Новости сайта и форума Sibmama 
[Поделки]
ПАСХАЛЬНОЕ ЯЙЦО В ТЕХНИКЕ КВИЛЛИНГ 
Linda Bee
B.Foster, стандарт

 

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Цветы и домашние растения » Фиалки, сенполии, глоксинии и компания. Геснериевые
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
nsk_svetlana
Студент
Студент

На сайте с 29.07.11
Сообщения: 2474
В дневниках: 3
Откуда: Западный жилмассив (Чистая Слобода)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 26, 2013 12:29    Заголовок сообщения: Linda Bee Ответить с цитатой

Очень крупные полумахровые темно-розовые звезды с обильнейшим пурпурным фэнтэзи набрызгом, сгущающемся к краю лепестков и образующим широкую кайму. Волнистые кромки лепестков часто бывают увенчаны еще и белой кромкой. Средне-зеленый, стеганый, зубчатый лиcт.

Первое цветение, очень красивые блестящие яркие листочки, цветочек пока 4 см.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
nsk_svetlana
Студент
Студент

На сайте с 29.07.11
Сообщения: 2474
В дневниках: 3
Откуда: Западный жилмассив (Чистая Слобода)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 12, 2013 20:28     Ответить с цитатой

Опять зацвела моя красавица :monkey:
Цветочек немного замахровился и увеличился в размере до 5, 5 см :-)


Последний раз редактировалось: nsk_svetlana (Пт Мар 22, 2013 22:59), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Кудесница Леся
Академик
Академик

На сайте с 24.03.11
Сообщения: 15528
В дневниках: 12
Откуда: Новосибирск, Октябрьский р-н, ТРЦ Аура
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 13, 2013 21:03     Ответить с цитатой

nsk_svetlana
Света, фиалка красавица :-)

У меня вопрос немного не по теме- у Вас какие лампы? просто на всех розетках с Ваших фото листики либо ровно лежат, розеточки плоские, либо "руки вниз"... у меня плоские розетки редко получаются, листья обычно все приподняты, или совсем капризные барышни "руки вверх" :eek:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
nsk_svetlana
Студент
Студент

На сайте с 29.07.11
Сообщения: 2474
В дневниках: 3
Откуда: Западный жилмассив (Чистая Слобода)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 13, 2013 23:59     Ответить с цитатой

Кудесница Леся
Спасибо, Олеся! :-) Мне кажется, что не в лампах дело, а в освещении. У меня в зале и в коридоре лампы Флора, а на кухне обычные дневного света. Но я заметила, что в зале и на кухне стеллажи светлые, и светло, они стоят возле окна, куда падает и дневной свет, у нас восточные окна и 10 этаж. Очень светло, А в коридоре стеллаж темный (как у тебя) и при лампах Флора фиалочки пытаются поднимать листья, я их сразу же убираю в более светлое место. Но есть некоторые сорта ( у которых листики вниз или обнимают горшок), я заметила, что в коридоре на стеллаже им комфортно, такие как ЛЕ-Адажио, ЕК-Маленький Принц, Т3-Сияние Звезд, Eskimo Kisses и др. Я где-то читала, что лучше делать светлые стеллажи, а на темных делают отражатели, чтобы светлее было. :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Nusha-Tanusha
Фея фиалок
Фея фиалок

На сайте с 22.05.12
Сообщения: 5680
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск Учительская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 16, 2013 8:59     Ответить с цитатой

nsk_svetlana
И у меня распускается первый цветочек :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
nsk_svetlana
Студент
Студент

На сайте с 29.07.11
Сообщения: 2474
В дневниках: 3
Откуда: Западный жилмассив (Чистая Слобода)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 09, 2013 23:40     Ответить с цитатой

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Nusha-Tanusha
Фея фиалок
Фея фиалок

На сайте с 22.05.12
Сообщения: 5680
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск Учительская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 23, 2014 11:24     Ответить с цитатой

Стояла фиалочка на стеллаже ни как не хотела цвести, перенесла на окно и вот результат :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Цветы и домашние растения » Фиалки, сенполии, глоксинии и компания. Геснериевые
Страница 1 из 1  

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах