Новости сайта и форума Sibmama 
[Поделки]
ПАСХАЛЬНОЕ ЯЙЦО В ТЕХНИКЕ КВИЛЛИНГ 
Муж и "подруга" отдыхают вместе
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Жизнь семейная
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Леночка86
Ясельки
Ясельки


На сайте с 03.11.11
Сообщения: 32
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 25, 2013 20:32    Заголовок сообщения: Муж и "подруга" отдыхают вместе Ответить с цитатой

Здравствуйте! Помогите мне советом, что делать?Все началось в сентябре. С мужем поехали в гости к друзьям с его работы. И еще поехала девочка (разведена, с ребенком) с работы мужа. Там мы с ней познакомились, пообщались. Недели через две общение продолжилось, она стала приходить к нам в дом каждые выходные. Каждый раз это сопровождалось алкоголем, а говорили они (муж и она) что пока мы отдыхаем наши дети поиграют. Так как люди мы все рабочие, я тоже имею свойство уставать, да и желание побыть с мужем наедине никуда не делось. Муж стал приглашать ее все чаще и чаще, я стала ревновать. На что получала ответ :"мы общаемся, дети играют". В ноябре я доревновалась до того что муж стал спать отдельно, а она стала меня называть "самой близкой подругой". Мы стали ругаться с мужем каждый день, до слез, до драк. На данный момент муж живет у друга. Сегодня он взял сына к себе на ночь. Сам позвонил ей и пригласил отдыхать. Она там, они "отдыхают" (читай пьют). Хотя я на сегодня договаривалась с ней что она с сыном придет ко мне, получила ответ что сын заболел и они будут дома лечиться.
Я понимаю что психовала сильно, ревновала дико, но они называют друг друга хорошими друзьями, отдыхают вместе. Я не знаю что думать, но дружбы между мужчиной и женщиной не бывает...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Egorik
Профессор
Профессор


На сайте с 14.02.11
Сообщения: 5113
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 25, 2013 20:42     Ответить с цитатой

Ой-е- ей. :eek: А муж случайно не обнаглел у вас? Под видом подруги тащит домой. Вы ему скажите, завтра Сашка придет ( бывший одноклассник) или я к нему пойду на ночь, а что? пускай дети играют. Надо с мужем серьезно разговаривать. У вас семья рушится, благодаря той дамочки. Какие друзья,что гнать то. Если вас это не устраивает,зачем позволять. Я бы не позволила.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
cosa
Профессор
Профессор

На сайте с 02.09.09
Сообщения: 6253
Откуда: Первомайский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 25, 2013 20:52    Заголовок сообщения: Re: Муж и "подруга" отдыхают вместе Ответить с цитатой

Леночка86 писал(а):
Все началось в сентябре. она стала приходить к нам в дом каждые выходные. Муж стал приглашать ее все чаще и чаще, я стала ревновать. В ноябре я доревновалась до того что муж стал спать отдельно, а она стала меня называть "самой близкой подругой". На данный момент муж живет у друга. Сегодня он взял сына к себе на ночь. Сам позвонил ей и пригласил отдыхать.

Вот ведь ушлая дамочка, за 4 месяца чужого мужа охомутала. :aga-aga: "Королева в восхищении". Тревогу с самого начала надо было бить и настойчивую даму от дома отваживать, причем по-умному, а одними сценами ревностями Вы лишь все усугубили и ей здорово подыграли. Думаю в отношениях с мужем у Вас и до нее не все гладко было, а где тонко там и рвется.
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Le-Shokolate
Академик
Академик

На сайте с 29.03.12
Сообщения: 10809
В дневниках: 73
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 25, 2013 21:00    Заголовок сообщения: Re: Муж и "подруга" отдыхают вместе Ответить с цитатой

[quote="cosa"]
Леночка86 писал(а):

Вот ведь ушлая дамочка, за 4 месяца чужого мужа охомутала. :aga-aga: "Королева в восхищении". Тревогу с самого начала надо было бить и настойчивую даму от дома отваживать, причем по-умному, а одними сценами ревностями Вы лишь все усугубили и ей здорово подыграли. Думаю в отношениях с мужем у Вас и до нее не все гладко было, а где тонко там и рвется.

Она же с мужем на работе вместе работают все равно бы общались, а то что муж домой ее притащил это жесть :-(
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Юлия-Л
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 19.04.09
Сообщения: 4139
В дневниках: 47
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 25, 2013 21:04     Ответить с цитатой

Есть такая категория людей, которые считают, что на виду не видно, вот и приводят в дом и знакомят с родными.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (2)  
 
Леночка86
Ясельки
Ясельки


На сайте с 03.11.11
Сообщения: 32
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 25, 2013 21:11     Ответить с цитатой

Я ей говорила чтобы не трогала мужа, что пореже общаться надо. Она сказала что сделает как я прошу чтобы я бла спокойна. Но как только муж ей звонил она сразу приходила. Причем с ее слов он говорил что это я ее приглашаю а не он.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Рожденная Весной
Студент
Студент


На сайте с 27.01.12
Сообщения: 1830
В дневниках: 598
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 25, 2013 21:11     Ответить с цитатой

Леночка86,для меня непонятна ситуация,когда муж борзеет,а жена в рот заглядывает. :idontno: Вот бы мне в дом муж подруженцию привел,да еще каждые выходные! :eek:
Зачем скандалы? Представьте себе: Вы - скандальная, ревнивая, психующая и, в принципе, надоевшая жена, и Она - само спокойствие, 100 пудов несчастная из-за бывшего мужа(наверняка козла), у них много тем для разговоров + работа, не обремененная бытом и не обременяет его, + его понимает с полуслова, короче свой в доску "парень",которого еще и поахать можно. :aga-aga: Вы проигрываете. :-( Вам надо успокоиться. Вы хотите вернуть мужа? Или больше настроены на развод? С этого и плясать уже.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Леночка86
Ясельки
Ясельки


На сайте с 03.11.11
Сообщения: 32
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 25, 2013 21:21     Ответить с цитатой

Мужа хочу вернуть, но проблемы с нервами. Общаюсь с ними обоими нормально не психую, смеюсь шучу и улыбаюсь. Она приходит ко мне со своим ребенком, мы общаемся нормально. Но муж не хочет обратно, был уже разговор с ним. Тем более что еще и от друга, у которого он сейчас живет жена ушла. А я по ночам подушку слезами заливаю. Считаю что это предательство со стороны мужа. А может я не права? Подскажите как быть? Как по-умному сделать? Первый раз с таким сталкиваюсь, потерялась совсем, больно...

Добавлено спустя 1 минуту 30 секунд:

Сижу на валерианке уже месяц :help: :help: :help:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Рожденная Весной
Студент
Студент


На сайте с 27.01.12
Сообщения: 1830
В дневниках: 598
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 25, 2013 21:24     Ответить с цитатой

Леночка86,на аркане Вы мужа не притянете назад. Ему,конечно,удобно так жить. Он как объясняет свое нежелание возвращаться? Возможно,Вашими истериками? А если Вы постараетесь измениться? Как он видит Ваши дальнейшие отношения? Простите,у Вас есть интим? Он не хотел бы попробовать начать все сначала?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Кохтик
Сибмама рулит 2013
Сибмама рулит 2013

На сайте с 16.02.09
Сообщения: 39967
В дневниках: 25077
Откуда: Левый берег, десятый этаж
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 25, 2013 21:27     Ответить с цитатой

Леночка86
Цитата:
Я не знаю что думать
А что тут думать? Муж завел любовницу прям под вашим присмотром, а Вы ничего не сделали.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (7)  
 
Lili@nna
Профессор
Профессор


На сайте с 15.08.09
Сообщения: 4920
В дневниках: 129
Откуда: новосибирск
Карта № 230583
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 25, 2013 21:42     Ответить с цитатой

Кохтик писал(а):
Леночка86
Цитата:
Я не знаю что думать
А что тут думать? Муж завел любовницу прям под вашим присмотром, а Вы ничего не сделали.

согласна полностью.
истериками тут уже не возьмешь..тут артилерия посильнее нужна.
Сына больше туда не давайте. болеет, уехали к другим друзьям и прочее.
Там видно будет, а то их дружеские посиделки будут и при отсутствии общения деток.
Свекорвь есть?? может ее подключить,типа посмотрите до чего дошел, подругу завел-собутыльницу бухают на глазах детей и дома не появляется чтобы выпить...
Не думаю,что ей нужна будет новая пьющая сноха да еще и с хвостом.
У меня свекрови нет. Я если такое случись.ттт... вызвала на разговор, но без истерик слез и драк..просто поставив вопрос ребром или уматывает навсегда или возвращается домой,но чтоб "подруги" духу больше не было.
Скрытый текст:
у меня такой наглости не было,но появление на горизонте старой знакомой было. Первая истерика,грешна сорвалась, не помогла как ходил так и ходил..а,спокойный разговор,собранный чемодан и заявление в суд на развод подействовало.
_________________


все люди попадают в вашу жизнь не просто так. Одни приносят счастье, а другие опыт и закалённый характер...
Жизнь и время -два учителя. Жизнь учит нас правильно распоряжаться временем, время учит нас ценить жизнь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Наталья Лео
Студент
Студент


На сайте с 06.05.08
Сообщения: 2427
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 25, 2013 22:28     Ответить с цитатой

Резко сворачивайте общение с "подругой" без объяснения причин - она в них не нуждается, все прекрасно понимает что делает. Сама успокаивайтесь, приводите нервы в порядок. Не хочет сейчас муж возвращаться, да и пёс с ним, отпустите пока ситуацию. На аркане его все равно не потащишь.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мама Кисок
Академик
Академик

На сайте с 11.12.10
Сообщения: 25248
В дневниках: 39
Откуда: Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 25, 2013 22:43     Ответить с цитатой

Lili@nna
а я не согласна, что сына ему не давать... наоборот, надо тем же самым по тому-же месту! сына ему и гулять или к подружке, пусть через силу.
Леночка86
я так понимаю тут терять то уже особо нечего, либо пан либо пропал. и однозначно, что любовью и лаской тут не возьмешь :aga-aga:

Добавлено спустя 3 минуты 31 секунду:

Наталья Лео писал(а):
Резко сворачивайте общение с "подругой" без объяснения причин - она в них не нуждается, все прекрасно понимает что делает. Сама успокаивайтесь, приводите нервы в порядок. Не хочет сейчас муж возвращаться, да и пёс с ним, отпустите пока ситуацию. На аркане его все равно не потащишь.

кстати общение сворачивать тоже не обязательно, можно им же и воспользоваться. только сначала успокоиться надо, хорошо поможет легкий препарат растительный, можно любой - новопассит, пустырник-форте и т.п. и думать думать думать :horr:

Добавлено спустя 1 минуту 8 секунд:

Леночка86
и такой вопрос - вы ее как оцениваете? как женщину со стороны, может она просто мужик в юбке, свой парень так сказать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
-*Мальвина*-
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 04.10.11
Сообщения: 3582
В дневниках: 47
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 25, 2013 23:00     Ответить с цитатой

Цитата:
Считаю что это предательство со стороны мужа
Причем самым наглым образом. Даже не считает нужным "шифроваться" с любовницей.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Seelena
Академик
Академик

На сайте с 27.09.11
Сообщения: 10446
Откуда: г.Новосибирск Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 25, 2013 23:09     Ответить с цитатой

Цитата:
и такой вопрос - вы ее как оцениваете? как женщину со стороны, может она просто мужик в юбке, свой парень так сказать?


Согласна с вопросом... М.б. муж даже обижается на то, что его ревнуют к этому синему чулку?
А если она симпатичная девушка, то назревает вопрос:куда Вы смотрели 3 месяца??? :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Жизнь семейная
Страница 1 из 5 На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах