Новости сайта и форума Sibmama 
[Фотофлешмоб]
ВРЕМЯ ПУТЕШЕСТВИЙ: "ВЕСТНИКИ ВЕСНЫ"
Свои фото по самой актуальной теме этой недели выкладываем с 24 апреля по 7 мая ЗДЕСЬ>>>>
стиралка рвет одежду
 

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Домашнее хозяйство
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
analginochka
Студент
Студент


На сайте с 04.02.08
Сообщения: 1313
В дневниках: 1186
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 03, 2013 17:53    Заголовок сообщения: стиралка рвет одежду Ответить с цитатой

Может быть, у кого-нибудь была такая проблема?
Иногда (не каждый раз) на трикотажной одежде, футболках после стирки появляются маленькие дырочки.
Машинка с вертикальной загрузкой.
Сегодня постирала только что купленную одежду :girl_cry2: Дырка на самом видном месте.
Посоветуйте, как быть. Помогут ли спец. мешки для стирки?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Богиня Бастат
Студент
Студент


На сайте с 07.09.12
Сообщения: 1782
В дневниках: 370
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 06, 2013 15:15     Ответить с цитатой

это болезнь у машинок с ветрикальной загрузкой,вам в сц надо активатор менять
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Вивьен
Академик
Академик

На сайте с 27.07.09
Сообщения: 10092
В дневниках: 234
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 12, 2013 1:34     Ответить с цитатой

analginochka
у нас таже история. причём начилось это около года назад(машинке почти 10 лет). у нас машинка с горизонтальной загрузкой.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
analginochka
Студент
Студент


На сайте с 04.02.08
Сообщения: 1313
В дневниках: 1186
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 12, 2013 12:22     Ответить с цитатой

Богиня Бастат
спасибо за подсказку

Вивьен
у нас машинке 8 лет, тоже началось сравнительно недавно.
А вы что-нибудь предпринимали для устранения этого эффекта?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Вивьен
Академик
Академик

На сайте с 27.07.09
Сообщения: 10092
В дневниках: 234
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 13, 2013 16:36     Ответить с цитатой

analginochka
нет. недавно меняли подшипники, а я забыла у мастера об этом спросить. в ближайшее время думаем новую машинку купить.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Бабулечка-вреднулечка
Студент
Студент

На сайте с 11.04.12
Сообщения: 1747
В дневниках: 5
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 18, 2013 20:12    Заголовок сообщения: про машинку. Ответить с цитатой

Лучше всего стирать вещи на изнанку . И в спец. мешках. Можно трикотажные вещи завернуть в марлю.
_________________
Я МНОГОЕ СТЕРПЕТЬ СМОГУ: ОБИДУ, БОЛЬ, ЛИШЕНИЯ. НО ЗА РЕБЕНКА Я ПОРВУ, БЕЗ КАПЛИ СОЖАЛЕНИЯ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
analginochka
Студент
Студент


На сайте с 04.02.08
Сообщения: 1313
В дневниках: 1186
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 19, 2013 12:35     Ответить с цитатой

Бабулечка-вреднулечка
А где такие мешки можно купить? :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Бабулечка-вреднулечка
Студент
Студент

На сайте с 11.04.12
Сообщения: 1747
В дневниках: 5
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 19, 2013 12:46     Ответить с цитатой

Пакеты для запекания продаются во всех продовольственных магазинах, там же где и приправы." Рыкав для запекани" можно купить в хозяйственном, там же фольга.

Это и вкусно и быстро.

Добавлено спустя 1 минуту 16 секунд:

Извините, ответила для другой темы :oops:


А пакеты для деликатной стирки я видела в "Ленте"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
ОленёноК1987
Профессор
Профессор


На сайте с 03.07.12
Сообщения: 5292
В дневниках: 83
Откуда: Новосибирск, Троллейный ж/м
Карта № 019516
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 19, 2013 12:48     Ответить с цитатой

analginochka
Мешочки для деликатных тканей продаются в хозяйственных магазинах (свой купила в подземном хозторге на центральном рынке рублей за 40), еще видела их во всяких эльдорадо и т.д., там где стоят прибамбасы для стиралок :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Marishka200
Ясельки
Ясельки


На сайте с 05.02.13
Сообщения: 12
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 01, 2013 14:02     Ответить с цитатой

Очень удобно, я многие вещи стираю в таких мешочках. А купила в хозяйственном магазине.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Никитик
Ясельки
Ясельки


На сайте с 12.02.13
Сообщения: 9
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 01, 2013 14:07     Ответить с цитатой

И я давно пользуюсь такими мешочками.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
полина п
Ясельки
Ясельки


На сайте с 13.02.13
Сообщения: 59
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 03, 2013 1:40     Ответить с цитатой

Скажите, а как долго можно использовать эти мешочки?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Бабулечка-вреднулечка
Студент
Студент

На сайте с 11.04.12
Сообщения: 1747
В дневниках: 5
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 03, 2013 8:34     Ответить с цитатой

Я пользуюсь уже лет 5. Они крепкие, на вид как сетка.
_________________
Я МНОГОЕ СТЕРПЕТЬ СМОГУ: ОБИДУ, БОЛЬ, ЛИШЕНИЯ. НО ЗА РЕБЕНКА Я ПОРВУ, БЕЗ КАПЛИ СОЖАЛЕНИЯ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Домашнее хозяйство
Страница 1 из 1  

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах