Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
ЛУЧШИЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ ПРИЛОЖЕНИЯ ДЛЯ ШКОЛЬНИКОВ И СТУДЕНТОВ
Реально ли похудеть с методом 25-го кадра??
На страницу 1, 2  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Будь в форме! Спорт и фитнес. Пластика
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
мамулька2
Ясельки
Ясельки


На сайте с 13.02.13
Сообщения: 21
Откуда: НОВОСИБИРСК
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 20, 2013 14:55    Заголовок сообщения: Реально ли похудеть с методом 25-го кадра?? Ответить с цитатой

:love_sibmama: Всем здравствуйте! Найдутся ли на сайте люди, которые знают не по наслышке о 25-м кадре? Вернее о методе похудения с 25-м кадром???? Отзовитесь! стоит ли отдавать деньки за этот диск..... или это всё же, любимая нами РЕКЛАМА :give_heart:

Добавлено спустя 28 минут 24 секунды:

Ну неужели никто, ничего не слышал????????????? aga_aga
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Да"ника
Профессор
Профессор


На сайте с 26.01.09
Сообщения: 7886
В дневниках: 591
Откуда: Кировский р-н, Бугринская роща и МЕГА
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 20, 2013 22:52     Ответить с цитатой

мамулька2
я уверена, что РЕКЛАМА :mad:
рот что-то никто не предлагает зашивать косметическим швом, потому как это буде видно и ощутимо... а продавать то, что нереально - что глупее :eek:
_________________
:victory:

Мечтаю потихоньку
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мальва
Академик
Академик

На сайте с 08.05.06
Сообщения: 5682
В дневниках: 4999
Откуда: Новосибирск, Студенческая
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 21, 2013 0:08     Ответить с цитатой

мамулька2
если будете смотреть телек вместо поедания вкусностей , то поможет :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
мамулька2
Ясельки
Ясельки


На сайте с 13.02.13
Сообщения: 21
Откуда: НОВОСИБИРСК
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 21, 2013 16:03     Ответить с цитатой

Мальва писал(а):
мамулька2
если будете смотреть телек вместо поедания вкусностей , то поможет :)

Да уж..... вот только кто бы помог завязать этот рот..... При слове диета, к концу дня я готова смести всё что находится в холодильнике.... И НЕ МОГУ ОСТАНОВИТЬ СЕБЯ, ХОТЯ ЕМ И РУГАЮСЬ :evil: :mad: :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Да"ника
Профессор
Профессор


На сайте с 26.01.09
Сообщения: 7886
В дневниках: 591
Откуда: Кировский р-н, Бугринская роща и МЕГА
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 21, 2013 23:52     Ответить с цитатой

мамулька2
Вы не рассматривайте диеты... есть же СИСТЕМЫ правильного питания, рассмотрите их.питание разнообразное и полноценное :) или подсчет ккал пробовали?
_________________
:victory:

Мечтаю потихоньку
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
-=Санечка=-
Фея бусин 2015
Фея бусин 2015


На сайте с 07.11.09
Сообщения: 28429
В дневниках: 5983
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 22, 2013 6:04     Ответить с цитатой

мамулька2
Раз не можете ещё остановиться, значит не дошли до кондиции :mrgreen: у меня, когда вес перевалил за 80 , жор махом пропал :mrgreen:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
мамулька2
Ясельки
Ясельки


На сайте с 13.02.13
Сообщения: 21
Откуда: НОВОСИБИРСК
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 23, 2013 23:56     Ответить с цитатой

-=Санечка=- писал(а):
мамулька2
Раз не можете ещё остановиться, значит не дошли до кондиции :mrgreen: у меня, когда вес перевалил за 80 , жор махом пропал :mrgreen:

У меня тоже был 80! скинула сама 10 кг, а вот оставшиеся 10 ну никак не могу..... придётся помогать таблетками! aga_aga
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
-=Санечка=-
Фея бусин 2015
Фея бусин 2015


На сайте с 07.11.09
Сообщения: 28429
В дневниках: 5983
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 24, 2013 8:11     Ответить с цитатой

мамулька2
думаете таблетки помогут? мне кажется все эти таблетки, коктейли и прочее - носят временный эффект. Невозможно все подряд есть и при этом худеть :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
мамулька2
Ясельки
Ясельки


На сайте с 13.02.13
Сообщения: 21
Откуда: НОВОСИБИРСК
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 24, 2013 14:47     Ответить с цитатой

ну само собой, что после полученного результата,держать себя в узде :haha: Сейчас главное добиться этого результата :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
-=Санечка=-
Фея бусин 2015
Фея бусин 2015


На сайте с 07.11.09
Сообщения: 28429
В дневниках: 5983
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 24, 2013 15:01     Ответить с цитатой

мамулька2
а что если попробовать сейчас себя держать в узде и результат не заставит себя ждать ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
мамулька2
Ясельки
Ясельки


На сайте с 13.02.13
Сообщения: 21
Откуда: НОВОСИБИРСК
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 24, 2013 15:33     Ответить с цитатой

я же и говорю, без помощи второй десяток не могу скинуть.... срываюсь.... :evil:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
К@тенок
Профессор
Профессор


На сайте с 06.12.05
Сообщения: 9426
В дневниках: 44
Откуда: Новосибирск, 8913 065 6687 wats app, звонок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 25, 2013 14:37     Ответить с цитатой

Интересный метод. Но если пробовать раскрутить цепочку ассоциации из теории, то лишний вес возникает из-за недовольства человеком своей внешностью. Полюбить себя нужно такой, какая ты есть и тогда все будет гораздо проще. Значит, если на 25 кадр запихать картинки и фразы о том, что ты прекрасна, все можешь и так далее - то получится действовать изподтишка, но при этом следовать общей теории психологии и гомеопатии...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Мария884
Ясельки
Ясельки


На сайте с 05.10.12
Сообщения: 17
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 01, 2013 15:18     Ответить с цитатой

К@тенок писал(а):
Интересный метод. Но если пробовать раскрутить цепочку ассоциации из теории, то лишний вес возникает из-за недовольства человеком своей внешностью. Полюбить себя нужно такой, какая ты есть и тогда все будет гораздо проще. Значит, если на 25 кадр запихать картинки и фразы о том, что ты прекрасна, все можешь и так далее - то получится действовать изподтишка, но при этом следовать общей теории психологии и гомеопатии...

Я тоже так думаю!!
_________________
Отдам котят в добры руки!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Kirilova
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 24.04.12
Сообщения: 461
В дневниках: 5
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 07, 2013 6:43     Ответить с цитатой

по первому каналу даже показывали что это все туфта..так что не ведитесь :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Анэстас
Профессор
Профессор


На сайте с 29.05.11
Сообщения: 5001
В дневниках: 100
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 08, 2013 13:28     Ответить с цитатой

У меня знакомая работала по продаже этого,вот они сами балдеют,как люди на это ведуться и сами заказывают,а вот ее функция была просто оформить заказ и подтверждение...она сама кг 100,посмотрела и говорит просто полный бред...просто сейчас на диете
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Будь в форме! Спорт и фитнес. Пластика
Страница 1 из 2 На страницу 1, 2  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах