Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
КАК СДАВАЛИ ВЫПУСКНЫЕ ЭКЗАМЕНЫ В ГИМНАЗИЯХ ЦАРСКОЙ РОССИИ
17 интересных фактов
Завершение ГВ после 3
 

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Консультации специалистов » Консультации специалистов. Архив » Консультации специалистов по грудному вскармливанию
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Стрекоза_80
Профессор
Профессор


На сайте с 28.04.09
Сообщения: 5064
В дневниках: 8
Откуда: Новосибирск, Юго-западный ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 18, 2012 10:07    Заголовок сообщения: Завершение ГВ после 3 Ответить с цитатой

Добрый день! Проконсультируйте меня, пожалуйста!
Наша ситуация на сегодняшний день такая:
Ре 3 г. 1 м., спит еще с нами.
Из кормлений осталось в рабочий день на ночь + 1 под утренние (сын ходит в сад с мая)
В выходной тоже самое + на дневной сон.
Вопрос мой в следующем: хочу в течение полу года совсем закруглиться, т.к. если деть начитает иногда просить пососать больше чем в этом режиме соскам становится дискомфортно, (было пару раз, что приступ раздражения на меня находил по этому вопросу).
Мне кажется, деть вряд ли откажется от этой последней приятной ниточки с мамой сам, поэтому, надо просто заменить ритуалы отхождения ко сну.. (верно? т.е. заменить их на обязательное прочтение сказки или массаж) (сейчас у нас сказка по желанию).
Помочь укладывать на ночной и дневной сон у меня особо не кому (все работают), поэтому приходится рассчитывать только на себя.
И еще вопрос под утренние кормление оно само уйдет , после того как мы научимся с мамой, но без тити засыпать... Ночные отлучки сейчас отсутствуют, т.к. дачный сезон не закрыт и бабушка у нас на даче, когда мы его оставляли у бабушки на ночь (с января этого года (детю 2,6 было) он ночью спал не спокойно с 5 утра уже был на ногах, хотя при встрече со мной ни в слезы ни на титю не кидался) .
С октября будет детку с пятницы на субботу оставлять у бабушки.

Может я сумбурно написала свою ситуацию, но мне бы хотелось понять, как более комфортно двигаться в завершению ГВ для нас обоих (ну и для нашей семьи, т.к. папа то с нами ночью присутствует ;) )

Огромное вам спасибо заранее
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Наталья_Старченко
Детский сад
Детский сад


На сайте с 27.02.12
Сообщения: 177
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 26, 2012 17:59     Ответить с цитатой

Стрекоза_80, здравствуйте!
На засыпание мама предлагает на выбор либо титю либо очень интересную сказку, два удовольствия сразу не дает ;) Плюс регулярные ночные отлучки. Начинаются отлучки с 1-1,5 суток и постепенно доходят до нескольких дней. :sleep:
Подробно эта тема освещается в лекции «Кормление ребенка старше 1-2 лет. Этапы завершения прикладываний к груди» (тел. в подписке)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Консультации специалистов » Консультации специалистов. Архив » Консультации специалистов по грудному вскармливанию
Страница 1 из 1  

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах