Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
КАК СДАВАЛИ ВЫПУСКНЫЕ ЭКЗАМЕНЫ В ГИМНАЗИЯХ ЦАРСКОЙ РОССИИ
17 интересных фактов
Температура при беременности.
На страницу 1, 2  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Здоровье будущей мамы и ребенка
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
LidaS
Студент
Студент

На сайте с 29.08.11
Сообщения: 1812
В дневниках: 6
Откуда: академ Щ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 27, 2011 21:15    Заголовок сообщения: Температура 37, третий триместр Ответить с цитатой

нет никаких признаков простуды, только чуть температура поднялась до 37, и слабость, что делать? обычное питье, постельный режим?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
castorka
Trendy-mama
Trendy-mama


На сайте с 13.10.05
Сообщения: 35107
В дневниках: 34348
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 28, 2011 5:13     Ответить с цитатой

LidaS
конечно! врача вызовите если уж сильно страшно.
Я простывала так, горчицы в носочки, побольше питья, в сауне грелась. Поправляйтесь!
http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=92776#c1862
_________________
была Тарасова
— Я женьшень, а не посудомойка!
— Может женщина?
— Может.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
yul81-05
Дачная фея 2019
Дачная фея 2019

На сайте с 29.08.10
Сообщения: 37728
В дневниках: 311
Откуда: Чистая слобода, западный ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 28, 2011 11:53     Ответить с цитатой

При беременности вообще нельзя посещать баню, сауну и даже в ванне лежать. Поэтому обильное питье-лучше брусничный или клюквенный морс, он заодно и отеки снимет :-) , постельный режим. При повешенной температуре тоже нельзя горчицу в носки насыпать, от этого температура еще больше помет повыситься.
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
 ТЕАМА
Cum Deo
Cum Deo

На сайте с 01.01.07
Сообщения: 19875
В дневниках: 5282
Откуда: академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 28, 2011 12:45     Ответить с цитатой

LidaS, у меня регулярно в последний месяц немного подднималась температура. Я просто полёживала, старалась не простывать. епосоветуйтесь с врачом, но, по-моему, это бывает и без особых (болезненных) причин.
_________________
Дочка- три сыночка - дочка
Spiro ergo amo, amo ergo vivo!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
castorka
Trendy-mama
Trendy-mama


На сайте с 13.10.05
Сообщения: 35107
В дневниках: 34348
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 28, 2011 13:31     Ответить с цитатой

yul81-05 писал(а):
При беременности вообще нельзя посещать баню, сауну и даже в ванне лежать.
При беременности можно посещать и баню и сауну.
_________________
была Тарасова
— Я женьшень, а не посудомойка!
— Может женщина?
— Может.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
sensorik
Академик
Академик

На сайте с 04.10.08
Сообщения: 13614
В дневниках: 246
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 28, 2011 13:38     Ответить с цитатой

Тарасова писал(а):
yul81-05 писал(а):
При беременности вообще нельзя посещать баню, сауну и даже в ванне лежать.
При беременности можно посещать и баню и сауну.

но только если беременность протекает беспроблемно и если сауна холодная :haha:
_________________

Не строю в душе из себя недотрогу, и честно добавлю - характер не мёд...
Вчера черный кот уступил мне дорогу и, сплюнув три раза, поперся в обход!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
 ТЕАМА
Cum Deo
Cum Deo

На сайте с 01.01.07
Сообщения: 19875
В дневниках: 5282
Откуда: академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 28, 2011 13:48     Ответить с цитатой

Тарасова, далеко не всем можно, только, если нет риска невынашиваемости, отслойки и т.п.
_________________
Дочка- три сыночка - дочка
Spiro ergo amo, amo ergo vivo!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
yul81-05
Дачная фея 2019
Дачная фея 2019

На сайте с 29.08.10
Сообщения: 37728
В дневниках: 311
Откуда: Чистая слобода, западный ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 28, 2011 14:06     Ответить с цитатой

Тарасова писал(а):
yul81-05 писал(а):
При беременности вообще нельзя посещать баню, сауну и даже в ванне лежать.
При беременности можно посещать и баню и сауну.

Ну вообще-то, баню и сауну с повышенной температурой тела не рекомендуется посещать никому.
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Lisёnok
Ясельки
Ясельки


На сайте с 20.02.12
Сообщения: 4
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 23, 2012 16:53     Ответить с цитатой

Вообще, при беременности температура поднимается примерно на 1 градус. Температура 37,0-37,5 является нормой, т.к. в организме происходят изменения (обусловлено действием гормонов беременности и ускорением обменных процессов). У меня во время Б температура постоянно 36,9-37,2, при этом я себя отлично чувствую. Если температура высокая - 38-39, то это может быть опасно для ребенка (особенно на 3-5 неделях). Лихорадку поможет снять обильное питье, теплый душ+растирания полотенцем. Одевайтесь в легкую и свободную одежду, проветривайте комнату. Аспирин лучше не пить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лена Новая
Ясельки
Ясельки


На сайте с 10.01.12
Сообщения: 15
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 23, 2012 17:34     Ответить с цитатой

если слабости нет, я бы не обратила внимание на небольшую температуру - для меня это нормально, а при беременности действительно повышается на пару градусов температура.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Arlene
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 07.10.11
Сообщения: 4024
В дневниках: 29
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 08, 2012 10:57     Ответить с цитатой

Девочки! А может кто подскажет? Если не повышенная температура, а наоборот-пониженная? У меня уже неделю 36-36.3 держится (срок 39 недель) :-(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Поляся
Профессор
Профессор


На сайте с 30.01.08
Сообщения: 5877
В дневниках: 1077
Откуда: Сочи Адлер.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 18, 2012 14:01    Заголовок сообщения: Температура при беременности. Ответить с цитатой

Девочки подскажите.
Вчера сделала тест,увидела 2 полосочки. Я вообщем то знаю что зачатие произошло 28 ноября,потому как только в этот день не предохранялись. Месячные должны были прийти 11 декабря,не пришли. Ну и вот результат. Но у меня уже 2 недели темпа 37-37,4. при чем иногда пропадает,потом возвращается. Я сначала думала что заболела.Но где то внутри были сомнения,потому перед тем как начать усиленно лечиться сделала тест.Он оказался отрицательным. Ну и я давай лечиться. Пила антибиотики. Темпа не уходила. Все так же 37-37,4. Уже вчера видя задержку сделала опять тест. Естественно таблетки пить перестала. Но вот темпу утром померила 37.
Вот теперь вопрос- это нормально? Или совсем плохо плохо плохо?

( Ну и еще такой вопросик правда не по темке- получается у меня 4 или 3 недельки беременности?)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Анюта_я
Студент
Студент


На сайте с 04.02.09
Сообщения: 2725
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 18, 2012 14:15     Ответить с цитатой

Поляся
лежала на сохранении, сказали,что это на раннем сроке нормальная температура при беременности,связана с изменением уровня гормонов женских.
Думаю, вам нужно сдать кровь для определения беременности.
Зачем антибиотики при такой температуре пить, непонятно( :o
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Поляся
Профессор
Профессор


На сайте с 30.01.08
Сообщения: 5877
В дневниках: 1077
Откуда: Сочи Адлер.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 18, 2012 14:33     Ответить с цитатой

Анюта_я
ну я решила что у меня бронхит, потому как легкий кашель был. Не кидайтесь тапками. Я была уверена что какое то воспаление в организме. Вот и стала их пить. А тут бамц-воооооо какое воспаление то оказалось. Пойду сейчас еще тест куплю. Проверю.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
doc_sima
Профессор
Профессор


На сайте с 13.10.07
Сообщения: 4608
В дневниках: 1
Откуда: Медицинское агентсво МедАссистанс
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 18, 2012 17:00     Ответить с цитатой

Может быть хватит делать тесты и пить антибиотики? Сходите к врачу, обследуйтесь, сдайте анализы. Ну, не серьезно как то
_________________
Елена Анатольевна,
Врач, директор медицинского агентства МедАссистанс.
В личке не консультирую!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Здоровье будущей мамы и ребенка
Страница 1 из 2 На страницу 1, 2  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах