Магний В6 порекомендовали попить месяц и ещё Трентал по одной таблетке тоже в течении месяца).
Начала пить. Но что-то как-то не особо я верю в то что такая вот побочка бывает от современных оральных контрацептивов ("Линдинет 30" я пила, сейчас конечно перестала как сказали, а до этого год пропила)
.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Сообщения: 47119
В дневниках: 2021
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 13, 2012 21:20     Ответить с цитатой

Лорочка, а что у вас болит и как давно? Я прочитала про ноги, у меня сын с младенчества болями в ногах мается, и тоже все руками разводят. Обещали - мол, вырастет - и пройдёт.
_________________
Меня засосала опасная трясина :gitara: И имя ей - "Вещдок" :censored:
А на аватаре - кумир :in_love: !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
marjawa
Студент
Студент


На сайте с 23.09.10
Сообщения: 2574
Откуда: пархоменко
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 14, 2012 12:04     Ответить с цитатой

так может вам врачей сменить? понятно,что вы устали уже,но если не хотите к психологам идти и хотите узнать что в организме не так,то нужно снова сдать все анализы,но в другом месте,может поможет? я "за" поход к психологу,потому что бывает,что внутренняя дисгармония мешает функционированию организма( вам на форуме разве что посоветуют врача опытного,но диагноз-то никто не поставит)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лорочка
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 05.07.06
Сообщения: 328
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 14, 2012 16:02     Ответить с цитатой

Dio писал(а):
Лорочка, а что у вас болит и как давно? Я прочитала про ноги, у меня сын с младенчества болями в ногах мается, и тоже все руками разводят. Обещали - мол, вырастет - и пройдёт.


Dio, началось 4 месяца назад, до этого никогда не знала никаких проблем с ногами, и что они вообще могут болеть. В течение 3-4 дней, как-то вот так вот быстро прям, развились вдруг боли. Боли начиная от кончиков пальцев и до икроножных мышц включительно, но особенно - ступни, то есть сами подошвы, свод стопы, а так же на обратной стороне от подошв, то есть сверху прям. Ноющие, нудные, как буд-то напряжение в них какое-то сильное, которое не можно ничем снять, ступни больно сгибать когда ходишь, пальцами шевелить даже бывает. Чем дольше ходишь - тем хуже становится, по этому сижу в основном дома, даже ребёнка в садик не всегда могу отвести ( муж или бабушка водят и забирают). Ну и пока не работаю, соответственно. :-(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Лечение и здоровье взрослых. Медицина
Страница 1 из 3 На страницу 1, 2, 3  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах