Новости сайта и форума Sibmama 
[Планирование беременности]
ЭНДОМЕТРИОЗ: БЕРЕМЕННОСТЬ ВОЗМОЖНА... И ДАЖЕ РЕКОМЕНДОВАНА!  
Розовый - друг или враг?
На страницу 1, 2, 3, 4  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты » Мода и Стиль. Обсуждение тенденций
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Покупаете ли вы ребенку розовые вещи?
- да, это мой любимый цвет!
23%
 23%  [ 13 ]
- да, потому что дочка/сын просит только розовые вещи.
26%
 26%  [ 15 ]
- да, но другого просто не купить в наших магазинах.
14%
 14%  [ 8 ]
- да, потому что так принято.
5%
 5%  [ 3 ]
- нет, моему ребенку он не идет
30%
 30%  [ 17 ]
Всего проголосовало : 55

Автор Сообщение
Sunni
Фотограф с фантазией
Фотограф с фантазией

На сайте с 25.09.04
Сообщения: 2777
В дневниках: 13285
Откуда: Новосибирск, академгородок, ВЗ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 07, 2012 15:15    Заголовок сообщения: Розовый - друг или враг? Ответить с цитатой

Мамы девочек и мамы мальчиков тоже:) Скажите, а как вы относитесь к розовому цвету в детской одежде? Любите ли вы его, или покупаете розовые одежки своему ребенку потому что он просит или потому что других одежек просто нет.

Также буду рада, если проголосуете :love_sibmama:


Последний раз редактировалось: Sunni (Пт Дек 07, 2012 15:43), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
powerka
Академик
Академик

На сайте с 15.11.05
Сообщения: 6736
В дневниках: 9468
Откуда: Екатеринбург, Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 07, 2012 15:27     Ответить с цитатой

я не могу выбрать представленные варианты)
у нас есть розовая одежда. почему есть - фиг его знает)
иногда смотришь на вещь - она ну очень гармонична в своем розовом цвете, тогда берем) а иногда посмотришь - ну какое-то недоразумение, да еще и розовое. :mrgreen:
Ну и собственно - это вообще всех цветов касается)
так что к розовой одежде я никак не отношусь. отношение есть к какой-то конкретной вещи) и к тому, как она смотрится в том или ином цвете) с чем ее можно сочетать, как она сидит в конце концов, как в ней ребенок выглядит... а уж розовый это или какой другой - вопрос второстепенный
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Фахитос
Академик
Академик

На сайте с 14.08.08
Сообщения: 15132
В дневниках: 10130
Откуда: Бердск, Северный/Академ, Щ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 07, 2012 15:30     Ответить с цитатой

Я понимаю, что на девочек сейчас засилие розового цвета и от этого не убежишь, поэтому очень радуюсь девочкам в оранжевом, жёлтом, зелёном и т.д.
Ну если бы ты написала вариант вроде "не покупаю, потому что у меня мальчик" - я бы проголосовала, а так боюсь статистика будет недостоверна))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
БАБА ЗОЯ
Академик
Академик


На сайте с 30.07.07
Сообщения: 3198
В дневниках: 31939
Откуда: Academ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 07, 2012 15:31     Ответить с цитатой

Я тоже не выбрала из вариантов.
У нас мальчик, но это не мешает купить мне пару розовых маек и рубаху-они отлично сочетаются с джинсой.
Наверное еслибы у меня была девочка-я бы купила больше розовых вещей, ничего не имею против розового в разумных пределах.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Бриджит Джонс
Академик
Академик


На сайте с 02.02.08
Сообщения: 5261
В дневниках: 8170
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 07, 2012 15:36     Ответить с цитатой

Я покупаю розовое либо потому, что мне нравится сама вещь, и она гармонична в этом цвете. Либо потому, что дочка просит - она в свои 4,5 действительно ярая поклонница розового. Либо потому, что другого варианта нет. Вот как вчера: теплую зимнюю шапку пришлось купить бледно-розовую, другие были не нашего размера.

Ну а вообще розовых вещей в гардеробе ребенка наверное 30 % наберется, да))
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Sunni
Фотограф с фантазией
Фотограф с фантазией

На сайте с 25.09.04
Сообщения: 2777
В дневниках: 13285
Откуда: Новосибирск, академгородок, ВЗ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 07, 2012 15:48     Ответить с цитатой

Фахитос
блин, а теперь я не знаю, как поправить голосовалку:( я лошара!

я пытаюсь понять, почему на девочек, как ты и правильно говоришь, засилие розового цвета? потому что он так хорошо продается? или его покупают, потому что от безнадеги..

ну например, рыжая девочка - рыжим больше идет зеленый или синий. Она полностью в розовом. Почему?

Не в одном тренде сейчас нет розового, в европе нет розового, в коллекции оплота розового Барби белые вещи с принтами. Откуда в России столько розового? Вопрос...


Последний раз редактировалось: Sunni (Пт Дек 07, 2012 15:49), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Яблочко
Барнаульская Сибмама
Барнаульская Сибмама

На сайте с 25.06.07
Сообщения: 6172
В дневниках: 35761
Откуда: Краснодар
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 07, 2012 15:48     Ответить с цитатой

Не проголосовала. Нет такого варианта.
Я покупаю вещи, которые мне нравятся. Независимо от цвета. Розовые беру, если они красивые и подходят. Для меня розовый такой же как и любой другой цвет :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
Lisenok
Профессор
Профессор

На сайте с 27.02.04
Сообщения: 5616
В дневниках: 744
Откуда: Новосибирск, Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 07, 2012 16:02     Ответить с цитатой

мы иногда покупаем, дочери он нравится. Но у нас есть много других цветов в одежде :)
_________________
КОУЧ ICF. Помогаю изменить жизнь к лучшему
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Simfonia
Академик
Академик


На сайте с 28.07.07
Сообщения: 23997
В дневниках: 34
Откуда: Ekaterinodar Kuban - Nsk Syberia
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 07, 2012 16:04     Ответить с цитатой

Sunni, цвет как цвет, чем он хуже остальных? А мера во всех цветах хороша. И возраст имеет значение. До 30 лет, мое ИМХО. Потом только по мелочи в этом цвете.
_________________
-Сколько вам лет?
-Так каждый год по разному.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
m_e_l_i_s_s_a
Академик
Академик

На сайте с 02.09.08
Сообщения: 3746
В дневниках: 10414
Откуда: Новосибирск, Березовая роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 07, 2012 16:04     Ответить с цитатой

Спрос есть, поверьте мне! Сколько мамочек встречала, очень много кто любит. У знакомой магазин детской одежды, говорит, что пользуется спросом.
Что касается нашей дочи, она любит розовый, но ей он не идет (рыженькая), поэтому нахожу выход. К примеру, голубой костюм, розовые сапоги :haha: А вообще у нее с рождения все вещи зеленые, голубые, желтые и оранжевые
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ValentinaV
Я люблю Новый год
Я люблю Новый год

На сайте с 27.05.06
Сообщения: 7477
В дневниках: 9230
Откуда: Сухум, Сочи, Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 07, 2012 16:08     Ответить с цитатой

если розовая вешь мне нравиться то покупаю ее, если не нравиться не покупаю - также как и любой другой цвет ...

у Кристи есть как розовое, так и не розовое - Криске не идут яркие цвета, с ее бледной кожей вещи таких цветов существуют отдельно, сами по себе ... а вообще я больше люблю грязные цвета )
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Oliaru2 (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 07, 2012 16:13     Ответить с цитатой

Я люблю розовой несмотря ни на что! :give_heart: я же девочка :oops:
Вернуться к началу
           
 
СУФФЛЕ
Академик
Академик

На сайте с 11.06.07
Сообщения: 34776
В дневниках: 2068
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 07, 2012 16:31     Ответить с цитатой

Моего варианта тоже нет, но я с удовольствием покупаю сыну розовые вещи, если они мне и ему нравятся :yes:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Tanysonok
Студент
Студент


На сайте с 04.01.10
Сообщения: 1600
В дневниках: 1388
Откуда: Новосибирск, Ленинский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 07, 2012 16:32     Ответить с цитатой

Проголосовала за 2-ой вариант) У меня Даша просит все розовое :mad:
Но я ей и одежку других цветов пытаюсь "впарить" Иногда даже получается)
А вообще, ничего не имею против розового. У Даши, лично, ассоциация: в розовом-значит как принцесса!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
taissia
Академик
Академик


На сайте с 13.05.04
Сообщения: 12194
В дневниках: 7256
Откуда: paris
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 07, 2012 16:39     Ответить с цитатой

розовый отличный цвет - я покупаю в оооочень умеренных дозах не потому что у меня мальчики а потому что хочется иметь и другие цвета в гардеробе

была бы девочка - поступала бы также ;)
_________________
мальчик .. мальчик ... и... мальчик
8 3 и скоро 2
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты » Мода и Стиль. Обсуждение тенденций
Страница 1 из 4 На страницу 1, 2, 3, 4  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах