Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
ЛУЧШИЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ ПРИЛОЖЕНИЯ ДЛЯ ШКОЛЬНИКОВ И СТУДЕНТОВ
Женихи и невесты 2013- готовимся к свадьбе вместе!
На страницу : 1, 2, 3 ... 16, 17, 18  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » Свадебный форум
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
tlifine
Академик
Академик

На сайте с 23.07.09
Сообщения: 13432
В дневниках: 1824
Откуда: Березовая роща
Карта № 624500
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 19, 2012 17:47    Заголовок сообщения: Женихи и невесты 2013- готовимся к свадьбе вместе! Ответить с цитатой

Дорогие женихи и невесты, которые планируют свою свадьбу в наступающем 2013 году, мы ждем вас!!!

Давайте вместе обсуждать все приготовления, чувства, хлопоты, мелочи и подробности подготовки к Вашей волшебной дате.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
&&Elena NG&
Ясельки
Ясельки


На сайте с 23.09.12
Сообщения: 10
Откуда: г. Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 21, 2012 15:42    Заголовок сообщения: Подготовка к свадьбе Ответить с цитатой

Всем привет! У моего брата летом свадьба, хотелось бы придумать, что-нибудь особенное: в поздравлении, в оформлении. Буду рада всем идеям!!!!!! ПИШИТЕ!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Шиша
Ясельки
Ясельки


На сайте с 03.03.11
Сообщения: 24
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 23, 2012 14:32     Ответить с цитатой

Приветики! У меня свадьба 8 февраля..... :love!: !!! не могу найти платье, что бы в пределах разумного стоило......подскажите какие-нибудь салоны где есть интересные модели.......Буду благодарна ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
tlifine
Академик
Академик

На сайте с 23.07.09
Сообщения: 13432
В дневниках: 1824
Откуда: Березовая роща
Карта № 624500
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 23, 2012 14:46     Ответить с цитатой

Шиша
Поздравляю:))) Что сделали уже?

А в пределах разумного - это сколько?:)
А где была уже?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
*Aleksa*
Профессор
Профессор

На сайте с 01.02.11
Сообщения: 4865
В дневниках: 70
Откуда: Октябрьский,Аура
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 24, 2012 9:38     Ответить с цитатой

И у нас свадьба в 29 марта. Идей пока мааало! Вообще не представляю,как всё организовать. И платье хочется пышное,но на 6 мес вряд ли такое найду :eek:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
tlifine
Академик
Академик

На сайте с 23.07.09
Сообщения: 13432
В дневниках: 1824
Откуда: Березовая роща
Карта № 624500
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 24, 2012 12:05     Ответить с цитатой

*Avita*
Ну для представления, нужно просто начать ;)
Рассчитать примерный бюджет, основные моменты. И начинать искать зал и команду. Все этим моменты можно сидя за компьютером...
После бронирования уже можно ездить по магазинам в поисках платья, костюма итд...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
*Aleksa*
Профессор
Профессор

На сайте с 01.02.11
Сообщения: 4865
В дневниках: 70
Откуда: Октябрьский,Аура
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 26, 2012 10:59     Ответить с цитатой

tlifine
Добрый день. Видела ваш рассказ о свадьбе-классно! Очень фото понравились,видела их у фотографа Ирины,понравился ее стиль работы.
За какое время до свадьбы можно уже заказывать зал,фотографа и.т.д? Муж будущий говорит-рано еще :eek:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
tlifine
Академик
Академик

На сайте с 23.07.09
Сообщения: 13432
В дневниках: 1824
Откуда: Березовая роща
Карта № 624500
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 26, 2012 11:36     Ответить с цитатой

*Avita*
У нас фотограф Анжелика Виллиус была... У Ирины фото только те, которые ее муж Сергей снимал, он у Анжелики был ассистентом.
Ну вообще такие вещи, как бронирование лучше делать как можно раньше, особенно на летние месяцы.
Да и вообще, смотрите, свадебные дни - это пятница, суббота (реже в будни). Все специалисты могут взять себе только одну свадебную пару на эти дни. Естественно, расхватывают очень быстро, особенно в "сезон".
Я знаю, что у нас были "востребованные" специалисты, поэтому мы их забронировали больше, чем за пол-года :aga-aga: Зато потом не переживали, не бегали...
Тут уже вам решать, насколько у вас "популярный" день.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Воздушный мир ШарикоFF
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 25.01.11
Сообщения: 250
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 27, 2012 18:56     Ответить с цитатой

*Avita*
29 - это пятница!!, оч насыщенный день свадебными торжествами)уже сейчас вам нужно знать примерное количество человек и просмтаривать банкетные залы, хорошие месте на лето уже бронируют)так что с залом не затягивайте)
_________________
оформитель замечательных событий Оксана,
8-913-776-09-77
8-952-938-34-54
моя страничка на форуме https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=422372&start=135&postdays=0&postorder=asc&highlight=
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
CVETOCHEK02
Ясельки
Ясельки


На сайте с 18.10.12
Сообщения: 28
Откуда: НСК
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 27, 2012 20:45     Ответить с цитатой

А у меня 26 января свадьба! Завтра поеду платье присматривать! Хочу что-нибудь в этом роде Может,кто-нибудь видел такое в Новосибирске?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
tlifine
Академик
Академик

На сайте с 23.07.09
Сообщения: 13432
В дневниках: 1824
Откуда: Березовая роща
Карта № 624500
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 27, 2012 22:42     Ответить с цитатой

CVETOCHEK02
Мое мнение, что платье нужно идти и мерить все.... Потому что такие платья, которые я так хотела, так на меня и не сели :lol:
После того, как я точно выяснила, что мне идет, уже дело пошло
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Дарья89
Профессор
Профессор


На сайте с 05.08.09
Сообщения: 6552
В дневниках: 58
Откуда: затулинка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 03, 2012 19:04     Ответить с цитатой

про платья согласна,тоже хотела одно,а купила совсем другое!
у нас свадьба 11 января,очень переживаю,что холодно будет(((((
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
tlifine
Академик
Академик

На сайте с 23.07.09
Сообщения: 13432
В дневниках: 1824
Откуда: Березовая роща
Карта № 624500
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 03, 2012 20:18     Ответить с цитатой

Дарья89
Не переживай.. Погода будет такая, какая будет. Был бы смысл переживать, если бы от вас что-то зависело. А если не зависит - то какой смысл? :aga-aga: Тебе мало переживаний что ли? :lol:
Как говорит мой муж - забей!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Talina
Академик
Академик

На сайте с 04.09.10
Сообщения: 24269
В дневниках: 229
Откуда: Новосибирск, тихий центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 03, 2012 20:29     Ответить с цитатой

tlifine
Лена,вот ты сейчас такую фразу написала,что мне тоже аж все невры сняла :give_heart:
_________________


ВЕДУЩАЯ ПРАЗДНИКОВ

Я лингвист. Поэтому я не "пацталом", а "бьюсь челом о сруб светлицы, возхохотамше под лавкою"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
tlifine
Академик
Академик

На сайте с 23.07.09
Сообщения: 13432
В дневниках: 1824
Откуда: Березовая роща
Карта № 624500
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 03, 2012 20:32     Ответить с цитатой

Talina1
Ну слава богу, всем помогла :-)

А у нас срок видео подходит, обещали к Новому году отдать. Только теперь проблема очередная, под новый год у людей обычно с финансами неочень, а нам нужно с оператором еще рассчитаться :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » Свадебный форум
Страница 1 из 18 На страницу : 1, 2, 3 ... 16, 17, 18  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах