Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
ЛУЧШИЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ ПРИЛОЖЕНИЯ ДЛЯ ШКОЛЬНИКОВ И СТУДЕНТОВ
я спонсор мужа
На страницу 1, 2, 3  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Жизнь семейная
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
тютюшка
Ясельки
Ясельки


На сайте с 12.12.12
Сообщения: 23
Откуда: РА
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 30, 2013 16:11    Заголовок сообщения: я спонсор мужа Ответить с цитатой

Живем в браке 7 лет, первые три года муж работал. потом его сократили и с этого времени не хочет устраиваться на работу, бывает периодическая подработка, прямым текстом заявляет что не хочет работать на дядю а хочет на себя, подразумевая что первоначальные вложения в бизнес должны быть с моей стороны. В этом году достроили дом, я брала кредит на достройку, теперь он давит на меня чтобы продала старый дом и вложила опять в него. Хочу отдачи! Сколько можно вкладывать не получая ничего взамен :-(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Angol
Фотопутешественник 2021
Фотопутешественник 2021

На сайте с 20.03.10
Сообщения: 5015
В дневниках: 19596
Откуда: Оттуда
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 30, 2013 16:16     Ответить с цитатой

Ну, тут 2 варианта :1. Выставить его с чемоданом. 2. Продолжать жить, как живете.
_________________
Кто хочет, тот ищет возможности, кто не хочет — находит причины.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Larry
опытный папа
опытный папа


На сайте с 06.07.12
Сообщения: 2888
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 30, 2013 16:23    Заголовок сообщения: Re: я спонсор мужа Ответить с цитатой

тютюшка писал(а):
Сколько можно вкладывать не получая ничего взамен :-(


сколь угодно долго
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
тютюшка
Ясельки
Ясельки


На сайте с 12.12.12
Сообщения: 23
Откуда: РА
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 30, 2013 16:26     Ответить с цитатой

Не выставляется, агрессивный он, побаиваюсь, зашибет и не заметит, а детей моих кто растить будет, так и будет наверно жизнь с нелюбимым мужем aga_aga Хотя все вокруг считают его очень хорошим, работящим итд но изнутри то виднее
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лелечка)))
Академик
Академик

На сайте с 26.02.09
Сообщения: 48192
В дневниках: 15904
Откуда: Я продрог в этом городе N
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 30, 2013 16:29     Ответить с цитатой

тютюшка писал(а):
Не выставляется, агрессивный он, побаиваюсь, зашибет и не заметит, а детей моих кто растить будет, так и будет наверно жизнь с нелюбимым мужем aga_aga Хотя все вокруг считают его очень хорошим, работящим итд но изнутри то виднее


Ну да, ну да...
А от форума вы что хотите? Чтоб мы пошли и вразумили вашего мужа?
_________________
И жить я буду обязательно у моря
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Angol
Фотопутешественник 2021
Фотопутешественник 2021

На сайте с 20.03.10
Сообщения: 5015
В дневниках: 19596
Откуда: Оттуда
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 30, 2013 16:32     Ответить с цитатой

тютюшка писал(а):
Не выставляется, агрессивный он, побаиваюсь, зашибет и не заметит, а детей моих кто растить будет, так и будет наверно жизнь с нелюбимым мужем aga_aga Хотя все вокруг считают его очень хорошим, работящим итд но изнутри то виднее
Интересно.....все вокруг считают его работящим, и при этом он не работает.
_________________
Кто хочет, тот ищет возможности, кто не хочет — находит причины.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
TatianaVit
Академик
Академик

На сайте с 26.03.08
Сообщения: 25804
В дневниках: 641
Откуда: Новосибирск Центральный район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 30, 2013 16:37     Ответить с цитатой

тютюшка писал(а):
Не выставляется, агрессивный он, побаиваюсь, зашибет и не заметит, а детей моих кто растить будет, так и будет наверно жизнь с нелюбимым мужем aga_aga Хотя все вокруг считают его очень хорошим, работящим итд но изнутри то виднее


слов нет! :eek:
То есть Вы ему чем-то обязаны по жизни, что вынуждены содержать его да еще и опасаться, что прибьет?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Larry
опытный папа
опытный папа


На сайте с 06.07.12
Сообщения: 2888
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 30, 2013 16:43     Ответить с цитатой

тютюшка писал(а):
Не выставляется, агрессивный он, побаиваюсь, зашибет и не заметит, а детей моих кто растить будет, так и будет наверно жизнь с нелюбимым мужем aga_aga Хотя все вокруг считают его очень хорошим, работящим итд но изнутри то виднее


какая всё же благодать в России - не переведётся племя женщин-мазохисток... чего мы вообще мужики работаем? забить на всё - она и работает, и содержит, и детей рожает, дом обеспечивает и трахнуть её можно, если захочешь, а можно и нет... рай, просто... или паноптикум)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (23)  
 
TatianaVit
Академик
Академик

На сайте с 26.03.08
Сообщения: 25804
В дневниках: 641
Откуда: Новосибирск Центральный район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 30, 2013 16:47     Ответить с цитатой

Larry а если кулаки чешутся, так можно еще и по мордасам и тоже её же. И ведь ничего за это не будет! :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (3)  
 
Гаськов Андрей
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 30.05.08
Сообщения: 4061
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 30, 2013 16:47    Заголовок сообщения: Re: я спонсор мужа Ответить с цитатой

тютюшка писал(а):
Хочу отдачи! Сколько можно вкладывать не получая ничего взамен :-(


Ну, мужик не обязан работать, если не хочет. Пока желания нет, никакой отдачи не будет. Но с другой стороны, Вы не обязаны его содержать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (2)  
 
Larry
опытный папа
опытный папа


На сайте с 06.07.12
Сообщения: 2888
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 30, 2013 16:50     Ответить с цитатой

TatianaVit писал(а):
Larry а если кулаки чешутся, так можно еще и по мордасам и тоже её же. И ведь ничего за это не будет! :aga-aga:

да вообще 33 удовольствия!!!!))) а надоест - бросить её на фиг, алименты не платить - ведь не работаешь и другую такую из этого же племени найти, благо их пруд пруди
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (4)  
 
Angol
Фотопутешественник 2021
Фотопутешественник 2021

На сайте с 20.03.10
Сообщения: 5015
В дневниках: 19596
Откуда: Оттуда
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 30, 2013 16:50    Заголовок сообщения: Re: я спонсор мужа Ответить с цитатой

Гаськов Андрей писал(а):
тютюшка писал(а):
Хочу отдачи! Сколько можно вкладывать не получая ничего взамен :-(


Ну, мужик не обязан работать, если не хочет. Пока желания нет, никакой отдачи не будет. Но с другой стороны, Вы не обязаны его содержать.
Так ведь прибьёт же....
_________________
Кто хочет, тот ищет возможности, кто не хочет — находит причины.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
тютюшка
Ясельки
Ясельки


На сайте с 12.12.12
Сообщения: 23
Откуда: РА
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 30, 2013 16:50     Ответить с цитатой

Ну судя по его мнению так, совета я не прошу просто поплакаться охота. Скажу проще я хочу чтобы он финансы в семью приносил, а то что он по дому работает, ну так и я и на работу хожу и по дому успеваю, на верно ему не по статусу на дядю работать, ну а мне можно, конечно, женщина же что с нее взять. Сегодня звонит и говорит нужна Энная сумма и прямо сейчас, говорю нету ,обижается, типа я же уже привез(очередную з/часть к транспорту, будет он перевозками зарабатывать,вроде как), а ты платить не хочешь, ругаться я уже не хочу, да и желания в тысячный раз говорить одно и то же нет. просто устала
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Гаськов Андрей
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 30.05.08
Сообщения: 4061
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 30, 2013 16:51    Заголовок сообщения: Re: я спонсор мужа Ответить с цитатой

Angol писал(а):
Гаськов Андрей писал(а):
тютюшка писал(а):
Хочу отдачи! Сколько можно вкладывать не получая ничего взамен :-(


Ну, мужик не обязан работать, если не хочет. Пока желания нет, никакой отдачи не будет. Но с другой стороны, Вы не обязаны его содержать.
Так ведь прибьёт же....


Рабство вроде как уже отменили.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Larry
опытный папа
опытный папа


На сайте с 06.07.12
Сообщения: 2888
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 30, 2013 16:52    Заголовок сообщения: Re: я спонсор мужа Ответить с цитатой

Гаськов Андрей писал(а):
Angol писал(а):
Гаськов Андрей писал(а):
тютюшка писал(а):
Хочу отдачи! Сколько можно вкладывать не получая ничего взамен :-(


Ну, мужик не обязан работать, если не хочет. Пока желания нет, никакой отдачи не будет. Но с другой стороны, Вы не обязаны его содержать.
Так ведь прибьёт же....


Рабство вроде как уже отменили.

рабы свободы не хотят) - уютная привычка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Жизнь семейная
Страница 1 из 3 На страницу 1, 2, 3  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах