Новости сайта и форума Sibmama 
[Знаменитые мамы и папы]
ИРИНА СКОБЦЕВА: ПЕРВАЯ КРАСАВИЦА СОВЕТСКОГО КИНО И ХРАНИТЕЛЬНИЦА СЕМЬИ 
  " Если отец покупал конфеты, их приходилось прятать от матери – она не разрешала детям сладкое. В кабинет отца и спальню родителей нельзя было войти без стука..." 
Давайте меняться! Нужное на нужное
салюты и фейерверки в кафе под окном
нарушение или нет?

 

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Консультации специалистов » Консультации специалистов. Архив » Консультации юриста
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Nastush_ka
Студент
Студент

На сайте с 02.03.11
Сообщения: 2532
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 13, 2012 0:28    Заголовок сообщения: салюты и фейерверки в кафе под окном Ответить с цитатой

доброго времени суток). надеюсь, что обратилась по адресу и вы поможете мне советом. я живу рядом с кафе, в котором каждые выходные проводят свадьбы и банкеты. гости кричат, шумят и нарушают общественный порядок, в том числе и после 23.00. а еще в этом кафе очень популярно в рамках таких мероприятий пускать фейерверки и устраивать огненные шоу, которые сопровождаются криками, топотом и одобрительными возгласами подвыпивших гостей. у меня из-за шума и криков просыпается ребенок, пугается, плачет и потом я его долго не могу усыпить. я вызывала один раз милицию, когда уж совсем по моему мнению, перешли все границы дозволенного, написала заявление, но мне сказали по-честному, что у хозяина "крыша" и чтобы сильно не надеялась на какой-то результат... у меня к вам два вопроса. первый- имеют ли право пускать салюты и фейерверки вблизи домов и если да, то до какого времени суток? и второй вопрос- что можно сделать и как усмирить администрацию этого кафе?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Катерина Александровна
Профессор
Профессор


На сайте с 22.11.10
Сообщения: 4711
В дневниках: 9
Откуда: Новосибирск.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 23, 2012 13:08     Ответить с цитатой

Nastush_ka
шуметь можно исключительно до 23.00, потом штрафы административные, если местные полицейские не шевелятся, то пишите на них жалобу в прокуратуру.
_________________
Сын Глебушка 12.06.2013г.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Nastush_ka
Студент
Студент

На сайте с 02.03.11
Сообщения: 2532
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 23, 2012 22:24     Ответить с цитатой

Катерина Александровна
спасибо за ответ. так получается, что до 23.00 они имеют право пускать салюты, даже если рядом многоэтажный жилой дом?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Катерина Александровна
Профессор
Профессор


На сайте с 22.11.10
Сообщения: 4711
В дневниках: 9
Откуда: Новосибирск.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 23, 2012 23:13     Ответить с цитатой

Nastush_ka
опять смотря какие салюты, я сегодня первый день из больницы, пока нет сил изучить вопрос, напоминайте о себе .... я обязательно посмотрю данный вопрос.
_________________
Сын Глебушка 12.06.2013г.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Nastush_ka
Студент
Студент

На сайте с 02.03.11
Сообщения: 2532
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 23, 2012 23:22     Ответить с цитатой

ок, напомню. будьте здоровы :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Nastush_ka
Студент
Студент

На сайте с 02.03.11
Сообщения: 2532
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 11, 2012 23:29     Ответить с цитатой

Катерина Александровна
здравствуйте :-) хотелось бы узнать ответ на свой вопрос :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Консультации специалистов » Консультации специалистов. Архив » Консультации юриста
Страница 1 из 1  

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах