Новости сайта и форума Sibmama 
[Детский сад]
ИГРЫ НА ВЫПУСКНОЙ В ДЕТСКОМ САДУ
Детская мебель недорого
Очень ранний токсикоз
в начале 4 акушерской недели

На страницу 1, 2  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Здоровье будущей мамы и ребенка
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Doltchik
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 13.04.09
Сообщения: 343
Откуда: Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 03, 2012 15:11    Заголовок сообщения: Очень ранний токсикоз Ответить с цитатой

Всем привет. Планируем с мужем ребёнка.
Сегодня 21-й день цикла. Что-то меня начало подташнивать, а чуть раньше грудь напряглась. Грудь, бывает, и перед М так побаливает.
Вот, собственно, и вопрос - кто-нибудь сталкивался с таким явлением, что токсикоз начался ещё до предполагаемой менструации (если бы она должна быть)?
В первую Б (замершая) у меня токсикоз начался где-то с 6-й акушерской недели.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
NaGa
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 02.09.09
Сообщения: 866
Откуда: Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 04, 2012 11:47     Ответить с цитатой

Бывает. Мама говорила, что именно так о Б и узнавала еще до задержки :aga-aga: . У меня тоже рано токсикоз начинался, но немного после задержки. Один раз до М тошнило несколько дней, потом М начались поздно. Почти уверенна, что это была Б с ранним выкидышем :aga-aga: .
Так что бывает все. Люди разные :-)
_________________
Мама(1984)+Папа(1976)=Сыночек(08.2008)+Дочка(08.2010)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Марика Рид
Академик
Академик

На сайте с 01.12.08
Сообщения: 17045
Откуда: ВАТСАП 89I3-898-2802
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 04, 2012 16:00     Ответить с цитатой

У меня на 5й неделе начался токсикоз. Тошнило с 19 сентября до Нового года, т.е. дольше, чем пишут в книгах. Причем тошнило не по утрам, а весь день.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Taisia_E
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 28.06.09
Сообщения: 271
Карта № 773366
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 04, 2012 20:30     Ответить с цитатой

меня тошнит с пятой недели, и тоже не по утрам, а постоянно (даже ночью) :eek: - места себе не нахожу уже
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Tifffany
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 30.12.08
Сообщения: 4061
В дневниках: 5
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 04, 2012 21:59     Ответить с цитатой

А у меня наоборот было. В тот раз это означало ,что я просто отравилась :-(
А так токсикоз начался неделе на 6
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
MaxSimSima
Студент
Студент


На сайте с 10.11.05
Сообщения: 2939
В дневниках: 28
Откуда: Новосибирск, Краснообск
Карта № 020380
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 09, 2012 21:05     Ответить с цитатой

в первую беременность тошнота и недомогания начались за 2 дня до задержки, как раз 4 акушерских недели и в целом токсикоз был сильнее.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Эжэн
Ясельки
Ясельки


На сайте с 06.03.12
Сообщения: 62
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 18, 2013 21:02    Заголовок сообщения: Re: Очень ранний токсикоз Ответить с цитатой

Doltchik писал(а):
Всем привет. Планируем с мужем ребёнка.
Сегодня 21-й день цикла. Что-то меня начало подташнивать, а чуть раньше грудь напряглась. Грудь, бывает, и перед М так побаливает.
Вот, собственно, и вопрос - кто-нибудь сталкивался с таким явлением, что токсикоз начался ещё до предполагаемой менструации (если бы она должна быть)?
В первую Б (замершая) у меня токсикоз начался где-то с 6-й акушерской недели.

у меня началось с начала второй недели от зачатия, т.е. как раз 4недели акушерских, сначала мутило слегка с утра потом нарастать стал, грудь покалывала, тест за 3 дня до задержки показал //, так что все бывает, женщина сама чувствует забеременела она или нет, получается я стала чувствовать Б спустя дней 7-9 после оплодотворения
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Doltchik
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 13.04.09
Сообщения: 343
Откуда: Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 19, 2013 14:40    Заголовок сообщения: Re: Очень ранний токсикоз Ответить с цитатой

Эжэн писал(а):

у меня началось с начала второй недели от зачатия, т.е. как раз 4недели акушерских, сначала мутило слегка с утра потом нарастать стал, грудь покалывала, тест за 3 дня до задержки показал //, так что все бывает, женщина сама чувствует забеременела она или нет, получается я стала чувствовать Б спустя дней 7-9 после оплодотворения

Ну вот у меня так и получилось. А потом с 6-ой недели начался уже кошмар :eek: , думала - помру... Сейчас уже легче :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Рыжик
Профессор
Профессор

На сайте с 12.06.04
Сообщения: 7630
В дневниках: 732
Откуда: Россия -> США
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 20, 2013 9:20     Ответить с цитатой

Doltchik
у меня ужасный токсикоз был все три раза. Первые два раза он на 6-ой неделе начался, а третий раз - за несколько дней до задержки. Мне уже конкретно нехорошо было и я даже мужу сказала, что если тест будет отрицательный, то со мной что-то очень не в порядке (в плане здоровья). Ясно дело, он положительный оказался (за 5 дней до задержки).
_________________
Сын (2005 г), дочка (2008 г) и еще дочка (2012 г).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Doltchik
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 13.04.09
Сообщения: 343
Откуда: Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 21, 2013 16:46     Ответить с цитатой

Рыжик писал(а):
Doltchik
у меня ужасный токсикоз был все три раза. Первые два раза он на 6-ой неделе начался, а третий раз - за несколько дней до задержки. Мне уже конкретно нехорошо было и я даже мужу сказала, что если тест будет отрицательный, то со мной что-то очень не в порядке (в плане здоровья). Ясно дело, он положительный оказался (за 5 дней до задержки).

Вы герой. Я, если честно, думаю, что после перенесенных ощущений вряд ли решусь на второго ребёнка :oops: (хотя, мне бы сначала этого родить!).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
slyudova
Ясельки
Ясельки


На сайте с 23.01.13
Сообщения: 13
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 23, 2013 19:05     Ответить с цитатой

Рыжик
уже писала в другой темке,правда,но у меня было точно так же,но муж случайно наткнулся на рекламку одной водички,которая мне помогла очень быстро. Вот уже пару дней как токсикоз не мучает :oops: :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
а*л*е*н*к*а
Детский сад
Детский сад


На сайте с 15.09.12
Сообщения: 246
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 23, 2013 19:39     Ответить с цитатой

а я вот как раз и мучаюсь с четвертой недели. токсикоз жуткккий :o
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ирина-Bagira
Студент
Студент

На сайте с 27.05.10
Сообщения: 1548
Откуда: Октябрьский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 25, 2013 0:35     Ответить с цитатой

:oops: и у меня 4ая неделька, брожу с дочей целый день по квартире ей 1,5года, не полежишь :-( пью есентуки и хофитол ( сегодня первый день) вроде чуток полегче
_________________
АВТОСИГНАЛИЗАЦИИ по ценам "ДЛЯ СВОИХ", связь в ЛС.

Продам детские вещички на девочку от 0+ до 74 см. https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1028900
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
slyudova
Ясельки
Ясельки


На сайте с 23.01.13
Сообщения: 13
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 25, 2013 18:07     Ответить с цитатой

Ирина-Bagira
а*л*е*н*к*а
девочки,попробуйте Лонгавиту попить-мне помогло за пару дней :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Рыжик
Профессор
Профессор

На сайте с 12.06.04
Сообщения: 7630
В дневниках: 732
Откуда: Россия -> США
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 28, 2013 9:52     Ответить с цитатой

Doltchik
я с ужасом вспоминаю каждый день своей каждой беременности :lol: . И тихо радуюсь, что все позади :cool: .

slyudova
мой случай тяжелый :haha: . Мне ничего не облегчало тошноты :-( .

Добавлено спустя 1 минуту 38 секунд:

Doltchik
кстати, я после того, как родила первого, еще несколько месяцев на всех беременных смотрела с нескрываемым сочувствием :aga-aga: . Потом время многое сгладило и захотелось еще малыша...

Добавлено спустя 2 минуты 30 секунд:

Сразу опережу вопрос: третий ребенок был планируемым. Жила во мне тихая надежда, что в третий раз будет полегче, но... Я тогда сказала мужу, что каким бы ни был итог этой беременности, это моя последняя беременность :-( . К счастью, все закончилось рождением замечательной девочки.
_________________
Сын (2005 г), дочка (2008 г) и еще дочка (2012 г).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Здоровье будущей мамы и ребенка
Страница 1 из 2 На страницу 1, 2  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах