Новости сайта и форума Sibmama 
[Поделки]
ПАСХАЛЬНОЕ ЯЙЦО В ТЕХНИКЕ КВИЛЛИНГ 
Любимый крем для (от) загара (sunscreen)
Кто чем защищает себя и детей от солнца летом

На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Путешествия и туризм. Отели и санатории.
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Настя
Академик
Академик

На сайте с 20.06.02
Сообщения: 26522
В дневниках: 42318
Откуда: Новосибирск, Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 26, 2008 22:40    Заголовок сообщения: Любимый крем для (от) загара (sunscreen) Ответить с цитатой

Поделитесь, кто какой крем нынче с собой берет на отдых? Я пока купила какой-то eva - неизвестная мне марка, фактор защиты 25. и еще метусь - либо гарнье взять, либо нивеа. что лучше?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Норма
Профессор
Профессор

На сайте с 01.02.06
Сообщения: 1770
В дневниках: 5328
Откуда: Новосибирск, ул.Демакова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 26, 2008 22:58     Ответить с цитатой

Да, меня тоже интересует крем, который ну очень хорошо от загара защищает, особенно детей.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Okyana
Путешественник 2009
Путешественник 2009

На сайте с 11.02.04
Сообщения: 11308
В дневниках: 102
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 26, 2008 23:07     Ответить с цитатой

Сами пользуемся Ив Роше, очень нравится и защита и запах, а вот сыну покупаем Орифлейм - 40 на первые несколько дней, а потом на Ив Роше :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Kotanya
Академик
Академик

На сайте с 05.01.04
Сообщения: 4759
В дневниках: 7319
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 26, 2008 23:10     Ответить с цитатой

Мне нра Флоресан, как говорится куда с добром, продается в аптеках, стоит недорого, защищает хорошо. А вот после загара - бальзам дзинтарс - вещь!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
lissa-lily
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 23.01.06
Сообщения: 1184
В дневниках: 2
Откуда: Кемерово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 27, 2008 12:16     Ответить с цитатой

Я купила крем Лореаль, с защитой 50.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мучача
Профессор
Профессор


На сайте с 02.03.06
Сообщения: 6552
В дневниках: 961
Откуда: Кемерово-Паттая
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 27, 2008 12:43     Ответить с цитатой

ДО последнего времени пользовалась Нивеей, но за отсутствием последнего в продаже на момент покупки купила Лореаль детский с фактором 50. Вполне устраивает, хорошо защищает
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Kсю
Академик
Академик


На сайте с 19.06.05
Сообщения: 8261
В дневниках: 8323
Откуда: Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 27, 2008 16:40     Ответить с цитатой

Согласна, Лореаль детский 50 - рулит :cool: И удобно - распылитель!
_________________
Всё ломается: чувства, люди, утюг... Особенно утюг меня расстроил. Вот уж от него не ожидала!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Сообщения: 47119
В дневниках: 2021
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 27, 2008 17:06     Ответить с цитатой

Мне понравился Фаберлик детский. И л'Ореаль тоже брала :). Фаберлик ценой очень понравился, при прочих равных, хотя у него фактор защиты всего 30 - с обязанностями управился великолепно.
_________________
Меня засосала опасная трясина :gitara: И имя ей - "Вещдок" :censored:
А на аватаре - кумир :in_love: !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
JaneG
Профессор
Профессор

На сайте с 14.09.07
Сообщения: 9560
В дневниках: 8
Откуда: Новосибирск, М. Карла Маркса
Карта № 111333
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 03, 2008 3:53     Ответить с цитатой

Я для малышки Vichy с фактором защиты 50 взяла, а всем остальным Ambre Solaire
_________________

Звоните: 89139011133

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Olchik
Профессор
Профессор


На сайте с 29.08.03
Сообщения: 6417
В дневниках: 25
Откуда: Шлюз
Карта № 003755
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 03, 2008 15:11     Ответить с цитатой

мы покупали дешевый, eveline фактор защиты 26, понравился, аллергии не наблюдалось, и ребенка мазали и себя....на 10 дней отдыха брали два флакончика
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Надья
Оптимист 2008
Оптимист 2008

На сайте с 11.09.04
Сообщения: 10030
В дневниках: 21413
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 03, 2008 18:04     Ответить с цитатой

Мне очень нравится после загара мазаться "Гарнье Амбр Соляр после загара с экстрактом кактуса", мгновенно успокаивает кожу. Мажемся все - мамы, папы, дети, бабушки, дедушки, при разных типах кожи помогает всем снять болезненные ощущения. Расход небольшой, пользоваться удобно, в перевозке не растекается, т.к. крышечка хорошая. Флакон сам такого нежно-бирюзового цвета. Очень советую.

А для загара пока не нашла идеальный :aga-aga: Пользуемся Амбр Соляром, но мне не нравится при использовании, вся умазываюсь почему-то, и при перевозке может растечься, т.к. брызгалка может случайно нажаться.
_________________
Куплю (Росмэн) Гарри Поттер Принц-полукровка или обменяю на Кубок Огня (Росмэн). Правильный перевод!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
бибикоська
Академик
Академик

На сайте с 14.02.07
Сообщения: 5954
В дневниках: 28737
Откуда: Новосибирск, Щ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 04, 2008 11:43     Ответить с цитатой

Наша семья уже несколько лет пользуется продукцией фирмы Гарньер. Для ребенка покупаю 30-ку детскую, мне нравиться, что она цветная и видно куда намазал а куда нет, после намазывания цвет исчезает. Ребенок у меня шоколадный ходит все лето. Я пользуюсь 10-кой. Мужу моему и 30-ки мало, сгорел на даче. :( Так что ему прикуплю 50... Все у нас Гараньер.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Тетя Оля
Студент
Студент


На сайте с 20.11.06
Сообщения: 1178
В дневниках: 1732
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 04, 2008 16:38     Ответить с цитатой

Я покупаю молочко Шисейдо. Себе 15 -25, ребёнку - 50.
Надо попробовать Лореаль с распылителем, я и не знала что на этих кремах распылитель бывает.

Покупала ещё Dior - не понравился. Густоватый, плохо мажется.
_________________
Мальчик и мальчик
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
мамашка-Ленка
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 16.10.06
Сообщения: 1127
В дневниках: 5
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 06, 2008 8:18     Ответить с цитатой

Настя
как правило, крем неизвестных фирм лучше не покупать, потому что цена крема напрямую зависит от его качества. Я смотрела передачу на эту тему: дешевые крема неизвестных фирм могут пропускать лучи вредного спектра - раз, а два: сам крем может обладать канцерогенным эффектом. так что на своем здоровье лучше не экономить:)
я бы купила гарнье - очень здорово для детей в форме спрея - во первых у них есть специальный детский крем с большой степенью защиты, а во-вторых - к нему не липнет песок, что опять же важно для детей, которые на лежаке долго не задерживаются:)
еще нивея - или джонсон - хорошие и подешевле, но к ним песок липнет...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lenchik
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 26.07.04
Сообщения: 1069
В дневниках: 3
Откуда: Omsk
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 07, 2008 10:35     Ответить с цитатой

Мне нравиться AVON детский крем-спрей с фактором 40, он к тожу же бирюзового цвета, детям очень нравиться его размызавать :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Путешествия и туризм. Отели и санатории.
Страница 1 из 5 На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах