Новости сайта и форума Sibmama 
[Фотофлешмоб]
ВРЕМЯ ПУТЕШЕСТВИЙ: "ВЕСТНИКИ ВЕСНЫ"
Свои фото по самой актуальной теме этой недели выкладываем с 24 апреля по 7 мая ЗДЕСЬ>>>>
Есть ли у вас дома биде?
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Ремонт и интерьер
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Есть ли у вас дома биде?
Есть
12%
 12%  [ 45 ]
Нет, но хочется
32%
 32%  [ 119 ]
Планируется
9%
 9%  [ 35 ]
Нет и не надо
43%
 43%  [ 161 ]
А что это?
2%
 2%  [ 9 ]
Всего проголосовало : 368

Автор Сообщение
Настя
Академик
Академик

На сайте с 20.06.02
Сообщения: 26522
В дневниках: 42323
Откуда: Новосибирск, Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 14, 2004 2:38    Заголовок сообщения: Есть ли у вас дома биде? Ответить с цитатой

Есть ли у вас дома биде?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Ola
ФинМама
ФинМама

На сайте с 09.07.02
Сообщения: 13548
В дневниках: 6624
Откуда: Город - Ипподромский ж/м, дача - Новый поселок
Карта № 281172
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 14, 2004 10:59     Ответить с цитатой

Вопрос из серии - сколько кв.м. у вас ванная комната? Гы... вспомнила историю как мы покупали унитаз :lol: Когда мы въехали в новую квартиру в первые же дни после подписания договора решено было сразу поменять унитаз.Несмотря на то что квартира у нас большая , вот архитекторы дома как-то большие площади на сан узел не предусмотрели - он у нас стандартный раздельный. А за стенкой туалета находится вытяжка поэтому туалет по ширине стандартный а по длине он покороче чем у всех нормальных людей, причем у нас он один в квартире - второго санузла нету. Выбирали мы с мужем унитаз, ездили ездили смотрели и Гала, и Порто и т.д. В итоге выбрали Керамин Верона Люкс - хороший такой унитаз....Я довольная новой покупкой (муж что-то бурчал что вроде он большой и трудно его будет ставить пока трубы на полипропиленовые не поменяли) приезжаем мы домой и видим , что если поставить этот унитаз то до двери в туалет остается всего сантиметров 50-60, и вот на этом пятачке предполагается уместиться человеку. В итоге сдвинули мы трубы немного, поставили этот унитаз, но все равно в туалете тесновато... по сравнению с другими квартирами. А ты Настя говоришь биде...
_________________


Spiro et ideo fruar, amo et ergo habito.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Барышня Анюта
Академик
Академик

На сайте с 20.04.03
Сообщения: 9540
В дневниках: 9196
Откуда: Центр России
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 14, 2004 15:30     Ответить с цитатой

Планируется... Но как бы как у Оли не получилось :lol:
_________________
Не позволяй никому никогда заставлять тебя чувствовать, что ты не заслуживаешь того, что хочешь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Nast
Академик
Академик

На сайте с 04.08.03
Сообщения: 3244
В дневниках: 13443
Откуда: Nsk
Карта № 000009
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 14, 2004 15:30     Ответить с цитатой

У нас нету, у брата есть, так что не знаю как голосовать..:)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лёвка
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 10.06.04
Сообщения: 4238
В дневниках: 1
Откуда: Киев
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 17, 2004 16:00     Ответить с цитатой

:)

Последний раз редактировалось: Лёвка (Вс Ноя 08, 2009 3:57), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Марийка
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 11.08.04
Сообщения: 495
Откуда: Ростов-на-Дону
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 17, 2004 17:25     Ответить с цитатой

Первое, что я сделала, когда квартиру купила, это санузел перепланировала(за счет коридора, ванная у меня тоже отдельно).И теперь у меня там и биде и раковина и зеркало- кайф! :D
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
irena
Ясельки
Ясельки


На сайте с 07.06.04
Сообщения: 61
Откуда: Новосибирск, дзж.р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 17, 2004 22:58     Ответить с цитатой

отдельно ставить не будем, хоть и есть 2 с/узла, но предусмотрим что-то типа душика при унитазе - представить представляю, а объяснить не смогу. У
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ольга
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 06.07.02
Сообщения: 537
Откуда: Seattle, WA
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 18, 2004 8:11     Ответить с цитатой

У нас нету, но я жила некоторое время в отеле, где было биде, и это ОЧЕНЬ удобно!!! :D :oops: Так что хочу. Но тут это не очень принято - здесь вообще всё стандартное. Так что в обычном доме его не поставишь... А до необычного нам далеко как до луны :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
pooha
Главная хулиганка Сибмамы
Главная хулиганка Сибмамы

На сайте с 29.09.03
Сообщения: 18411
В дневниках: 20290
Откуда: Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 18, 2004 19:04     Ответить с цитатой

Я тут похоже самый тёмный человек. Несколько раз оказывалась в туалетах, где есть биде, но так и не поняла, как им пользуются, и в чём кайф :oops:
_________________
"Естественное желание хороших людей -добывать знание" Л. да Винчи
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Наталёк
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 02.02.04
Сообщения: 3889
В дневниках: 7
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 20, 2004 11:42     Ответить с цитатой

pooha писал(а):
Я тут похоже самый тёмный человек. Несколько раз оказывалась в туалетах, где есть биде, но так и не поняла, как им пользуются, и в чём кайф :oops:


Вот вот. И я тоже наверное тёмный человек. Как пользоваться представляю, но в чём кайф действительно?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Надья
Оптимист 2008
Оптимист 2008

На сайте с 11.09.04
Сообщения: 10030
В дневниках: 21413
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 20, 2004 16:07     Ответить с цитатой

В гостиницах только биде пользовалась. Кайф в чем – не поняла. Разве что рядом с унитазом находится, не надо мол в ванну лезть…Еще когда практику в Туле проходила, в туалетах «Тулетелеком» тоже везде были биде, только неработающие, ну вот биде для таких мест – общест.туалеты, например, мне больше понятны, чем дома…может я и темный члк… :wink:
_________________
Куплю (Росмэн) Гарри Поттер Принц-полукровка или обменяю на Кубок Огня (Росмэн). Правильный перевод!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Катерёнок
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 14.08.04
Сообщения: 1121
Откуда: Красноярск, Предмостная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 21, 2004 1:54     Ответить с цитатой

Вот в роддоме биде это вещь :shock: , а дома не обязательно. :roll:
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Ольга
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 06.07.02
Сообщения: 537
Откуда: Seattle, WA
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 21, 2004 15:01     Ответить с цитатой

pooha писал(а):
Я тут похоже самый тёмный человек. Несколько раз оказывалась в туалетах, где есть биде, но так и не поняла, как им пользуются, и в чём кайф :oops:


Ну, кайф в том, что не надо раздеваться и лезть в душ каждый раз для того, чтобы подмыться после похода в туалет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
pooha
Главная хулиганка Сибмамы
Главная хулиганка Сибмамы

На сайте с 29.09.03
Сообщения: 18411
В дневниках: 20290
Откуда: Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 22, 2004 19:20     Ответить с цитатой

Ольга, а у меня такой вопрос, на биде лицом к кранику садяться? Для этого ведь надо тогда снизу всё с себя снять, полуспущенные штаны намокнут? :oops:
_________________
"Естественное желание хороших людей -добывать знание" Л. да Винчи
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ольга
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 06.07.02
Сообщения: 537
Откуда: Seattle, WA
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 23, 2004 0:54     Ответить с цитатой

Мне кажется, садишься как на унитаз, то есть, одежда и бельё внутрь не попадают. А краник так устроен, что вода как раз попадает, куда нужно ;) Из него вода бьёт как бы вверх немножко.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Ремонт и интерьер
Страница 1 из 9 На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах