Новости сайта и форума Sibmama 
[1 мая]
СТИХИ ДЛЯ ДЕТЕЙ О МИРЕ НА 1 МАЯ
Детская мебель недорого
Медицинский центр Ладонь
* Кольцово

 

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детское здоровье и медицина для детей » Обсуждение лечебных учреждений и медицинских специалистов
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
tapohka
Ясельки
Ясельки


На сайте с 21.10.09
Сообщения: 26
Откуда: Новосибирск, Заельцовский р-н
Карта № 022020
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 25, 2012 17:50    Заголовок сообщения: Медицинский центр Ладонь Ответить с цитатой

полезные данные по теме собраны пользователями форума Сибмама
Медицинский центр Ладонь в Кольцово



Адрес:
рп Кольцово, Кольцово пос, 18; офис 7; 1 этаж
индекс: 630559

Телефоны:
+7 (383) 336-77-00
8 983 139-36-03
товары/услуги:Услуги детских врачей-педиатров, Услуги логопеда, Услуги массажиста

Время работы: пн-пт 09:00-18:00
без перерыва на обед
ВКонтакте:
Код:
https://vk.com/ladonkol


Детские неврологи:
Дмитриева О.С.; Синяткина Н.А.
Логопед:
Алимпиева О.М.
Услуги детских массажистов

Отзывы:

Скрытый текст:
Marina_Diring писал(а):
Код:
Очень хорошие специалисты. Там принимают два невролога - Синяткина Наталья Александровна и Дмитриева Оксана Сергеевна. Работают еще в центре новых медицинских технологий в академгородке в отделении восстановительной медицины в основном с детками с дцп. Лучших специалистов я пожалуй не встречала. Мы до них были ни у одного невролога прежде чем попали к ним. Есть с чем сравнить. Мы наблюдаемся у Натальи Александровны  :give_heart: , но с Оксаной Сергеевной тоже доводилось общаться. В нашем непростом случае в прямом смысле поставили нам ребенка на ноги. Не пичкают ребенка лекарствами, только то что действительно необходимо. В общем мы в восторге и жалеем лишь только о том что не попали к ним раньше.  ;) А еще Наталья Александровна не просто отличный специалист но и как с человеком с ней очень приятно общаться!  :oops: :give_heart:


tapohka писал(а):
Код:
Давно хотела написать отзыв, но не получалось. Мы побывали на консультации в " Ладоне ". Невролог нам очень понравилась, посмотрела ребёнка и всё доступно нам родителям объяснила над чем нужно работать. Не каждый раз встретишь доктора, который тебя слышит и разговаривает с тобой. В Ладоне нашей малышке мы ещё прошли массаж. Результат нам очень понравился.


Annaheaven писал(а):
Код:
Ребенку 4 месяца,наблюдаемся по неврологии только Волобуевай Н.А (Синяткина) в центре "Ладонь". Могу сказать однозначно, очень хороший специалист и приятный человек! Лекарствами не пичкает, показывала подробно комплекс упражнений для исправления проблем, все объясняет, а главное, что все понятно. Ребенок был спокоен все посещения туда, хотя мы добираемся из Академа. На ресепшене тоже все расскажут-покажут :) Цена приемлемая, в районе тысячи, а повторный прием - вроде 800;)
Есть массажный кабинет, но на дом массажисты не выезжают, так что этими услугами мы не пользовались.


Annaheaven писал(а):
Код:
Сегодня были на приеме в третий раз, очень настойчиво не в первый раз предлагали пройти массаж у них. Именно у них. Я не преувеличиваю про настойчивость.  :-x
Написала мед.отвод от прививок на полтора месяца на основании легкой напряженности после 2 курсов (по ее рекомендации) массажа. К слову, оба курса я делала у себя на дому, массажистка была не из "Ладони".
Мое сомнение насчет того, что я не хочу таскать ребенка после массажа туда-сюда, было встречено кучей доводов "за". Навязывание только подкрепило мое нежелание вернуться к ним. Мои подозрения на вытягивание денег подтвердились, когда на стойке регистрации меня еще раз, что называется, "обработали" фразами "у нас из Искитима и Барнаула приезжают на массажи", "у нас проверенные специалисты" и прочие методы убеждения...
Я не знаю, стоит ли однозначно говорить, что никому туда не надо ходить. Может, кого-то и устроит все это или поможет. Именно в нашей ситуации поводов для паники и повторных курсов массажа нет (третий курс по 10раз... с перерывами между курсами в пару недель. Налицо явная динамика в лучшую сторону, подробностями загружать не буду  :) ). Нам не подходит этот врач. Будем искать другого.
Осадок остался неприятный.
Пришла к выводу, что больше ни ногой туда.  nono


sheickly писал(а):
Код:
тоже наблюдаемся у Синяткиной Натальи Александровны. Очень нравится. Побывали у 4х неврологов, пока не попали к ней и остались довольны. действительно, лишних лекарств не назначит. Только то, что действительно необходимо. Объяснит, какое лекарство и на что направлено и как их лучше сочетать друг с другом. Всё объяснит, покажет упражнения.
Нам она нравится.



данные собраны пользователями форума в июне 2019


______текст исходного сообщения___________________________________________

Кто был в медицинском центре Ладонь? Нам с ребёнком посоветовали съездить туда на консультацию к неврологу. Хотелось бы услышать отзывы.
_________________
С уважением, Анна.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Marina_Diring
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 21.04.11
Сообщения: 437
В дневниках: 1
Откуда: НСО, пос. Садовый, Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 04, 2012 0:22     Ответить с цитатой

Очень хорошие специалисты. Там принимают два невролога - Синяткина Наталья Александровна и Дмитриева Оксана Сергеевна. Работают еще в центре новых медицинских технологий в академгородке в отделении восстановительной медицины в основном с детками с дцп. Лучших специалистов я пожалуй не встречала. Мы до них были ни у одного невролога прежде чем попали к ним. Есть с чем сравнить. Мы наблюдаемся у Натальи Александровны :give_heart: , но с Оксаной Сергеевной тоже доводилось общаться. В нашем непростом случае в прямом смысле поставили нам ребенка на ноги. Не пичкают ребенка лекарствами, только то что действительно необходимо. В общем мы в восторге и жалеем лишь только о том что не попали к ним раньше. ;) А еще Наталья Александровна не просто отличный специалист но и как с человеком с ней очень приятно общаться! :oops: :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
tapohka
Ясельки
Ясельки


На сайте с 21.10.09
Сообщения: 26
Откуда: Новосибирск, Заельцовский р-н
Карта № 022020
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 11, 2013 17:02     Ответить с цитатой

Давно хотела написать отзыв, но не получалось. Мы побывали на консультации в " Ладоне ". Невролог нам очень понравилась, посмотрела ребёнка и всё доступно нам родителям объяснила над чем нужно работать. Не каждый раз встретишь доктора, который тебя слышит и разговаривает с тобой. В Ладоне нашей малышке мы ещё прошли массаж. Результат нам очень понравился.
_________________
С уважением, Анна.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
AnnyStar
Ясельки
Ясельки


На сайте с 08.03.09
Сообщения: 25
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 20, 2013 18:58     Ответить с цитатой

Добрый день, подскажите, какая стоимость посещения невролога?
_________________
AnnyStar
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Marina_Diring
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 21.04.11
Сообщения: 437
В дневниках: 1
Откуда: НСО, пос. Садовый, Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 24, 2013 10:51     Ответить с цитатой

Мы давно были, уже и не помню точно. первичный 800-1000 где то в этом промежутке.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Annaheaven
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 30.07.14
Сообщения: 671
В дневниках: 14
Откуда: г.Новосибирск, р-он Советский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 08, 2015 3:13     Ответить с цитатой

Ребенку 4 месяца,наблюдаемся по неврологии только Волобуевай Н.А (Синяткина) в центре "Ладонь". Могу сказать однозначно, очень хороший специалист и приятный человек! Лекарствами не пичкает, показывала подробно комплекс упражнений для исправления проблем, все объясняет, а главное, что все понятно. Ребенок был спокоен все посещения туда, хотя мы добираемся из Академа. На ресепшене тоже все расскажут-покажут :) Цена приемлемая, в районе тысячи, а повторный прием - вроде 800;)
Есть массажный кабинет, но на дом массажисты не выезжают, так что этими услугами мы не пользовались.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Annaheaven
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 30.07.14
Сообщения: 671
В дневниках: 14
Откуда: г.Новосибирск, р-он Советский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 23, 2015 14:52     Ответить с цитатой

Сегодня были на приеме в третий раз, очень настойчиво не в первый раз предлагали пройти массаж у них. Именно у них. Я не преувеличиваю про настойчивость. :-x
Написала мед.отвод от прививок на полтора месяца на основании легкой напряженности после 2 курсов (по ее рекомендации) массажа. К слову, оба курса я делала у себя на дому, массажистка была не из "Ладони".
Мое сомнение насчет того, что я не хочу таскать ребенка после массажа туда-сюда, было встречено кучей доводов "за". Навязывание только подкрепило мое нежелание вернуться к ним. Мои подозрения на вытягивание денег подтвердились, когда на стойке регистрации меня еще раз, что называется, "обработали" фразами "у нас из Искитима и Барнаула приезжают на массажи", "у нас проверенные специалисты" и прочие методы убеждения...
Я не знаю, стоит ли однозначно говорить, что никому туда не надо ходить. Может, кого-то и устроит все это или поможет. Именно в нашей ситуации поводов для паники и повторных курсов массажа нет (третий курс по 10раз... с перерывами между курсами в пару недель. Налицо явная динамика в лучшую сторону, подробностями загружать не буду :) ). Нам не подходит этот врач. Будем искать другого.
Осадок остался неприятный.
Пришла к выводу, что больше ни ногой туда. nono
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
sheickly
Студент
Студент

На сайте с 01.07.10
Сообщения: 2929
В дневниках: 5
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 31, 2015 14:15     Ответить с цитатой

тоже наблюдаемся у Синяткиной Натальи Александровны. Очень нравится. Побывали у 4х неврологов, пока не попали к ней и остались довольны. действительно, лишних лекарств не назначит. Только то, что действительно необходимо. Объяснит, какое лекарство и на что направлено и как их лучше сочетать друг с другом. Всё объяснит, покажет упражнения.
Нам она нравится.
_________________
Юридические услуги онлайн.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Таtошка83
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 09.01.10
Сообщения: 511
В дневниках: 1
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 24, 2015 21:29     Ответить с цитатой

Подскажите, пожалуйста, а Синяткина сейчас принимает? Она вроде бы в декрет собиралась или я что-то путаю? Волобуева это же она ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Janebest
Академик
Академик


На сайте с 10.09.09
Сообщения: 3901
В дневниках: 6336
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 06, 2016 16:21     Ответить с цитатой

Ладонь похоже закрылась?
Кто знает, где сейчас принимает Наталья Александровна Волобуева (Синяткина)?
_________________
Если ты рожден без крыльев, не мешай им расти.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детское здоровье и медицина для детей » Обсуждение лечебных учреждений и медицинских специалистов
Страница 1 из 1  

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах