Новости сайта и форума Sibmama 
[Поделки]
ПАСХАЛЬНОЕ ЯЙЦО В ТЕХНИКЕ КВИЛЛИНГ 
Мужики - помогите!....
На страницу 1, 2  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » Сибпапа
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Dimik
Ясельки
Ясельки


На сайте с 06.09.05
Сообщения: 8
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 27, 2008 18:12    Заголовок сообщения: Мужики - помогите!.... Ответить с цитатой

После долгой счастливой 5-летней семейной жизни случился кавардак.
Итак: жене никогда не изменял. Поехал на родину - бываю там обычно раз в 2-3 месяца, напился, переспал с какой-то сомнительной :haha: . Удовольствия никакого не получил, только совесть мучать начала.
Вот, значит.
Через неделю стали мучать боли в спине - не разогнуться. Сделал обследование - обнаружили простатит. Все венерические анализы - чисто. Никогда на это не жаловался. А тут вдруг - такое. Пролечил простатит в одной сомнительной частной поликлинике в Ленинском р-не (специализация конторки - стоматолог, гинеколог, уролог, венеролог, последние 3 - в одном лице), выложил в общей сложности тысяч 20-25 за лечение. Боли перешли вперёд - стал загибаться с мочевым пузырём. Чо делать?... Доктор в этой конторке от меня практически отказывается - вроде как - у вас отличные анализы, как это у вас ещё что-то болит?... Вы это бросьте и ко мне больше не приходите. Лечитесь травками и свечками.

Повторяю анализы в другой подобной конторке - моча - отстой. Лечу цистит. Становится малость получше. Затем повторяю анализы на венеру - находят хламидий (первый раз - ничего не было). У меня даже настроение лучше стало :shock: .

Пролечил хламидий, бабах!... - рецидив. Опять всё болит. Так щас и загибаюсь по-маленьку :lol: .

Вот смысл поста:
ПОДСКАЖИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА, НОРМАЛЬНОЕ МЕДИЦИНСКОЕ ЗАВЕДЕНИЕ, где можно сдать все необходимые анализы на венеру и они будут более-менее соответствовать действительности. И где есть приличные доктора, которые доведут меня до выздоровления))).

Всем спасибо.
_________________
Сын - 19.06.2005
Ещё сын - 21.08.2007
Ещё сын ?......
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Marjana
Профессор
Профессор


На сайте с 21.02.08
Сообщения: 7589
В дневниках: 833
Откуда: Новосибирск,Плеханов ский ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 10, 2008 2:01     Ответить с цитатой

Dimik
А Вы хотите чтоб вам через неделю после сомнительного секеса уже диагноз поставили??? :shock: У любого заболевания есть инкубационный период, и хламидиоз не исключение. Идите в обычную государственную ПК и не майтесь дурью, сдатите бакпосев и диагноз правильный поставят, а в платных клиниках вас без диагноза не отпустят, Вы же потенциальный клиент! ;) Я хоть и не мужик, но не смогла удержаться :oops: И ЕСЛИ ХОДИТЕ НАЛЕВО - ПРЕДОХРАНЯЙТЕСЬ ПОЖАЛУЙСТА!!! :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Mishelsun
Студент
Студент


На сайте с 19.10.07
Сообщения: 1810
В дневниках: 130
Откуда: Новосибирск, Горский микрорайон.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 14, 2008 12:56     Ответить с цитатой

+1
и с женой надо предохраняться (в том числе и во время ОС), а то потом друг друга заражать будете.
Если у вас уже был незащищенный контакт с женой то рассказать всё равно придётся без её ведома вы её не вылечите!
_________________
Две дочки
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Морошка
Профессор
Профессор


На сайте с 21.06.05
Сообщения: 941
В дневниках: 4318
Откуда: Новосибирск - Москва - FL
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 19, 2008 19:01     Ответить с цитатой

А может это проделки совести, т.е. муки перешли в физическую фазу :haha: (ехидничаю)
Котовского 35. Это бак.лаборатория. Там должны делать все анализы. С этими анализами можно обратиться к урологу (просите приема в любой больнице в урологическом отделении на небезвозмездной основе).
"Пить меньше надо. Надо меньше пить."(с) ;)
_________________




Я люблю и я любима. Я красива и мудра. Я богата и щедра.

"Когда ты чего-то хочешь, вся Вселенная помогает тебе осуществить твою мечту." Пауло Коэльо "Алхимик"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
forist
молодой папа
молодой папа


На сайте с 13.05.08
Сообщения: 168
Откуда: НСК, железнодорожный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 20, 2008 11:51     Ответить с цитатой

Медицинский центр "Вита". Учительская 18 (есть в 2gis).

Это частная фирма, но руководит ей врач из Октябрьского КВД.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
A.Potter
мудрый папа
мудрый папа


На сайте с 20.05.08
Сообщения: 4892
В дневниках: 7
Откуда: Russia, Barnaul
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 22, 2008 10:44     Ответить с цитатой

Ну, что брат Dimik получил советы от мужиков?
Прости, не удержался...
То, что тебя развели в частной клинике, это нормуль! Да и предохранятся надо.
Вообще с такой проблемой надо в нормальную городскую клинику топать.
Адрес, к сожалению не дам, не местный (не из Новосиба).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
UmaTurman
Лягушка-путешественница
Лягушка-путешественница

На сайте с 17.03.06
Сообщения: 13969
В дневниках: 161
Откуда: Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 09, 2008 15:46     Ответить с цитатой

Если после того случая у вас были контакты с женой, то она вас теперь и заражает. Мужской простатит имеет инфекционную природу, и носителем инфекции может быть женщина. Короче, лечиться надо только совместно. Иначе будет замкнутый круг(

ОФФ. А как вы смогли скрыть от семейного бюджета такие расходы на лечение? :shock:
_________________
Радую мир!

Психолог. Нумеролог. Консультации. Велкам в личку!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Sergunya
застенчивый папа
застенчивый папа


На сайте с 19.06.08
Сообщения: 20
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 19, 2008 4:41     Ответить с цитатой

А почему не обратиться в вен.диспансер или в обычную поликлинику к урологу? Можно и в больницу городскую обратиться - там ведь есть платные услуги.
А частные клиники только и ждут, как им срубить побольше деньжат.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
JULIA33
Студент
Студент

На сайте с 29.06.08
Сообщения: 1692
В дневниках: 1
Откуда: Ленинский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 28, 2008 16:12     Ответить с цитатой

Ругать за измену не буду это на вашей совести.Лечиться надо с женой вместе (не обязательно ей говорить об измене,придумайте что нибудь).Мы с мужем лечились и до сих пор наблюдаемся(не потому что не выличились ,а просто врачи понравились) в клинике эко-парк в Институте гииены.Пархоменко7-410 тел.343-42-25 у них ещё филиалы по городу есть.узнаете если что.Если лечиться одному то от жены с которой не придохронялись будите перезаражаться.Удачи.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
galatea
Ясельки
Ясельки


На сайте с 25.10.08
Сообщения: 5
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 27, 2008 19:37     Ответить с цитатой

попробуйте полечиться пиявками. очень многие простатиты возникают на фоне застойных явлений в малом тазу. у моего мужа было тоже самое. мы лечились антибиотиками и ставили пиявки. результат был через 2 месяца.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Elenka@@@
Академик
Академик


На сайте с 18.07.08
Сообщения: 20084
В дневниках: 6480
Откуда: Новосибирск, м.Маркса
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 28, 2008 12:26     Ответить с цитатой

Планировачная 10!!! мужа моей подруги прекрасно там вылечили, врач там профессинально подкованный и всё расскажет и подскажет(по словам этого мужа, да и вообще слухи хорошие ходят об этом враче как о враче :) ). Это кожно-венерелогический диспансер.
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Kota
Профессор
Профессор


На сайте с 26.09.08
Сообщения: 6657
В дневниках: 89
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 14, 2009 11:02     Ответить с цитатой

Я бы все рассказал жене, как есть, раз есть зараза её надо лечить ОБОИМ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ash
молодой папа
молодой папа


На сайте с 27.12.07
Сообщения: 219
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 14, 2009 14:55     Ответить с цитатой

Kota писал(а):
Я бы все рассказал жене, как есть, раз есть зараза её надо лечить ОБОИМ!

жены разные бывают, может и понять, а может и ножницами по металлу что нибудь больное отчикать. Уж если грешок есть то придумай правдоподобную историю для совместного лечения.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
LK1
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 31.01.09
Сообщения: 3084
Откуда: Ща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 01, 2009 0:51     Ответить с цитатой

А вот я бы жене рассказывать не стала. Вместе лечиться надо, это так. Но лучше что-нибудь придумать. Даже если поймет, все равно может остаться тяжелый осадок, который даст о себе знать когда-нибудь. Не всем женщинам хорошо жить с такими знаниями...
Просто, столько постепенно разрушающихся отношений после подобной пионерской честности видела...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
wildcat
Детский сад
Детский сад

На сайте с 28.01.09
Сообщения: 130
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 25, 2009 11:27     Ответить с цитатой

ребят, о чем вы??? ИМХО: получил по заслугам!!! не сочувствую ему нисколько! пусть помучается теперь с "букетиком". Мужчины (не все, есть и исключения), почему же вы думаете не головой, а тем что между ног... Я не понимаю, зачем жениться, если потом изменяешь??? Может я слишком консервативна, но для меня брак означает, что оба осознают что он и она последние мужчина и женщина в их жизни, иначе это просто получается красивый обряд с печатью в паспорте. Тем более не понимаю мужчин, которые могут сунуть, без разбора в кого, и без резины! Верх глупости! Это значит, что вообще с мозгами проблемы. (простите, ради Бога, за грубость, но, честно говоря, вымораживают такие люди). Мне было бы стыдно написать такое про себя, а он еще и совета просит... Очень сочувствую его жене, было бы невыносимо осознавать, что тебя смешали с грязью. Не дай Бог никому такого. К сожалению, в наше время измена-это почти норма. Стараюсь строго воспитывать свою дочь в плане нравственности. Не хочу, чтобы она когда-то оказалась в такой же ситуации, как Dimik и, уж тем более, как его жена.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » Сибпапа
Страница 1 из 2 На страницу 1, 2  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах