Новости сайта и форума Sibmama 
КУДА СХОДИТЬ В НОВОСИБИРСКЕ С 25 АПРЕЛЯ ПО 1 МАЯ  
Открытие сезона речной навигации, математический фестиваль, прогулка по загадочной башне на Маркса и тайны железнодорожного вокзала...
Загадываете ли вы желание?
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » 🎄 Новый год!!! Все о подготовке к Новому году 2024!
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Загадываете ли вы по-серьезному желание под бой курантов?
да
88%
 88%  [ 32 ]
нет
8%
 8%  [ 3 ]
это мой секрет
2%
 2%  [ 1 ]
Всего проголосовало : 36
опрос проводился до Пт Дек 31, 2004 21:27

Автор Сообщение
Настя
Академик
Академик

На сайте с 20.06.02
Сообщения: 26522
В дневниках: 42323
Откуда: Новосибирск, Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 05, 2004 21:27    Заголовок сообщения: Загадываете ли вы желание? Ответить с цитатой

Загадываете ли вы по-серьезному желание под бой курантов в новогоднюю ночь?
автор вопроса - Незбудейка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Алена
Щастье привалилооо...
Щастье привалилооо...

На сайте с 20.06.02
Сообщения: 9049
В дневниках: 27024
Откуда: Новосибирск, Заельцовский
Карта № 000002
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 06, 2004 9:59     Ответить с цитатой

Угу, загадываю... :) Только вот сейчас абсолютно не помню, что загадывала в прошлый новый год... :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
E-lena
Студент
Студент


На сайте с 26.10.04
Сообщения: 1596
Откуда: Новосибирск, Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 06, 2004 13:24     Ответить с цитатой

Обязательно. В прошлый Новый год загадала, чтобы у нас родилась маленькая девочка, а через две недели узнала, что беременна. Вот такое совпадение.
_________________
мама Лена,
Иван (14 июля 1998), Мария (22 сентября 2004) и Ксения (07 апреля 2010).

"А чем вы занимаетесь?" - спросил я. "Как и вся наука, - сказал горбоносый. - Счастьем человеческим".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Елеnka
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 08.07.04
Сообщения: 1298
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 06, 2004 13:26     Ответить с цитатой

Каждый год загадываю :roll: , с детства :)
хоть и не всегда сбывается, все равно загадываю. Хочется все-таки верить в сказку :roll: ... вот :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Зайка
Профессор
Профессор


На сайте с 22.04.04
Сообщения: 5195
В дневниках: 229
Откуда: Алматы, Казахстан
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 06, 2004 13:43     Ответить с цитатой

Я загадываю :roll: ...еще с детства привязалась такая глупость,что если написать желание на листочке,сжечь ...и пепел высыпать в шампанское....и выпить ровно в 12 часов - то желание исполнится, пробовала раза 3 - все сбылось!!!! :lol: Попробую и в этот новый год! :shock:
_________________
Господи, благодарю тебя..........
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Аллина
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 06.01.04
Сообщения: 601
Откуда: Новосибирск, Учительская
Карта № 030330
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 06, 2004 14:04     Ответить с цитатой

Где-то слышала, где уже не помню, но жутко понравилось....
"Что делать, если желание загаданное в Новогоднюю ночь не исполнилось? - Ждать следующего Нового года!" :moroz:

По этому принципу и живу :), и ВСЕГДА загадываю желание...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Наталья Т.
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 13.07.04
Сообщения: 721
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 06, 2004 15:24     Ответить с цитатой

Я тоже загадываю под бой курантов ,целых 12 , заранее пишу на листочке, потом храню и в конце года подвожу итоги :lol:
_________________
мама Наташа 22.12.1974.
Таня 23.02.2000. Миша 10.11.2003.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
Натка Батьковна
Студент
Студент


На сайте с 26.03.04
Сообщения: 1919
В дневниках: 17
Откуда: Новосибирск, Советский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 06, 2004 20:03     Ответить с цитатой

Наталья Т. писал(а):
Я тоже загадываю под бой курантов ,целых 12 , заранее пишу на листочке, потом храню и в конце года подвожу итоги :lol:

Хорошая идея! :)

А я традиционно загадываю одно желание, правда уже где-то через неделю забываю, что именно загадала:)
_________________
Детки: сынуля Димоша (2003) и дочечка Юлечка (2008)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Фролик
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 04.11.04
Сообщения: 543
Откуда: Улан-Удэ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 06, 2004 21:58     Ответить с цитатой

Нуууу... А мы так много с мужем упустили :cry: Никогда не делала этого и он по-моему тож.... Нов этом году попробуем обязательно!!! :o
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ника
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 23.08.03
Сообщения: 3424
В дневниках: 27
Откуда: Новосибирск,Первомай ский р-он
Карта № 131313
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 07, 2004 2:48     Ответить с цитатой

Всегда загадываю, под бой курантов, да под шампанское :) но..тоже редко когда к следующему НГ могу вспомнить что же я поназагадывала-то :)
_________________
пусть все будет так как будет, никогда еще не было чтобы не было никак
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Dana
Ясельки
Ясельки


На сайте с 29.11.04
Сообщения: 75
Откуда: Кемерово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 07, 2004 9:25     Ответить с цитатой

а я третий год одно и то же загадываю, и ... жду следующего года - не сбывается, зараза.. :evil:
попробовать еще с посыпанием шампанского пеплом? :lol: авось хоть сбудется.. проведу эксперимент, так сказать :ny:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Natasha
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 10.07.03
Сообщения: 785
Откуда: Красноярск Копылова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 07, 2004 9:44     Ответить с цитатой

Наталья Т. писал(а):
Я тоже загадываю под бой курантов ,целых 12 , заранее пишу на листочке, потом храню и в конце года подвожу итоги :lol:
И как успехи? Я вот из года в год загадываю одно и то же желание, остальные иногда сбываются, а это нет. Наверное не так сильно хочу, а может потому что загадываю не всерьез...
_________________
Дочка Саша (04.06.2002)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Надья
Оптимист 2008
Оптимист 2008

На сайте с 11.09.04
Сообщения: 10030
В дневниках: 21413
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 07, 2004 12:51     Ответить с цитатой

Это я ответила, что это мой секрет… :? Еще в воскресенье, одна из первых… А сейчас захожу – никто больше так не ответил… Может, со мной что-то не так? :shock:
_________________
Куплю (Росмэн) Гарри Поттер Принц-полукровка или обменяю на Кубок Огня (Росмэн). Правильный перевод!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Vega
Профессор
Профессор


На сайте с 27.02.04
Сообщения: 6309
В дневниках: 5
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 07, 2004 13:04     Ответить с цитатой

Я всегда (в обязательном порядке) загадываю под бой курантов желание, но только глобальное, по мелочам не размениваюсь :D И так приятно, когда они как раз в след. году сбываются :roll: Но косяки бывают в виде несбываемости, а жаль...
_________________
Школьная и семейная медиация, урегулирование конфликтов в трудовых коллективах. Барнаул
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Котёнок (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 07, 2004 13:46     Ответить с цитатой

Слушайте! Акак поучаствовать в опросе( :o
Вернуться к началу
           
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » 🎄 Новый год!!! Все о подготовке к Новому году 2024!
Страница 1 из 7 На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах