Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
ЛУЧШИЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ ПРИЛОЖЕНИЯ ДЛЯ ШКОЛЬНИКОВ И СТУДЕНТОВ
Курортный роман
Новая статья профессионального психолога на нашем сайте

 

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Жизнь семейная
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
burya
Стендфордская выхухоль
Стендфордская выхухоль

На сайте с 24.05.04
Сообщения: 10911
В дневниках: 15796
Откуда: Н-ск, Щ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 11, 2012 9:20    Заголовок сообщения: Курортный роман Ответить с цитатой

С приближением длинных новогодних праздников многие начинают мечтать об отпуске. Часто он представляется удавшимся, если случается курортный роман. Часто опыт курортных романов помогает в обычной жизни знакомиться с людьми, вызывающими симпатию и строить с ними стабильные отношения. Таким образом, роман в отпуске могут стать своеобразной тренировкой отношений с противоположным полом. Но есть и другой тип людей, склонных к скоротечным отношениям: они не стремятся к длительным и серьезным отношениям, не хотят обзаводиться семьей и детьми. Такие люди коллекционируют отношения без эмоциональной близости и доверия к партнеру и могут его серьезно эмоционально травмировать...
курортный роман
_________________
макарулька Поля (6.05.93), карамулька Софа (15.06.02)

"Наверное, я - мыслящий омлет" (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Katy1
Детский сад
Детский сад


На сайте с 11.10.13
Сообщения: 120
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 20, 2013 1:46     Ответить с цитатой

Курортный роман иногда носит терапевтический характер возобновления затухающих отношений в обычной жизни.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Blueyed
Академик
Академик

На сайте с 07.09.07
Сообщения: 14828
Откуда: KGD-OVB
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 20, 2013 10:44     Ответить с цитатой

Сколько я ни ездила , мне никогда не хотелось курортных романов. И не потому что я такая правильная, а вот просто лень и нежелание каких-то отношений с чужим человеком. Это ж чужой человек, а ему надо что-то о себе рассказывать,время на него тратить, а его (времени) и так мало. Короче,нет...И сейчас,когда уезжаю,несмотря на всю усталость от моих мужиков,даже не представляю,как можно еще кого-то постороннего найти, я просто хочу времени для себя одной и радуюсь возможности побыть наедине с собой.

Последний раз редактировалось: Blueyed (Вс Окт 20, 2013 11:35), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (7)  
 
Angol
Фотопутешественник 2021
Фотопутешественник 2021

На сайте с 20.03.10
Сообщения: 5015
В дневниках: 19595
Откуда: Оттуда
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 20, 2013 11:35     Ответить с цитатой

Мы с мужем почти всегда отдыхаем вместе, если такой возможности нет, то на хвост обязательно садится кто-нибудь из детей. Отдых в одиночку вообще себе не представляю, т.к необходима постоянная движуха, лазание по всем окрестностям, и лучше всего делать это вместе с близкими людьми.... Есть подруги, которые на отдыхе крутят курортные романы, я их никогда не осуждаю, это их жизнь, как хотят, так и живут.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
juditt
Большая заноза 2012
Большая заноза 2012


На сайте с 01.02.10
Сообщения: 21564
В дневниках: 75
Откуда: Новосибирск улица Сиреневая
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 20, 2013 11:43     Ответить с цитатой

Может быть ещё клубный роман, роман в сауне, роман в командировке. Вот такие вот неисправимые романтики.)))
Не надо пытаться называть красивыми словами "курортный роман" - банальное, бытовое бэбэбэ
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (5)  
 
NinaOzborn
Ясельки
Ясельки


На сайте с 02.11.13
Сообщения: 6
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 02, 2013 13:16     Ответить с цитатой

я всегда считала и считаю, что курортные романы-как бальзам на душу!)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
atakli
Открытое сердце 2016
Открытое сердце 2016

На сайте с 26.03.07
Сообщения: 24094
В дневниках: 36376
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 02, 2013 15:32     Ответить с цитатой

NinaOzborn
бальзам на чью душу?
_________________
Когда служащие любых рангов, живущие на налоги, перестанут свои ежедневные обязанности возводить в ранг подвигов, тогда можно будет говорить на одном языке.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
G@ ну АРИЯ
Звезда ЖС 2016
Звезда ЖС 2016


На сайте с 24.08.11
Сообщения: 10129
В дневниках: 177
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 02, 2013 16:37     Ответить с цитатой

Фу, фу, фу, фууууууууу да меня бы одну никуда муж отдыхать бы и не отправил. :aga-aga: Вернее может и отправил, но потом ревностью мучил бы, поэтому я бы и сама без него никуда и не поехала бы, а отдых вдвоём - это вообще отлично!!! ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Давыдова Юлия
Ясельки
Ясельки


На сайте с 12.11.11
Сообщения: 67
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 06, 2013 13:59     Ответить с цитатой

Ничего в курортных романах нет хорошего, только одни воспоминания :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Грета Ото
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 21.03.11
Сообщения: 3208
В дневниках: 6
Откуда: Заельцовский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 12, 2013 22:29     Ответить с цитатой

Воспоминания могут быть хорошими!Как и сам курортный роман))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Жизнь семейная
Страница 1 из 1  

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах