Новости сайта и форума Sibmama 
[Пасха]
САД ВОСКРЕСЕНИЯ: ИДЕИ ХРИСТИАНСКИХ ПОДЕЛОК К ПАСХЕ
-25 кг!!! УРА! Осталось совсем немного!
Я сделала это!

На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Будь в форме! Спорт и фитнес. Пластика
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Олечка Савина
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 27.01.13
Сообщения: 329
Откуда: Новосибирск.Чемской.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 31, 2013 17:51    Заголовок сообщения: -25 кг!!! УРА! Осталось совсем немного! Ответить с цитатой


Здравствуйте девушки.Зовут меня Ольга.Мне 28 лет, замужем, двое детей.Рост 166см.

Первый раз я столкнулась с лишним весом после первых родов, во время беременности я набрала 14 кг, и весила 84кг.

С тех пор и начались мои эксперименты в области похудения. Японская, кефирная, голодание, слабительные чаи... С огромным трудом( так как я человек настойчивый), подорвав нервную систему - но мне удалось сбросить набранное с нечеловеческим, можно сказать трудом.

Постройневшая, я вышла из декрета, и через пару месяцев узнала, что вновь забеременела.В этот раз я внимательно следила за питанием, но увы вновь прибавила 12 кг. Пока ребёнок был на ГВ набрала ещё немного, и стала весить 85 кг.

На своё отражение в зеркале я смотреть не могла.решила снова начать худеть.Моя проблема была ещё и в том, что в нашей семье все приучены есть помногу... Бабуля, пережившая голод в военное и послевоенное время приучила нас с детства есть из тарелок, по вместительности больше напоминающие тазики. И обязательно с хлебом!!! Ну, и десерт.. Как же без сладенького?( дня прожить не могу!)

И вновь череда экспериментов, упражнений, массажей и всего-всего-всего, что так или иначе связано с получением желаемого результата- стройности.

Перебрав все методы, диеты, системы, упражнения и всё остальное я поняла, что к сожалению чудес
не бывает, ну не существует универсального метода похудения для всех!

Каждому человеку нужна индивидуальная ситема похудения, состоящая из многих факторов, и зависящая от возраста, образа жизни, причины набора веса и ещё много чего...

В итоге я составила индивидуальную диету, упражнения лично для себя так, чтобы мой путь к стройности был максимально комфортным.Сейчас я вешу 60 кг. Вес держу уже год, но хочу похудеть ещё немного к лету.Килограмм на 5.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (5)  
 
Жасcя
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 21.01.10
Сообщения: 1325
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск, Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 31, 2013 18:00     Ответить с цитатой

Вы молодец! Это действительно тяжелая работа! Зато какой результат :give_heart:
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Олечка Савина
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 27.01.13
Сообщения: 329
Откуда: Новосибирск.Чемской.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 31, 2013 18:01     Ответить с цитатой

Жасcя
Спасибо, стараюсь! :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
kisa_8586
Профессор
Профессор

На сайте с 02.12.09
Сообщения: 5189
В дневниках: 360
Откуда: НСК, м.Октябрьская
Карта № 003742
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 31, 2013 20:27     Ответить с цитатой

Олечка Савина
Шикарный результат!!! Расскажите, как сбросили? :oops:
_________________
Все будет ТАК, как Я захочу!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
apte4ka
Профессор
Профессор

На сайте с 07.07.10
Сообщения: 4352
В дневниках: 358
Откуда: озеро Юга*
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 31, 2013 20:54     Ответить с цитатой

Олечка Савина
Молодец :4U:
Расскажите как питаетесь и какую физ.нагрузку использовали?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Карамельк@
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 31.07.09
Сообщения: 4076
В дневниках: 6
Откуда: Родники, ост. Цирк
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 31, 2013 21:31     Ответить с цитатой

И мне интересно)) :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Олесенька Пална
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 28.01.12
Сообщения: 1382
Откуда: Краснообск, Бавария
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 31, 2013 21:35     Ответить с цитатой

Олечка Савина
вот это да!!! вы просто пример для подражания и моя героиня :-) давайте побольше подробностей! что делали, сколько времени заняло и т.п. очень интересно!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Letana
Взвешена и Счастлива
Взвешена и Счастлива

На сайте с 25.10.10
Сообщения: 2266
В дневниках: 3
Карта № 012554
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 31, 2013 22:31     Ответить с цитатой

Олечка Савина
Вы умничка!!! Браво!!! :salut_smile:
А у меня вот что-то нынче не получается похудеть
Скрытый текст:
нервы, нервы лечить нада
_________________
Пока мы недовольны жизнью, она проходит...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Да"ника
Профессор
Профессор


На сайте с 26.01.09
Сообщения: 7886
В дневниках: 591
Откуда: Кировский р-н, Бугринская роща и МЕГА
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 31, 2013 23:04     Ответить с цитатой

Олечка Савина
что сказать... только МО-ЛО-ДЕЦ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
молодец, что смогла пройти по этому пути и не свернуть с него, хотя соблазнов и отговорок очень много и , наверное, 95% из ставших на путь к стройности сворачивают с него. а жаль. а ты СМОГЛА!
я сейчас тоже на этом пути и половина уже пройдена :) очень надеюсь дойти до конца

п.с. если на втором фото 60 кг уже, то на мой взгляд, еще минус 5 кг будут болезненно смотреться :oops:
_________________
:victory:

Мечтаю потихоньку
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Олечка Савина
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 27.01.13
Сообщения: 329
Откуда: Новосибирск.Чемской.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 01, 2013 14:16     Ответить с цитатой

Да"ника
Проблемные места есть, просто фото удачное.

Отвечаю сразу всем.

Когда я уже выработала для себя систему питания и физ нагрузок, я начала худеть на 3-5 кг в месяц, пока не достигла желаемого результата.

Ем я всё что хочу, и когда хочу( ну, естественно я не ем торты и прочее на ночь).Употреблять полезные продукты уже вошло в привычку. Я этому безумно рада, потому что с возрастом постепенно уменьшается потребность в калориях. Если в 20 лет женщине нужно в среднем 2500ккал. в сутки, то в 30 лет уже2200-2300ккал., и так далее. Вот почему благодаря привычкам( допустим перекусить чем нибудь сладеньким-жирненьким на ночь) наши фигуры начнут с возрастом " оплывать".

Разгрузочные дни себе устраивала, когда настроение было( 1-2 раза в неделю).

Физ. нагрузки.... Их было множество, я об этом выше писала.Хотя я от природы человек ленивый, и прям сильно себя не утруждала.На душ Шарко ходила.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Олечка Савина
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 27.01.13
Сообщения: 329
Откуда: Новосибирск.Чемской.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 05, 2013 16:56     Ответить с цитатой

Ну вот понедельник. День взвешивания. -1 кг. После Новогодних "отъелась" на 1 кг.Так что я по прежнему 60 кг.Хочу 55-57.

Добавлено спустя 19 часов 28 минут 56 секунд:

Распространённые заблуждения. Многие думают, что если есть совсем не много или вообще перестать есть- то вес начнёт уходить... Это не совсем так. Сначала из организма выходит вода. В это время все худеющие начинают радоваться. Ещё бы- в день можно потерять до 1 кг. Но это потеря лишней жидкости, не более того. За тем вес останавливается на некоторое время.Возможна остановка на несколько недель- большинство не выдерживает, и бросает попытки похудеть, и как только возвращается к привычному рациону, вес вновь набирается, и как правило ещё больше, чем был до начала" похудения". Так изголодавшийся организм "мстит" своему хозяину.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Estelle
Академик
Академик


На сайте с 26.02.09
Сообщения: 10763
В дневниках: 196
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 06, 2013 11:25     Ответить с цитатой

Олечка Савина
научите меня, как это сделать?
Цитата:

Каждому человеку нужна индивидуальная ситема похудения, состоящая из многих факторов, и зависящая от возраста, образа жизни, причины набора веса и ещё много чего...

В итоге я составила индивидуальную диету, упражнения лично для себя так
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Happy-mary
Профессор
Профессор

На сайте с 04.10.10
Сообщения: 6482
В дневниках: 53
Карта № 016734
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 06, 2013 15:41     Ответить с цитатой

Олечка Савина
поделитесь, пожалуйста, более подробно, что вы кушаете и какого рода тренеровки у вас(пилатес, кардио, силовая, йога и тд). мне очень результат ваш нравится! вы молодец!!! :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Олечка Савина
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 27.01.13
Сообщения: 329
Откуда: Новосибирск.Чемской.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 07, 2013 17:31     Ответить с цитатой

ПОЛЬЗА ВОДЫ:
1. Похудение: питьевая вода способствует похудению, благодаря расщеплению побочных жировых продуктов. Кроме того, чистая вода уменьшает чувство голода и эффективно подавляет аппетит, так что порции еды заметно сократятся. Пить достаточное количество воды вам поможет расписание водной диеты. Также не стоит забывать, что вода не содержит ни одной калории.

2. Природное средство от головной боли: вода действительно помогает облегчить головную боль и боль в спине, которые вызваны обезвоживанием организма. В следующий раз, когда вас настигнет головная боль, просто выпейте большой стакан воды и увидите результат.

3. Молодая кожа: вы будете выглядеть значительно старше своих лет, если позволите коже испытывать постоянную жажду. Вода наполняет ткани кожного покрова, увлажняя ее, тем самым повышая эластичность и упругость. В итоге: вода замедляет увядание кожи. Морщины не страшны тем, кто выпивает достаточное количество чистой воды в день.

4. Повышение производительности: мозг человека состоит, в основном, из воды. Поэтому не удивительно, что питьевая чистая вода помогает лучше думать, быть более внимательным и сконцентрированным.

5. Помощник спортсменов: вода регулирует температуру тела. Это означает, что во время физических нагрузок вы будете чувствовать себя более энергичным и свежим. Также вода питает мышцы, делая их эластичными.

6. Улучшает пищеварение: вода ускоряет обмен веществ, тем самым помогая пищеварению. Если в вашем рационе пищевые волокна идут рука об руку с питьевой водой, то запоры вам уже точно не страшны.

7. Никаких судорог: правильное увлажнение изнутри поможет вашим связкам и мышцам дольше вырабатывать естественную смазку, которая защищает от судорог и растяжений.

8. Реже болеть: выпивая большое количество воды в день, вы боретесь против гриппа и других недугов, таких как камни в почках или даже сердечный приступ. А вода с добавлением лимонного сока используется при лечении респираторных заболеваний, проблем с кишечником, ревматизма и артрита. Другими словами, одним из преимуществ воды является усиление иммунной системы.

9. Снимает усталость: организм использует воду, чтобы избавиться от токсинов и шлаков. Если организму не хватает воды для этой цели, то ваше сердце примется активно работать, чтобы накачать клетки дополнительным кислородом. А чем активнее работает сердце, тем быстрее устают другие органы и весь организм в целом.

10. Уменьшить риск развития рака: некоторые исследования пищеварительной системы показывают, что употребление здорового количества воды в сутки может снизить риск рака мочевого пузыря и толстой кишки. Вода разбавляет канцерогенные вещества в моче и сокращает время их контакта с мочевым пузырем.

11. Хорошее настроение: ваше тело, «выпивая» достаточное количество воды чувствует себя превосходно, как и вы.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Milana_Fox
Ясельки
Ясельки


На сайте с 08.02.13
Сообщения: 39
Откуда: Екатеринбург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 08, 2013 1:37     Ответить с цитатой

Минус 25 килограммов!!! Потрясающий результат, вы такая молодец! Я не представляю себе такую силу воли, при которой можно долго и методично сбрасывать вес, мне этого очень не хватает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Будь в форме! Спорт и фитнес. Пластика
Страница 1 из 6 На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах