Новости сайта и форума Sibmama 
[Вуз]
ПРАВИЛА ПРИЕМА В ВУЗЫ В 2024 ГОДУ И РАСПИСАНИЕ ВСТУПИТЕЛЬНОЙ КАМПАНИИ
Помогите, у меня постоянные страхи
 

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Консультации специалистов » Семейный консультант. Психолог Анна Бердникова
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Мама Костеньки
Ясельки
Ясельки


На сайте с 15.02.09
Сообщения: 14
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 10, 2013 23:32    Заголовок сообщения: Помогите, у меня постоянные страхи Ответить с цитатой

Я выросла в селе, всегда была боевой и смелой. Ночью могла идти с дискотеки( с фонарями там проблеммы) в полной темноте. Провожала всех девчат, потом себя :haha: . Все это было 12 лет назад.
Сейчас у меня муж, двое детей 6 и 3 мес ., и я живу в городе, сначала жили в квартире а сейчас с декабря в собственном доме на 3 этажа в частном секторе в черте города (где заходя в каждую комнату жду что будет кто-то сидеть, хотя в мыслях даже не представляю кто это может быть). По две входные двери, калитка на замке, решетки по первому этажу(это все по моему запросу, муж в курсе моих страхов), но мне и этого кажется мало. в голову постоянно лезут одни плохие мысли, боюсь за себя детей про мужа вообще молчу. Он меня вообще не узнает, говорит: "куда же делась боевая девчонка из нашей школы?" улыбается и сам просит уже меня обратится к специалистам.
Боюсь надуманное может оказаться реальностью, т.к. говорят же, что мы сами притягиваем своими мыслями неприятности. Сама себя боюсь :o :eek:
Хотела описать все кратко и понятно. :oops:
Помогите пожалуйста разобраться :holding:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
АнечЬка
Семейный консультант
Семейный консультант

На сайте с 15.10.04
Сообщения: 21877
В дневниках: 10
Откуда: Новосибирск, Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 13, 2013 17:31     Ответить с цитатой

Добрый день!

Как давно у Вас появились эти страхи?

С какими событиями в Вашей или общесемейной жизни они совпали по времени?

Страхи появились в связи с переездом?

Во время беременности у Вас не возникало проблем со щитовидной железой? Когда Вы в последний раз исследовали уровень гормонов? Какими были результаты?
_________________
Анна Геннадьевна Бердникова
запись на очную и skype-консультацию по тел. +7-913-905-0940
"Семейный консультант"- возможность получить семейную консультацию бесплатно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Мама Костеньки
Ясельки
Ясельки


На сайте с 15.02.09
Сообщения: 14
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 13, 2013 23:57     Ответить с цитатой

Добрый вечер!
Страхи давали знать о себе еще до беременности, можно сказать мелькали. Я раньше смотрела передачи типа:битвы экстрасенсов, спустя какое-то время после просмотра я стала обсасывать в голове просмотренное по сто раз, зачемто примерять к своей семье :eek:
В первый месяц беременности мы улетели в отпуск , потом была на больничном жила на даче( в жаре трудно работать было). В августе зашли на ремонт дома, с сентября в платную занималась ремонтом, т.к. хотелось уже на готовое привезти малышку.
Все по плану в ноябре родила, в декабре к новому году переехали. Новогодние праздники в гостях родители да друзья, мысли мелькали, но я сторалась отгонять.
После праздников муж на работу , сын в сад и тут моя голова начинает собирать всякую ерунду.
Я боялась что старший может упасть с лестницы, так он и упал, хорошо что спортсмен -сгруппировался. Теперь каждый раз когда он поднимается или спускается я ору -"осторожно!".Замечаю, что это сыну уже не нравиться.
Да, во время беременности у меня были проблеммы с щетовидной железой. (T4 свободный на середину беременности -10,33; TTГ 2,13;)
AТ к рецепторам ТТГ- результат 0.22 (т.к. референсные значения 0-1.00)
Это и был последний раз исследования.
У меня всю беременность был низкий гемоглобин, (я забыла написать у меня роды были к\с т.к. рубец был уже) и после родов у меня часто кружилась голова. Все отодвигала поход к доктору "на потеплее" :oops: ., а результаты каким образом могут влиять? :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
АнечЬка
Семейный консультант
Семейный консультант

На сайте с 15.10.04
Сообщения: 21877
В дневниках: 10
Откуда: Новосибирск, Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 18, 2013 8:49     Ответить с цитатой

Добрый день!

Проблемы со щитовидной железой довольно часто одним из побочных эффектов имеют немотивированные скачки настроения, повышенный уровень тревожности.

Поэтому, во первых, телевизор не смотреть.
Во-вторых, к доктору, чем скорее, тем лучше.
_________________
Анна Геннадьевна Бердникова
запись на очную и skype-консультацию по тел. +7-913-905-0940
"Семейный консультант"- возможность получить семейную консультацию бесплатно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Консультации специалистов » Семейный консультант. Психолог Анна Бердникова
Страница 1 из 1  

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах