Новости сайта и форума Sibmama 
[Поделки]
ПАСХАЛЬНОЕ ЯЙЦО В ТЕХНИКЕ КВИЛЛИНГ 
Внутрисемейное усыновление
 

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Приемные дети. Усыновление. Опека. Патронат.
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Мучача
Профессор
Профессор


На сайте с 02.03.06
Сообщения: 6552
В дневниках: 961
Откуда: Кемерово-Паттая
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 21, 2012 0:20    Заголовок сообщения: Внутрисемейное усыновление Ответить с цитатой

Девочки, может быть это не совсем сюда, но нигде не могу найти внятной нформации.
Мой муж - иностранец, он хочет усыновить моего сына от первого брака. Отец ребенка согласен на усыновление, более того лишен родительских прав по суду.
Обращалась в нашу опеку, они отправили меня в в областную администрацию в отдел который занимается иностранцами усынавляющими детей сирот, те отправили меня в облсуд, там послали почитать интернет... слов нет.... теперь читаю да......
Нужен перечень документов для суда, которые должен подготовить мой муж. Ну и форма заявления в суд опять же. Голова кругом...
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Roza
Академик
Академик

На сайте с 02.12.08
Сообщения: 6022
В дневниках: 17019
Откуда: Германия-Россия
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 21, 2012 15:13     Ответить с цитатой

Мучача, есть такая организация Солнечный город. У них есть юристы - они помогают подготовить доки к суду. И денег не берут за это. Вы к ним сходите, поговорите. Там очень хорошие работники - идут навстречу. Я думаю, что там вам помогут, ибо нюансов много и их знают специалисты. тел.: 315-22-17.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Приемные дети. Усыновление. Опека. Патронат.
Страница 1 из 1  

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах