Новости сайта и форума Sibmama 
[1 мая]
СТИХИ ДЛЯ ДЕТЕЙ О МИРЕ НА 1 МАЯ
Помогите советом!
 

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Приемные дети. Усыновление. Опека. Патронат.
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Mариэль28
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 03.10.09
Сообщения: 927
В дневниках: 3
Откуда: Барнаул, А-Петрова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 09, 2012 12:27    Заголовок сообщения: Помогите советом! Ответить с цитатой

Девочки ситуация такая, сейчас проходим с мужем лечение в ЭКО-центре, у мужа серьезные проблемы и большой вопрос сможем ли сами родить(( Мне 31 год и я безумно хочу почувствовать себя мамой, поэтому задумались о том, чтобы взять малыша из дома малютки точнее сразу двух, чтоб росли как близнецы. Помогите советом стоит ли еще подождать, а вдруг сами родим или все таки уже принести и себе радость и малышу подарить семью, любовь и ласку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мэрибелл
Профессор
Профессор


На сайте с 03.11.09
Сообщения: 4371
В дневниках: 349
Откуда: Барнаул Юрина-Малахова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 09, 2012 13:54     Ответить с цитатой

Mариэль28
Это только решение ваше. Mы тоже так же ,ходили на Эко(3 раза), ждали, вот нашли свою дочечку (3 мес) и не о чем не жалеем. С одной стороны жалко, столько времени потеряли(нам по 35), а с другой стороны, НАША только что родилась. На все воля божья. И не жалею, что ни я ее родила, только жалко, что грудью не кормлю :oops: Удачи вам!
_________________
"ТРУДНЫЕ" товары, Мега-СТОК, Наливная парфюмерия" Заходите в мой дневник!!! ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Оксаночка
Стендфордская выхухоль
Стендфордская выхухоль


На сайте с 22.06.07
Сообщения: 8085
В дневниках: 35634
Откуда: Там лапы у елей дрожат на ветру
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 09, 2012 16:34     Ответить с цитатой

Mариэль28
думаю, что самое оптимальное пройти школу приёмных родителей
там вам помогут разобраться в себе
вот в Барнауле я нашла что есть
http://usinovi.ru/tags/%C0%EB%F2%E0%E9%F1%EA%E8%E9+%EA%F0%E0%E9/
_________________
Спасибо тем людям, которые вошли в мою жизнь и сделали её прекрасной. И ещё, спасибо тем людям, которые вышли из неё, и сделали её ещё лучше.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Приемные дети. Усыновление. Опека. Патронат.
Страница 1 из 1  

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах