Новости сайта и форума Sibmama 
[Планирование беременности]
ЭНДОМЕТРИОЗ: БЕРЕМЕННОСТЬ ВОЗМОЖНА... И ДАЖЕ РЕКОМЕНДОВАНА!  
Давайте меняться! Нужное на нужное
Волонтеры Новосибирска, отзовитесь, плииз!
 

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Приемные дети. Усыновление. Опека. Патронат.
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Карамель2005
Ясельки
Ясельки


На сайте с 27.05.08
Сообщения: 4
Откуда: Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 29, 2008 0:36    Заголовок сообщения: Волонтеры Новосибирска, отзовитесь, плииз! Ответить с цитатой

Пожалуйста, подскажите, в среду 4 июня прилетаю в Новосибирск, иду к регоператору за направлением, и далее в Куйбышевский ДР.

Как и на чем добраться до Новосибирска из аэропорта?
И потом до Куйбышева? На такси или поезде?

И еще, опека Куйбышева просит докумены на мужа, у меня ОПЕКА, а они просят еще мед.справку мужа, характеристику с работы и места жительства, справку о зарплате. Как с ними бороться?

Регоператор мое заключение получил по факсу, остался доволен. Ничего лишнего не просил, а вот опека...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Оксаночка
Стендфордская выхухоль
Стендфордская выхухоль


На сайте с 22.06.07
Сообщения: 8085
В дневниках: 35634
Откуда: Там лапы у елей дрожат на ветру
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 29, 2008 11:58     Ответить с цитатой

Из аэропорта ходит автобус до ЖД вокзала
Где вы останавливайтесь в Новосибирске?
До Куйбышева на электричке Ласточке.
На сайте экспрес пригород или Сайте железных дорог можно посмотреть расписание.
Может вам кто подскажет здесь, кто ездил в Куйбышев.

как доехать до регионального оператора
1. а вы позвонили, договорились? Там могут по записи принимать, уточните на всякий случай.
2. На ЖД вокзале (куда вы с аэропората приезжаете) вам нужно сесть на автобус который едет до ост. площадь Свердлова (туда очень много трансопрта идет, спросите на остановке, ехать около 5 остановок.)
Выходите, через дорогу слева серое большое сдание - Обл администрация. Заходите, там налево лифты, 6 этаж, там налево по коридору до конца и направо, последние комнаты справа регоператор



По поводу справок

Это действительно необходимые справки :-(
справка мужу - просто от терапевта, что инфекций нет, и на детей тоже просят, если есть.
справка с места работы о з.п и характеристика с работы, заверенная печатями, тоже необходима, а что у вас с этим проблемы? Характеристику муж у меня сам писал, заверлили в канцелярии, просто общие характеристики.
С места жительства моя опека попросила от соседей :cranky: написали, а опека ребёнка так на меня посмотрела и сказала не надо, а у кого-то просят ещё и в ЖЭУ заверять.
Так что если есть возможность всё берите, уж лучше лишняя будет
_________________
Спасибо тем людям, которые вошли в мою жизнь и сделали её прекрасной. И ещё, спасибо тем людям, которые вышли из неё, и сделали её ещё лучше.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Клаша
Сибмама рулит 2016
Сибмама рулит 2016

На сайте с 05.10.05
Сообщения: 10581
В дневниках: 5501
Откуда: Новосибирск, Ленинский район, М.Маркса, под Телевышкой
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 29, 2008 12:16     Ответить с цитатой

Оксаночка писал(а):
Из аэропорта ходит автобус до ЖД вокзала

И есть еще автобусы (маршрутки??) 122 и 722 которые идут из Толмачево через автовокзал на вокзал, сответствено через пл. Свердлова и автобус 1111 (или тоже маршрутка?) Толмачево-Автовокзал, а там до пл. Свердлова рукой подать.
_________________
Сожаления не исправят прошлого, переживания не изменят будущего.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Карамель2005
Ясельки
Ясельки


На сайте с 27.05.08
Сообщения: 4
Откуда: Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 30, 2008 0:29     Ответить с цитатой

Спасибо, просто справку от терапевта я конечно могу взять, если успею:)
Они всю неделю знали о моем визите, а вот о доп.документах спросили только вчера вечером...

Причем они просили не просто справку от терапевта, а именно мед. заключение по форме 164 /у на мужа, которое я, к примеру, собирала ровно месяц на себя. К одному специалисту запись, к другому запись, и т.д. То есть если к терапевту я может быть и попаду, то всю медицину собрать за оставшиеся до самолета 2 рабочих дня - утопия.

За маршрутки спасибо, доберусь:)

К регоператору я записана, направление на ребенка они для меня готовят.


Характеристику с места жительства и справку о постоянном проживании в этой квартире сегодня взяла.

Все остальное - если успею. Регоператор сказал, что требования опеки неправомерны и чтобы я везла то,что собрала для себя, все остальное - по желанию и возможности.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Оксаночка
Стендфордская выхухоль
Стендфордская выхухоль


На сайте с 22.06.07
Сообщения: 8085
В дневниках: 35634
Откуда: Там лапы у елей дрожат на ветру
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 30, 2008 8:17     Ответить с цитатой

Карамель2005, правильно, если рег оператор сказал, значит разберётесь. Но простую справку на мужа от терапевта я бы взяла. (на всякий пожарный, мы на всю семью принесли, у нас требовали :eek: правда в нашей опеке, а что в Н-ске выбрали даже не посмотрела от радости, что ничего ещё не надо :D )
Удачи вам!!!!!!!!!!!!!!
_________________
Спасибо тем людям, которые вошли в мою жизнь и сделали её прекрасной. И ещё, спасибо тем людям, которые вышли из неё, и сделали её ещё лучше.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Карамель2005
Ясельки
Ясельки


На сайте с 27.05.08
Сообщения: 4
Откуда: Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 30, 2008 21:15     Ответить с цитатой

[quote="Удачи вам!!!!!!!!!!!!!![/quote]



Спасибо! Удача очень пригодится!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Приемные дети. Усыновление. Опека. Патронат.
Страница 1 из 1  

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах