Новости сайта и форума Sibmama 
[Планирование беременности]
ЭНДОМЕТРИОЗ: БЕРЕМЕННОСТЬ ВОЗМОЖНА... И ДАЖЕ РЕКОМЕНДОВАНА!  
переезд из Владивостока в Новосибирск
 

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Приемные дети. Усыновление. Опека. Патронат.
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Glianets
Ясельки
Ясельки


На сайте с 31.05.08
Сообщения: 8
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 31, 2008 18:27    Заголовок сообщения: переезд из Владивостока в Новосибирск Ответить с цитатой

Всем, здравствуйте!
я на сибмаме новичок, поскольку переезд в Новосибирск только-только наметился. у меня вопрос по усыновлению. у нас следующая ситуация. муж прописан в Брянске, я прописана (сейчас) во Владивостоке. через два месяца мы переезжаем в Новосибирск, квартиры пока своей нет в Новосибирске, будем снимать. соответственно там не будет и прописки. пропишусь я в Уфу (у нас там квартира). вопрос, собственно в следующем - куда вести опеку смотреть квартиру? в съемную? можно ли проходить врачей в Новосибирске? нужна ли обязательно регистрация? и вообще, разрешат ли усыновление в такой ситуации?
всем заранее спасибо за ответ.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Digna
Профессор
Профессор

На сайте с 27.01.06
Сообщения: 2978
В дневниках: 6740
Откуда: Академ --> Houston, TX
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 31, 2008 19:30     Ответить с цитатой

Вам нужен договор на съем квартиры и временная регистрация в Новосибирске, тогда Вы можете оформлять документы в Новосибирске.

НоВам придется предоставить документы на собственность жилья из того города, где находится Ваше жилье.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Приемные дети. Усыновление. Опека. Патронат.
Страница 1 из 1  

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах