Новости сайта и форума Sibmama 
АВИАПУТЕШЕСТВИЕ: НЕПРЕДВИДЕННЫЕ СИТУАЦИИ И ВЫХОД ИЗ НИХ
Хотели бы попасть на консультацию к Вам!
в ближайшее время

 

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Консультации специалистов » Консультации специалистов. Архив » Консультации детского невролога
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Юльчик888
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 22.05.10
Сообщения: 389
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 07, 2013 16:55    Заголовок сообщения: Хотели бы попасть на консультацию к Вам! Ответить с цитатой

Здравствуйте Олег Леонидович!

Очень хотим попасть к Вам на консультацию.
Ситуация вот какая...сыну 3 года и 1 месяц, около недели назад начал очень часто моргать, записала его к окулисту, сегодня были на приеме, зрение в полном порядке, дали направление к неврологу..уже столько себе накрутила всего..вследствие чего у ребенка началось учащенное моргание?...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Олег Корень
Заблокирован

Любимый Консультант
Любимый Консультант


На сайте с 29.01.09
Сообщения: 10058
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 02, 2013 20:07     Ответить с цитатой

Юльчик888
Тики в этом возрасте случаются довольно часто. Причину в большинстве случаев не удается определить. Но в большинстве случаев они лечатся.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Олег Корень
Заблокирован

Любимый Консультант
Любимый Консультант


На сайте с 29.01.09
Сообщения: 10058
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 04, 2013 22:14     Ответить с цитатой

Юльчик888
Я консультирую в центре Здравица, Шевченко 31 а, тел 362-02-00
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Nuta_tour
Ясельки
Ясельки


На сайте с 28.06.11
Сообщения: 5
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 15, 2013 0:30     Ответить с цитатой

Здравствуйте, Олег Леонидович! Скажите, а в Новокузнецке Вы даете консультации?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Устиния
Ясельки
Ясельки


На сайте с 15.08.13
Сообщения: 4
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 15, 2013 16:51    Заголовок сообщения: первая прививка Ответить с цитатой

Здравствуйте Олег Леонидович! В нашей семье наследственно отягощён аллергологический анамнез( мой отец умер от прививки от бешенства, мой сын - отёк Квинке на прививку от кори и по мелочам..).Теперь расхлёбываются мои внуки, я панически боюсь прививок и всех запугала.Но чувствую, что внучка не в нашу породу. С чего начать лучше прививать, БЦЖ мы уже сделали, да девочке - 2,5 месяца
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Олег Корень
Заблокирован

Любимый Консультант
Любимый Консультант


На сайте с 29.01.09
Сообщения: 10058
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 21, 2013 20:44     Ответить с цитатой

Устиния
Для составления индивидуального календаря прививок Вам нужно обратиться к иммунологу

Добавлено спустя 1 минуту 29 секунд:

Nuta_tour
Возможны консультации по скайпу. Для этого нужно созвониться со мной 89618460157
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Консультации специалистов » Консультации специалистов. Архив » Консультации детского невролога
Страница 1 из 1  

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах