Новости сайта и форума Sibmama 
[Поделки]
ПАСХАЛЬНОЕ ЯЙЦО В ТЕХНИКЕ КВИЛЛИНГ 
Самый экономный раздел ДО Отдам Даром
Непосещение детского сада более 1 месяца
заявление не стали подписывать

 

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Правовой ликбез
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
БОРДО
Студент
Студент

На сайте с 02.05.12
Сообщения: 1824
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 13, 2013 18:46    Заголовок сообщения: Непосещение детского сада более 1 месяца Ответить с цитатой

Ситуация такая:Я родила второго ребенка.Первого водить в детский сад некому:муж работает с 6ч утра.Я тоже не могу-второму ребенку еще нет и месяца.Пришла в детский сад написать заявление о том, что не будем ходить больше месяца.Подписать такое нам отказали, аргументируя тем, что в саду комиссия, могут проверить.Правомерны ли действия руководства?
_________________
Моя жизнь не в черно-белую полоску,моя жизнь-радуга!🌈
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Родина-мать
Cat Guru
Cat Guru

На сайте с 27.03.06
Сообщения: 16334
В дневниках: 1872
Откуда: Академ-Да Винчи
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 15, 2013 0:13     Ответить с цитатой

БОРДО, проще написать заявление о том , что в отпуск уезжаете и просите сохранить место за ребенком, указываете с какого по какое
_________________

Учу, как сохранить здоровье питомцев и вашу психику
Ветврач-холист, аквареабилитолог и gsr-специлист, жми кнопку www
В соцсетях shukina_zooexpert
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
БОРДО
Студент
Студент

На сайте с 02.05.12
Сообщения: 1824
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 15, 2013 13:17     Ответить с цитатой

Родина-мать
Что Вы, никаких отпусков!Ребенок должен ходить в сад!Больше 2 недель не дают.
_________________
Моя жизнь не в черно-белую полоску,моя жизнь-радуга!🌈
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
К@тенок
Профессор
Профессор


На сайте с 06.12.05
Сообщения: 9426
В дневниках: 44
Откуда: Новосибирск, 8913 065 6687 wats app, звонок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 15, 2013 15:37     Ответить с цитатой

БОРДО, да, мне тоже кажется, что лучше на отпуск написать или поговорить с заведующей и расспросить, как тут лучше поступить. Но я для себя не нашла несколько лет назад выхода и ходила с новорожденным
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Татьяна @ П.
Ясельки
Ясельки


На сайте с 19.12.12
Сообщения: 7
Откуда: Новосибирск, Первомайский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 15, 2013 17:25     Ответить с цитатой

Что-то бред какой- то, а куда вы младшего то засунете. У нас такая же ситуация была, мы написали отказ на год, в заявлении в связи с рождением младшего ребёнка.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Родина-мать
Cat Guru
Cat Guru

На сайте с 27.03.06
Сообщения: 16334
В дневниках: 1872
Откуда: Академ-Да Винчи
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 15, 2013 20:52     Ответить с цитатой

БОРДО, позвоните в отдел образования своей администрации и спросите, как с правовой точки зрения лучше поступить в такой ситуации, а еще лучше узнать часы приема по личным вопросам отдела образования и съездить :aga-aga:

Мы писали на отпуск с сохранением места, без проблем и ни один раз
_________________

Учу, как сохранить здоровье питомцев и вашу психику
Ветврач-холист, аквареабилитолог и gsr-специлист, жми кнопку www
В соцсетях shukina_zooexpert
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
К@тенок
Профессор
Профессор


На сайте с 06.12.05
Сообщения: 9426
В дневниках: 44
Откуда: Новосибирск, 8913 065 6687 wats app, звонок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 16, 2013 15:58     Ответить с цитатой

БОРДО, смотрите сами. А почему с крохой боитесь ходить? его в слинг и вперед. Или инфекций опасаетесь?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
БОРДО
Студент
Студент

На сайте с 02.05.12
Сообщения: 1824
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 16, 2013 17:32     Ответить с цитатой

К@тенок

Да, из-за инфекций.
_________________
Моя жизнь не в черно-белую полоску,моя жизнь-радуга!🌈
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
olgena
Студент
Студент


На сайте с 25.11.07
Сообщения: 2072
В дневниках: 44
Откуда: Троллейный ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 19, 2013 9:31     Ответить с цитатой

БОРДО
я каждый год на лето на 3 месяца заявление пишу (в связи с отпуском родителей) :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
К@тенок
Профессор
Профессор


На сайте с 06.12.05
Сообщения: 9426
В дневниках: 44
Откуда: Новосибирск, 8913 065 6687 wats app, звонок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 19, 2013 11:17     Ответить с цитатой

olgena и без проблем дают? то есть полностью высвобождаетесь от оплаты и просто сохраняете место?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Родина-мать
Cat Guru
Cat Guru

На сайте с 27.03.06
Сообщения: 16334
В дневниках: 1872
Откуда: Академ-Да Винчи
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 19, 2013 19:31     Ответить с цитатой

К@тенок, у нас в саду без проблем дают
_________________

Учу, как сохранить здоровье питомцев и вашу психику
Ветврач-холист, аквареабилитолог и gsr-специлист, жми кнопку www
В соцсетях shukina_zooexpert
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
ValenTina
Академик
Академик

На сайте с 17.09.03
Сообщения: 39435
В дневниках: 41903
Откуда: Новосибирск, Санкт-Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 19, 2013 21:49     Ответить с цитатой

К@тенок
попросите у педиатра справку, что ребенку рекомендован домашний режим.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
БОРДО
Студент
Студент

На сайте с 02.05.12
Сообщения: 1824
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 19, 2013 21:57     Ответить с цитатой

ValenTina писал(а):
К@тенок
попросите у педиатра справку, что ребенку рекомендован домашний режим.

не такую не дали.На два дня-пожалуйста!А я попросила на более длительный срок...
_________________
Моя жизнь не в черно-белую полоску,моя жизнь-радуга!🌈
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Вини-Бо
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 10.10.10
Сообщения: 984
Откуда: Никитина,Посудацентр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 20, 2013 12:05     Ответить с цитатой

У нас была такая же ситуация в октябре.У меня трое детей(уже)Старший ходил в сад,а младшей дали путевку,в сентябре надо было идти.Мы в сентябре в отпуск уехали,просто предупредили воспитателя,в октябре я родила третьего,пока ему месяц исполнился,короче,в сад мы пришли в конце ноября только.Никого не предупреждали.Старшему ничего страшного,просто анализы сдал и пошел.А у младшей хотели путевку забрать.Заведующая(спасибо ей)звонила в отдел образования и объяснила ситуацию,там все поняли,подождали пока мы пройдем комиссию и мы ходим в сад уже 2 месяца.Так что мой вам совет,если никак не получается решить через заведующую,сходите в отдел образования(все равно ребенка на очередь ставить),там работают адекватные,готовые помочь люди(просто я много чего через них решала,всегда помогали)Удачи!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
БОРДО
Студент
Студент

На сайте с 02.05.12
Сообщения: 1824
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 20, 2013 20:17     Ответить с цитатой

Вини-Бо
Спасибо за совет!
_________________
Моя жизнь не в черно-белую полоску,моя жизнь-радуга!🌈
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Правовой ликбез
Страница 1 из 1  

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах