Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
ЛУЧШИЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ ПРИЛОЖЕНИЯ ДЛЯ ШКОЛЬНИКОВ И СТУДЕНТОВ
Свечи Релиф при лактации
 

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Лечение и здоровье взрослых. Медицина
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Нёнечка
Ясельки
Ясельки


На сайте с 23.12.12
Сообщения: 52
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 05, 2013 19:15    Заголовок сообщения: Свечи Релиф при лактации Ответить с цитатой

врач назначил свечи релиф(лечение геморроя).А я только после прочитала что его с осторожностью принимают во время лактации и в особых указаниях тоже не рекомендуют .Ребенку 2 мес мы на грудном вскармливании.я в замешательстве,что делать?снова идти к врачу чтоб спросить про это?????Может кто то применял их в такой ситуации?????
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ВикаГор
Академик
Академик

На сайте с 04.03.10
Сообщения: 14726
В дневниках: 6
Откуда: Новосибирск, Дзержинский район, ост. Доватора
Карта № 006721
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 05, 2013 20:21     Ответить с цитатой

Нёнечка
Вот нашла информацию, может Вам поможет http://netgemorroya.ru/lechenie-gemorroya-pri-laktacii :-)

От себя добавлю
Скрытый текст:
Перед свечой или кремом прикладывать лед на несколько секунд :oops:


Последний раз редактировалось: ВикаГор (Вт Фев 05, 2013 20:24), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Нёнечка
Ясельки
Ясельки


На сайте с 23.12.12
Сообщения: 52
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 05, 2013 20:24     Ответить с цитатой

ВикаГор
спасибо ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Малиновый джем
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 06.04.10
Сообщения: 1420
Откуда: Новосибирск
Карта № 011535
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 06, 2013 16:22     Ответить с цитатой

Нёнечка, свечи Натальсид попробуйте. Мне отлично помогают. Их можно при лактации и беременности. Я храню их в холодильнике и холодные ставлю, очень хорошо снимает неприятные ощущения и быстро помогают.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Нёнечка
Ясельки
Ясельки


На сайте с 23.12.12
Сообщения: 52
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 06, 2013 22:24     Ответить с цитатой

Настасья Борисовна
спасибо :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Kuley
Профессор
Профессор


На сайте с 03.08.11
Сообщения: 9126
В дневниках: 714
Откуда: Новосибирск, ул.Станиславского
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 13, 2013 15:16     Ответить с цитатой

Нёнечка
тоже на 2-ом месяце возникла эта проблема ...
мне прописали Релиф Адванс, помог хорошо, но врач сказала, что не кормить малыша после приема свечки минимум час, поэтому я кормила и только потом использовала свечку
курс 10 дней
не затягивайте с лечением, так как может стать еще хуже
и сходите к гастроэнтерологу на прием, если есть еще другие проблемы с кишечником
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Нёнечка
Ясельки
Ясельки


На сайте с 23.12.12
Сообщения: 52
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 16, 2013 1:41     Ответить с цитатой

Спасибо всем за советы. проблема решена. :oops: Помогли свечи НАТАЛЬСИД. через 5 дней все как рукой сняло)))Релиф противопоказан при гипертонии(у меня как раз она есть)попробовала 2 свечи релифа,скаконуло давление.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Лечение и здоровье взрослых. Медицина
Страница 1 из 1  

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах