Новости сайта и форума Sibmama 
[Планирование беременности]
ЭНДОМЕТРИОЗ: БЕРЕМЕННОСТЬ ВОЗМОЖНА... И ДАЖЕ РЕКОМЕНДОВАНА!  
Правила поведения в раздевалке
Хочу услышать мнения

 

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Будь в форме! Спорт и фитнес. Пластика
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Допустимо ли подобное поведение в раздевалке?
Да, в любом случае
2%
 2%  [ 1 ]
Да, если не мешаешь окружающим
4%
 4%  [ 2 ]
Нет
93%
 93%  [ 40 ]
Всего проголосовало : 43

Автор Сообщение
masssa
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 08.09.07
Сообщения: 1145
В дневниках: 29
Откуда: Новосибирск Тихий центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 30, 2012 12:57    Заголовок сообщения: Правила поведения в раздевалке Ответить с цитатой

Добрый день!
Столкнулась вчера с неприятной для меня ситуацией и пытаюсь понять как вести себя в дальнейшем.
Я никогда раньше не занималась спортом, даже физкультура с школе прошла мимо меня. Поэтому совершенно не курсе, какое поведение в раздевалке допустимо, а какое нет. Очень прошу поделиться советами тех, кто прочно связан со спортом.
Вчера после тренировки вернувшись в раздевалку, обнаружила что там просто столпотворение. Народу очень много, все толкаются, скамейки все заняты. Не проблема, я могу переодеться и стоя. Но...
Прямо напротив моей кабинки пристроилась совершенно обнаженная женщина. Явно после сауны или хамама. Она расстелила на скамейке полотенце (их выдают в спортклубе) и поставив на него ногу делала себе педикюр. Не красила ногти, а счищала огрубевшую кожу с пяток пемзой. Опилки разлетались в радиусе полуметра. На скамейке рядом лежали какие-то использованные салфетки. Пока я переодевалась и обувалась, эти опилки летали рядом со мной. Уйти в другое место возможности не было. За 15 минут, которые я потратила на переодевание, женщина так и не оделась. В общем, мне это было очень не приятно.
Собственно вопросы:
- Это я такая неженка и нужно проще реагировать или все-таки подобными вещами стоит заниматься в душе или дома\в салоне?
- Существуют ли вообще правила поведение в раздевалке?
- Могу ли я в подобной ситуации (очень надеюсь, что не повторится) сделать замечание?
_________________


Мама не лошадь. Ведь лошадь устает, а мама нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Ley@
Студент
Студент


На сайте с 07.04.10
Сообщения: 2486
В дневниках: 239
Откуда: Нск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 30, 2012 13:03     Ответить с цитатой

masssa
Недопустимо в любом случае!
Я бы даже, на вашем месте, сделала замечание женщине, либо сказала администратору спортклуба. Раздевалка - не место для подобных процедур.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
masssa
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 08.09.07
Сообщения: 1145
В дневниках: 29
Откуда: Новосибирск Тихий центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 30, 2012 13:05     Ответить с цитатой

Ley@
Вот мне тоже так кажется, но для меня была проблема даже просто переодеваться на людях. Думала, что может быть остальные проще к подобному относятся
_________________


Мама не лошадь. Ведь лошадь устает, а мама нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
tomtit
Профессор
Профессор

На сайте с 07.04.10
Сообщения: 6595
В дневниках: 74
Откуда: Новосибирск, Калининский район, Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 30, 2012 13:06     Ответить с цитатой

masssa
Жесть!!! Мне кажется, любому человеку было бы такое неприятно, будь он неженка или нет :-(
_________________


Если не отвечаю на ЛС, звоните 913оо84422
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
masssa
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 08.09.07
Сообщения: 1145
В дневниках: 29
Откуда: Новосибирск Тихий центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 30, 2012 13:09     Ответить с цитатой

tomtit
Ну просто кроме меня там было достаточно много народа и никто замечания не сделал. Спасибо за мнения, буду решительнее в следующий раз)
_________________


Мама не лошадь. Ведь лошадь устает, а мама нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Simfonia
Академик
Академик


На сайте с 28.07.07
Сообщения: 23997
В дневниках: 34
Откуда: Ekaterinodar Kuban - Nsk Syberia
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 30, 2012 13:29     Ответить с цитатой

masssa, фу, гадость какая, голые все ходят, но одеваются сразу, а вот такое безобразие... Впервые слышу. Обязательно подходите к администратору.
_________________
-Сколько вам лет?
-Так каждый год по разному.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
masssa
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 08.09.07
Сообщения: 1145
В дневниках: 29
Откуда: Новосибирск Тихий центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 30, 2012 15:42     Ответить с цитатой

Спасибо, что поддержали, а то я уже засомневалась в собственной психике))) Сейчас уже не буду к администратору обращаться, но в следующий раз замечание сделать не постесняюсь :love_sibmama:
_________________


Мама не лошадь. Ведь лошадь устает, а мама нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Лилия Лия
Фея Иголочка
Фея Иголочка

На сайте с 12.07.08
Сообщения: 46442
В дневниках: 6482
Откуда: Новосибирск, Октябрьский район, Плющихинский ж/м, Татьяны Снежиной
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 30, 2012 15:49     Ответить с цитатой

masssa
Ужас какой- то ненормальный. :o
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Vanity
Академик
Академик

На сайте с 14.02.10
Сообщения: 42804
В дневниках: 2622
Откуда: Новосибирск, м.Октябрьская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 30, 2012 16:05     Ответить с цитатой

masssa
Фу, какая гадость :eek: Я бы тоже и замечание женщине сделала, и администратору сообщила :aga-aga:
_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мама S
Профессор
Профессор

На сайте с 13.12.09
Сообщения: 4045
В дневниках: 542
Откуда: Центральный район, метро М. Покрышкина
Карта № 022741
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 30, 2012 17:00     Ответить с цитатой

Vanity

+ 1000! :eek:

masssa

однозначно реагировать! все-таки это общественное место и вести себя надо подобающим образом. фууу, точно - какая гадость! администратору клуба - в первую очередь!

тут в одном журнале (давно правда) прочитала, что разные "интимные" вещи, как-то педикюр, эпиляция, гигиенические процедуры и пр. ни в коем случае на проводить в присутствии родственников (читай, мужа или МЧ), т.к. напрочь отобьет желание видеть вас "женщиной" - такие процедуры должны быть "скрыты" от посторонних глаз. а тут! мало того что голая (мое воспитание как-то не очень позволяет оголяться ;) ), так еще и с ТАКОЙ процедурой. полностью вас поддерживаю! :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
masssa
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 08.09.07
Сообщения: 1145
В дневниках: 29
Откуда: Новосибирск Тихий центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 30, 2012 17:16     Ответить с цитатой

Ну вот не знаю даже, а что может сделать администратор в этой ситуации? Развесить по раздевалкам объявления с просьбой не делать педикюр? Я даже не знаю как замечание правильно сформулировать тут. Искала правила поведения в раздевалке в сети, есть только правила в тренажерном зале и на групповых тренировках.
_________________


Мама не лошадь. Ведь лошадь устает, а мама нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Simfonia
Академик
Академик


На сайте с 28.07.07
Сообщения: 23997
В дневниках: 34
Откуда: Ekaterinodar Kuban - Nsk Syberia
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 30, 2012 17:36     Ответить с цитатой

masssa, он подойдет к женщине и сделает ей замечание.
_________________
-Сколько вам лет?
-Так каждый год по разному.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мама S
Профессор
Профессор

На сайте с 13.12.09
Сообщения: 4045
В дневниках: 542
Откуда: Центральный район, метро М. Покрышкина
Карта № 022741
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 30, 2012 17:41     Ответить с цитатой

masssa

Мне кажется, это даже не правила поведения в раздевалке, а правила поведения в общественном месте :mad: Будь то раздевалка или какое-другое место - вести себя ТАК, мне кажется, не очень допустимо. А если бы она прилюдно эпиляцию (или правильно депиляцию?) стала себе делать? Почему бы и нет? :eek:
Администратору сказать обязательно (но только по факту): так и так, в раздевалке дама педикюр себе делает, ВАШУ территорию своими "ОПИЛКАМИ" :haha: засоряет, НОГТИ валяются (тьфу ты! даже писАть неприятно :eek:) - примите меры, пожалуйста. И в каждом клубе, вообще-то, хозяин есть (хозяйка?). Они заинтересованы в клиентах - разве нет? И вы платите деньги за посещение (подозреваю, прийдя в следующий раз вы будете более брезгливо садиться на скамейку :eek: ) и вправе рассчитывать на НОРМАЛЬНЫЕ условия посещения. Администратор, я думаю, по-любому должен среагировать :give_heart:
А с таким быдлом (извините, но других слов я не могу подобрать) лично связываться - себе дороже :eek: Как минимум пошлет куда подальше на ваше замечание :o (но я бы сказала!).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Будь в форме! Спорт и фитнес. Пластика
Страница 1 из 1  

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах