Новости сайта и форума Sibmama 
[Пасха]
САД ВОСКРЕСЕНИЯ: ИДЕИ ХРИСТИАНСКИХ ПОДЕЛОК К ПАСХЕ
Простить и жить дальше... или обрубать концы сразу?
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Жизнь семейная
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ira600
Ясельки
Ясельки


На сайте с 15.02.13
Сообщения: 12
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 15, 2013 15:35    Заголовок сообщения: Простить и жить дальше... или обрубать концы сразу? Ответить с цитатой

Добрый день, уважаемые форумчанки!
Я тут новенькая, и уже прошу совета((((

Живем с МЧ 6 мес., любовь-морковь, планирование детей и все вели к счастливой семейной жизни.
1,5 мес. назад начала замечать, что он постоянно бегает с телефоном просто везде!!!!
В один прекрасный вечер, после провожание гостей он мне говорит: пойду как я с пацанами встречусь, в машине пива попьем. Пацанов я этих не знаю, только слышала про одного. Я конечно побурчала т.к. уже 00,30, но отпустила. Уехал он на машине от дома и вернулся только в 06,00((( якобы пил пиво с пацанами, а один трезвый их катал.

Через неделю нахожу детализацию его звонков и смотрю что всю ночь он прообщался по телефону и по смс с одним номером, беру его телефон и набираю этот номер((( Написано Колька а берет трубку не Колька((( а девушка. Я разговаривать с ней не стала, а у него спросила. Он устроил истерику, говорит это Колька и точка!!!!
Я то чувствую все, и вижу что он боится свой телефон оставить(((( Всяко меня оскорблял, что у меня нет повода ему не доверять и т.д. Через день он под моим напором признался, что это не колька, а якобы хорошая знакомая у которой он просто просит совета если у нас бывают ссоры(((( Это бред полный, т.к. он мне врет, я ему уже не верю. А однажды он пошел вечером за сигаретами и звонил по этому номеру просто пообщаться ((

Прошел уже месяц, мы узнали что я беременна))) В семье скандалы, я ему не ВЕРЮ!!! Ну не могу я ему поверить и все!!! Обида у меня за его вранье и обвинения меня в том, что я ему не верю. Что самое страшное, у него нет никакого расскаивания в своих действиях((

Я его очень люблю, он говорит что тоже без меня не может и никакого обмана с его стороны нет , что не изменял мне.

Как быть в данной ситуации? Простить и забыть, что я не могу сейчас сделать (очень обидно), или уйти чтоб не переживать на первом триместре и забыть его?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Larry
опытный папа
опытный папа


На сайте с 06.07.12
Сообщения: 2888
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 15, 2013 15:40    Заголовок сообщения: Re: Простить и жить дальше... или обрубать концы сразу? Ответить с цитатой

ira600 писал(а):


Через неделю нахожу детализацию его звонков


неиссякаемая тема на СМ))))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
ira600
Ясельки
Ясельки


На сайте с 15.02.13
Сообщения: 12
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 15, 2013 15:41    Заголовок сообщения: Re: Простить и жить дальше... или обрубать концы сразу? Ответить с цитатой

Larry писал(а):
ira600 писал(а):


Через неделю нахожу детализацию его звонков


неиссякаемая тема на СМ))))))



Так это жизненный вопрос и тема(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Larry
опытный папа
опытный папа


На сайте с 06.07.12
Сообщения: 2888
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 15, 2013 15:43    Заголовок сообщения: Re: Простить и жить дальше... или обрубать концы сразу? Ответить с цитатой

ira600 писал(а):
Larry писал(а):
ira600 писал(а):


Через неделю нахожу детализацию его звонков


неиссякаемая тема на СМ))))))



Так это жизненный вопрос и тема(

когда детализировали, что собирались делать по итогам полученной информации?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (3)  
 
Blueyed
Академик
Академик

На сайте с 07.09.07
Сообщения: 14828
Откуда: KGD-OVB
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 15, 2013 15:45    Заголовок сообщения: Re: Простить и жить дальше... или обрубать концы сразу? Ответить с цитатой

ira600 писал(а):


Прошел уже месяц, мы узнали что я беременна)))


Вот даже сказать нечего! Если своего ума нет, то СМ вряд ли поможет. :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (7)  
 
ira600
Ясельки
Ясельки


На сайте с 15.02.13
Сообщения: 12
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 15, 2013 15:51     Ответить с цитатой

Когда я делала детализацию, я хотела знать, точно ли я такая глупая как он меня уверяет, и что причин ревновать нет, или же я права. Оказалось что я была права, а его оскорбления в мой адрес лишь защитная реакция ( как он ответил).

Я так понимаю Вы мужчина? Так может Вы подскажите, зачем так делают???
Говорит люблю, давай строить семью и просит чтоб я ему доверяла!! А как теперь это делать?

Сама знаю, что лазить в чужие телефоны и сообщения очень гадко, но смотреть на все это и жить молча ведь тоже сложно, да и зачем так жить?

Добавлено спустя 2 минуты 25 секунд:

Re: Простить и жить дальше... или обрубать концы сразу?

Blueyed писал(а):
ira600 писал(а):


Прошел уже месяц, мы узнали что я беременна)))


Вот даже сказать нечего! Если своего ума нет, то СМ вряд ли поможет. :aga-aga:


Не совсем поняла, что значит ума нет?

Этот ребенок для меня долгожданный, и не зависимо будем ли мы вместе ребеночка я рожу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Larry
опытный папа
опытный папа


На сайте с 06.07.12
Сообщения: 2888
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 15, 2013 15:54     Ответить с цитатой

ira600 писал(а):
Когда я делала детализацию, я хотела знать, точно ли я такая глупая как он меня уверяет, и что причин ревновать нет, или же я права. Оказалось что я была права, а его оскорбления в мой адрес лишь защитная реакция ( как он ответил).

Я так понимаю Вы мужчина? Так может Вы подскажите, зачем так делают???
Говорит люблю, давай строить семью и просит чтоб я ему доверяла!! А как теперь это делать?

Сама знаю, что лазить в чужие телефоны и сообщения очень гадко, но смотреть на все это и жить молча ведь тоже сложно, да и зачем так жить?


гадко - это фиг с ним), вопрос зачем и что с этим делать потом? вот "слазили" и что? дальше то что? сунули палец в винтилятор, чтоб посмотреть чё будет? теперь разгребать всё это будете, плюс - беременность...

Добавлено спустя 54 секунды:

ira600 писал(а):


Blueyed писал(а):
ira600 писал(а):


Прошел уже месяц, мы узнали что я беременна)))


Вот даже сказать нечего! Если своего ума нет, то СМ вряд ли поможет. :aga-aga:


Не совсем поняла, что значит ума нет?

Этот ребенок для меня долгожданный, и не зависимо будем ли мы вместе ребеночка я рожу.


"ума нет" - это в прямом смысле
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (3)  
 
Анна Семенович
Академик
Академик

На сайте с 22.10.11
Сообщения: 22945
В дневниках: 368
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 15, 2013 15:56     Ответить с цитатой

ira600
Всегда, когда собираетесь "что-то искать" давайте себе отчет - а что потом с этой находкой делать.
По вашему рассказу я бы бежала сломя голову от него.
Но решение принимать только вам. Вам сколько лет, кстати?
И как ваши и его родители восприняли ожидаемое пополнение в семействе?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
juditt
Большая заноза 2012
Большая заноза 2012


На сайте с 01.02.10
Сообщения: 21564
В дневниках: 75
Откуда: Новосибирск улица Сиреневая
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 15, 2013 15:57     Ответить с цитатой

ira600
шесть месяцев вместе, не женаты, и уже дети? :-( Думаю, ваш парень просто напуган, а вы сейчас его доконаете, он со страху сбежит и никогда не заведет серьезных отношений :lol: Сколько лет-то ему?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
ira600
Ясельки
Ясельки


На сайте с 15.02.13
Сообщения: 12
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 15, 2013 15:59     Ответить с цитатой

Зачем сейчас задаваться вопросом, что я хотела получить.
Случилось как случилось, вопрос теперь в другом...
Поверить ему, что он больше с ней не общается, но видеть что он все так же бегает с телефоном и поставил там пароль, или уйти сразу чтоб не делать себе больнее дальше?

Добавлено спустя 1 минуту 29 секунд:

juditt писал(а):
ira600
шесть месяцев вместе, не женаты, и уже дети? :-( Думаю, ваш парень просто напуган, а вы сейчас его доконаете, он со страху сбежит и никогда не заведет серьезных отношений :lol: Сколько лет-то ему?


Ребенок это у нас запланированный, это не просто "залет". Ему 31 год, и он абсолютно к этому готов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Анна Семенович
Академик
Академик

На сайте с 22.10.11
Сообщения: 22945
В дневниках: 368
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 15, 2013 15:59     Ответить с цитатой

ira600 писал(а):
Зачем сейчас задаваться вопросом, что я хотела получить.
Случилось как случилось, вопрос теперь в другом...
Поверить ему, что он больше с ней не общается, но видеть что он все так же бегает с телефоном и поставил там пароль, или уйти сразу чтоб не делать себе больнее дальше?

А вам самой какой вариант больше нравится?
Или вы по результатам опроса примете решение?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Blueyed
Академик
Академик

На сайте с 07.09.07
Сообщения: 14828
Откуда: KGD-OVB
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 15, 2013 16:01     Ответить с цитатой

ira600 писал(а):

Blueyed писал(а):
ira600 писал(а):


Прошел уже месяц, мы узнали что я беременна)))


Вот даже сказать нечего! Если своего ума нет, то СМ вряд ли поможет. :aga-aga:


Не совсем поняла, что значит ума нет?

Этот ребенок для меня долгожданный, и не зависимо будем ли мы вместе ребеночка я рожу.


Да, в прямом смысле. Или ,наверное, от большого ума беременеют от сожителя,с которым проживают всего полгода, который пьет пиво по ночам с пацанами , и которого подозревают в измене. Либо вам уже 40 лет, и это ваш последний шанс :aga-aga:

Добавлено спустя 1 минуту 40 секунд:

В 31 год мужчина советуется с какой то там знакомой по поводу ваших ссор?! :lol:
Хороший кандидат в мужья. Не, живите с ним...нормальная у вас парочка.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (7)  
 
ira600
Ясельки
Ясельки


На сайте с 15.02.13
Сообщения: 12
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 15, 2013 16:01     Ответить с цитатой

Анна Семенович писал(а):
ira600
Всегда, когда собираетесь "что-то искать" давайте себе отчет - а что потом с этой находкой делать.
По вашему рассказу я бы бежала сломя голову от него.
Но решение принимать только вам. Вам сколько лет, кстати?
И как ваши и его родители восприняли ожидаемое пополнение в семействе?


Мне 26 лет, его родители очень рады, а моих к сожалению уже нет родителей((
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Анна Семенович
Академик
Академик

На сайте с 22.10.11
Сообщения: 22945
В дневниках: 368
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 15, 2013 16:05     Ответить с цитатой

ira600
А сожитель ваш рад?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ira600
Ясельки
Ясельки


На сайте с 15.02.13
Сообщения: 12
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 15, 2013 16:08     Ответить с цитатой

Пить пиво с друзьями, я считаю нормальным явление. Конечно мне не 40 лет, но я очень люблю этого человека и надеялась на действительно счастливую семейную жизнь.


Как же много у нас людей агрессивно настроенных, люди, ведь в жизни каждого из Вас может случится подобная ситуация. Я вот тоже до встречи этого человека не когда не думала, что могу оказаться в такой ситуации.

Добавлено спустя 1 минуту 41 секунду:

Анна Семенович писал(а):
ira600
А сожитель ваш рад?


Он искренне рад, и он полностью отдавал себе отчет когда мы планировали ребенка.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Жизнь семейная
Страница 1 из 6 На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах