Новости сайта и форума Sibmama 
[Пасха]
САД ВОСКРЕСЕНИЯ: ИДЕИ ХРИСТИАНСКИХ ПОДЕЛОК К ПАСХЕ
Входная дверь с зеркалом????
На страницу 1, 2  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Ремонт и интерьер
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Anelitamb
Ясельки
Ясельки


На сайте с 13.06.12
Сообщения: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 03, 2012 19:28    Заголовок сообщения: Входная дверь с зеркалом???? Ответить с цитатой

У кого есть опыт использования такой двери - поделитесь, пожалуйста, отзывом!!! Муж предлагает такую дверь поставить, а я вся в сомнениях - вдруг зеркало отвалится или надоест каждый раз свое отражение видеть, проходя мимо двери (все маршруты по квартире будут неизбежно мимо двери идти).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Наташка
Вино из одуванчиков
Вино из одуванчиков

На сайте с 28.05.04
Сообщения: 43186
В дневниках: 58721
Откуда: Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 03, 2012 19:39     Ответить с цитатой

Anelitamb
у нас стоит. Сначала пугалась, что дверь открыта и кто-то ходит, потом привыкла. А так очень удобно. Насчет отвалится вообще не понимаю откуда такие мысли.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Anelitamb
Ясельки
Ясельки


На сайте с 13.06.12
Сообщения: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 03, 2012 20:23     Ответить с цитатой

Ну не отвалится, а треснет? Ведь дверь тяжелая, металлическая, при закрывании всё равно, как не старайся, хлопает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Наташка
Вино из одуванчиков
Вино из одуванчиков

На сайте с 28.05.04
Сообщения: 43186
В дневниках: 58721
Откуда: Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 03, 2012 20:25     Ответить с цитатой

у нас не хлопает, очень мягко как раз закрывается. Мягче межкомнатных.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Рукосуева
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 13.03.08
Сообщения: 2852
В дневниках: 276
Откуда: Телецентр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 03, 2012 23:40     Ответить с цитатой

Мы хотели такую дверь ставить. Я даже со спецами фэншуя консультировалась. такую дверь ставить можно если в зеркале не будут отражаться окна и вид на хоз комнаты(туалет например). Но в последний момент не стали зеркало ставить, побоялись что дети разобьют его, и сто процентный факт что оно, лично у нас, будет всегда заляпано детскими шаловливыми рученками. у нас раньше шкаф встроенный купэ зеркальный стоял в коридоре...я замучилась его тереть каждый день да по нескольку раз. Ну чесслово меня это достало. И сейчас в новой квартире я решила от зеркального шкафа в коридоре отказаться. Хотя это красиво и расширяет пространство.....да и без зеркала в коридоре все равно не обойтись.но мы для себя решили что все таки не на входной двери. еще у нас много транспорта...2 велика, 2 самоката, электромобиль и простая машина огромная. ...и все это в коридоре стоит, благо место позволяет. но и шансы стукнуть это зеркало очень велики. если маленькие дети особенно мальчики...то я бы все таки отказалась от этой затей :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Наташка
Вино из одуванчиков
Вино из одуванчиков

На сайте с 28.05.04
Сообщения: 43186
В дневниках: 58721
Откуда: Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 04, 2012 0:23     Ответить с цитатой

у нас в крошечном коридоре всего 4 зеркала :) От пола до потолка почти все. Не дума, что велика вероятность у них быть разбитыми, стекла в дверях. например, намного более опасны.

Скрытый текст:



как видно, во входной двери зеркало как бы утоплено - очень надежно.

Не могу жить, когда в квартире мало зеркал...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
marjawa
Студент
Студент


На сайте с 23.09.10
Сообщения: 2574
Откуда: пархоменко
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 04, 2012 14:07     Ответить с цитатой

ну есть пленки всякие,на случай если разобьете,то как на авто,просто трещины будут,но осколки не посыпятся)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
PolZZa
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 05.10.10
Сообщения: 1269
В дневниках: 6
Откуда: Сибирь. Мария
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 08, 2012 14:43     Ответить с цитатой

Мы тоже заказали входную дверь с зеркалом - отпала проблема в прихожую зеркало покупать ;) Еще не установили дверь, но она мне уже очень нравится :haha: Опасений никаких нет.
_________________
Приглашаю на фотосессии

Нажимайте на WWW - там портфолио
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
P9TA4KA
Профессор
Профессор


На сайте с 23.07.09
Сообщения: 4773
В дневниках: 87
Откуда: Новосибирск, ул. Лежена
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 09, 2012 14:20     Ответить с цитатой

PolZZa
что за производитель, где и за сколько(если возможно ;) )приобрели?
_________________


Счастье есть удовольствие без раскаяния. © Л.Н.Толстой. ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
PolZZa
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 05.10.10
Сообщения: 1269
В дневниках: 6
Откуда: Сибирь. Мария
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 09, 2012 14:24     Ответить с цитатой

P9TA4KA, я у мужа уточню (он покупал без меня) и Вам напишу, а то я не помню :oops: Пока только на картинке ее видела, сегодня будут устанавливать.
Цена чуть за 20 т.р.
_________________
Приглашаю на фотосессии

Нажимайте на WWW - там портфолио
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
P9TA4KA
Профессор
Профессор


На сайте с 23.07.09
Сообщения: 4773
В дневниках: 87
Откуда: Новосибирск, ул. Лежена
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 09, 2012 14:30     Ответить с цитатой

PolZZa
ок, спасибо, в этом ценовом диапазоне и выбираем. И если я не сильно борзею ;) , то прошу выложить фото как установят и общие впечатления. Я смотрела на картинке Ретвизан...вот теперь и думаю :eek:
_________________


Счастье есть удовольствие без раскаяния. © Л.Н.Толстой. ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
PolZZa
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 05.10.10
Сообщения: 1269
В дневниках: 6
Откуда: Сибирь. Мария
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 09, 2012 23:47     Ответить с цитатой

P9TA4KA, фото позже, сегодня не была в квартире.
Скрытый текст:
Вот такая дверь. Модель Форт Б-8 http://www.rostransk.ru/catalog_vhod.php?showGoodArticle=100&catName=fort-rossiya

Производитель Форт (Россия), по всем характеристикам она мне нравится :aga-aga:
Покупали в Компании Бион.
Общими впечатлениями поделюсь нескоро. Еще идет ремонт.
_________________
Приглашаю на фотосессии

Нажимайте на WWW - там портфолио
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Шушма
Студент
Студент


На сайте с 18.01.11
Сообщения: 2907
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 13, 2012 15:42     Ответить с цитатой

Наташка
Очень интересно, на фото выглядит, как будто за входной дверью анфилада комнат-коридорчиков 5ballov
_________________
когда на планы денег нету, они становятся мечтой
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лед-9
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 14.01.11
Сообщения: 498
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 14, 2012 15:44     Ответить с цитатой

мы в прошлой кв. наклеили зеркало спецклеем. он и амальгаму не разрушает, и держал хорошо. А экономия какая! оделся, посмотрел на себя, поправил, что надо и довольный пошел в люди.
а феншуй - очередной доильный аппарат по выкачиванию денежек из наивных потребителей:)))

и уже позже прочитали, что есть полистирольные зеркаальные плиты. в отличие от зеркальной пленки, они не размывают и не искажают изображение.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Наташка
Вино из одуванчиков
Вино из одуванчиков

На сайте с 28.05.04
Сообщения: 43186
В дневниках: 58721
Откуда: Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 14, 2012 20:13     Ответить с цитатой

ink
думаю, вам не поможет, так как я в другом городе. Да и не вспомню, честно говоря.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Ремонт и интерьер
Страница 1 из 2 На страницу 1, 2  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах