Новости сайта и форума Sibmama 
АВИАПУТЕШЕСТВИЕ: НЕПРЕДВИДЕННЫЕ СИТУАЦИИ И ВЫХОД ИЗ НИХ
Самый экономный раздел ДО Отдам Даром
Реплики известных брендов
или как из меня пытались сделать дурочку

На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Удачная покупка
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Гламуррчик
Укротительница троллей
Укротительница троллей


На сайте с 05.12.08
Сообщения: 21289
В дневниках: 1749
Откуда: метро Гагаринская, Красный проспект
Карта № 300709
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 11, 2013 10:16    Заголовок сообщения: Реплики известных брендов Ответить с цитатой

В общем,была в Бердском магазине (шоу рум), который находится в Версале, на третьем этаже. Шоу рум торгует брендами люкс. Там таких отделов то ли три, то ли четыре. Побывала в каждом,померила кое что, но ни в одном магазе мне не выдали реплику за настоящую тряпку. Пришла в этот, последний. Все красиво развешано, хорошо отделан сам салончик, два консультанта. По всей видимости, одна - продавец, вторая - хозяйка. Определила по выражению лица :haha: Сразу спросила, что у них есть на распродаже. Показали несколько платишек по 2500 и немного выше. Все было размера М и мне большое. Хозяйка вытащила одно, грит-маломерка,померьте. Я отказалась, тк на платье подол был в фирменном рисунке гермес. Она спросила почему,я ответила, что мои знакомые знают, что на гермес у меня денег нет,а так все будут знать что я купила китайскую реплику. Она тут же возмутилась, что у нее в салоне ВСЕ вещи -оригиналы!! А висели там и ди енд джи, миу миу, луи виттон, гермес, прада и так далее. Я сказала,что моя мама ездила в Италию и я теперь точно в курсе,сколько стоит настоящее платье гермес. Она выдала потрясающую фразу- знаете,у меня в Океане такие платья висят по 28 тысяч. Я- а почему тут они у вас по 5? Она-а вы хотите чтобы я в БЕРДСКЕ выставила по 28?
кароч моя в шоке. далее она вытаскивает из коробок распродажные еще какие то модельки,грит по 800 отдам. протягивает мне одно платьице,грит,стопроцентный шелк! я смотрю бирочку-там написано хлопок и эластан...но не стала тетю смущать :mrgreen:
когда она сказала,чтобы я обратила внимание не на распродажные модели,я ответила, что они не стоят 5-6 тыщ,как они их выставили,тк это китайские реплики и я самостоятельно могу заказать гораздо дешевле.но я ее понимаю,тк им надо иметь прибыль с этого,поэтому ценник оправдан.но она стояла ДО ПОСЛЕДНЕГО что эти вещи оригинали и никакого отношения к таобао или алиеэкспрессу не имеют. :eek: :eek:
сделаю небольшой отступ-ранее шоу рум принадлежал моей однокласснице,она заказывала с тао все,я хотела через нее монклер взять,но передумала.потом салон отошел этой даме.
в общем,я так и не поняла,неужели у меня на морде прямо написано что я лошара :eek:
подозреваю,что оригиналы бренды тоже могут отшиваться в китае,есть же завод по производству уггс австралия в китае? так почему же не может его быть там и у прады? :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
фани
Академик
Академик

На сайте с 12.04.10
Сообщения: 12780
В дневниках: 15
Откуда: Ленинский р-н,Троллейный жм
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 12, 2013 16:26     Ответить с цитатой

Гламуррчик
я и моя знакомая,шубы купили в Викдане и мне например честно сказали,все шьется в чине,но лекала и с фабрик Греции в т.ч. .
Моя знакомая спрашивает,где я купила и удивляется,что у меня китайская шуба,потому как ее "сделано в великобритании" и факт сей подтверждает,флаг объединенного королевства под петелькой.
Меня улыбнуло,такая вера в слова продавцов.
Пыс пыс,знакомую разочаровывать не стала :-)

Это я к тому,что моя знакомая,поверила бы в слова продавца и в Бердске и вроде как аргументировано,ну не может стоять одна цена и в Милане и Бердске-ведь разные доходы у жителей :lol:
_________________
Один мудрец сказал:-"сколько людей, столько мнений" и, что удивительно - все с ним согласились!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Asbuka
Цветик-Семицветик
Цветик-Семицветик

На сайте с 31.10.08
Сообщения: 58084
В дневниках: 2120
Откуда: Чистая Слобода
Карта № 445566
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 25, 2013 20:50     Ответить с цитатой

Гламуррчик
Цитата:
в общем,я так и не поняла,неужели у меня на морде прямо написано что я лошара


У них все покупатели лошары!! :aga-aga: Ты не купила,другая купит и будет ходить модная в гермесе :haha:

Гламуррчик
Цитата:
подозреваю,что оригиналы бренды тоже могут отшиваться в китае,есть же завод по производству уггс австралия в китае? так почему же не может его быть там и у прады?
90% всех заводов расположено на юге китая! И прады,и монклеры,и Даже огромный завод Айфонов тоже в Китае!!
Но,то что продают у нас в шоуруме,это титки везут в баулах с пекина,или гуанжоу!!
Или ваще с урумчи!! :aga-aga:

Добавлено спустя 2 минуты 12 секунд:

Сейчас даже Россия ,переносит свои заводы туда (обувь,ювелирка)
Выходит все по затратам дешевле!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Анэстас
Профессор
Профессор


На сайте с 29.05.11
Сообщения: 5001
В дневниках: 100
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 26, 2013 0:38     Ответить с цитатой

Могу сказать больше,одна знакомая работает в бутичке одном...и вот там одежонка вся Италия,да всякие бренды....,ну и цены соответсвенно...пошла она в магаз тканей(дорогих,не помню название магазина),чтобы купить и сшить себе юбчонку,все-таки дешевле будет,чем в бутике...И вот она говорит,ткань стоит заоблочно...но качественная подделка, ткани ...Вот и верь потом не знаючи ,этим белиссимо.....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Равиолька
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 02.02.06
Сообщения: 543
Откуда: Новосибирск, РОдники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 03, 2013 22:27     Ответить с цитатой

Гламуррчик
Неожиданно "Пошопились" сочувствую, хотя очень забавная история, к таким в салон попасть как в кино сходить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ялайт
Профессор
Профессор


На сайте с 18.09.08
Сообщения: 9100
В дневниках: 131
Откуда: г. Новосибирск,
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 10, 2013 7:49     Ответить с цитатой

Не дает покоя магазин океан? Да конечно хозяйка все так взяла и рассказала где и за сколько у нее что висит :haha: :haha: :haha: . Прям качество одно и то же :haha: все такие умные , модные, все бренды знаете? Есть очень хорошие вещи, не Гермес и Шанель , но куда там, я пойду примерю "бренды". У всех обязательно "там" работала знакомая и все знает что откуда и почем :haha: . Человек который во всем разбирается, в магазине умничать не будет :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
Гламуррчик
Укротительница троллей
Укротительница троллей


На сайте с 05.12.08
Сообщения: 21289
В дневниках: 1749
Откуда: метро Гагаринская, Красный проспект
Карта № 300709
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 10, 2013 8:48     Ответить с цитатой

Ялайт писал(а):
Не дает покоя магазин океан? Да конечно хозяйка все так взяла и рассказала где и за сколько у нее что висит :haha: :haha: :haha: . Прям качество одно и то же :haha: все такие умные , модные, все бренды знаете? Есть очень хорошие вещи, не Гермес и Шанель , но куда там, я пойду примерю "бренды". У всех обязательно "там" работала знакомая и все знает что откуда и почем :haha: . Человек который во всем разбирается, в магазине умничать не будет :haha:
не поняла наезда. Знакомая не работает,это был ЕЕ магазин.у них и тема в ДО коммерческая была на СМ где ори эти реплики продавали.но видать что то не пошло и она бизнес свой передала этой даме. Между прочим реплики оч качественные есть,ни к одному шовчику не придерешься.в то время как во многих магазах барахло с вылезающими нитками висит
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ялайт
Профессор
Профессор


На сайте с 18.09.08
Сообщения: 9100
В дневниках: 131
Откуда: г. Новосибирск,
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 10, 2013 11:19     Ответить с цитатой

Ну так в чем проблема? Шовчик ровные, аккуратно все и цена в 5 тысяч смущает? Зачем тогда вообще заходить и мерить? С тао бао все супер и дешевле? Ну ну, видела я как там нитки не торчат :haha: Оригинал не только по швам определяется, а зачем реплика даже супер качественная?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Asbuka
Цветик-Семицветик
Цветик-Семицветик

На сайте с 31.10.08
Сообщения: 58084
В дневниках: 2120
Откуда: Чистая Слобода
Карта № 445566
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 10, 2013 13:46     Ответить с цитатой

Гламуррчик
Меня можно больше возмущает,наша коммерческая тема...
Никто не пишет,что подделками торгует,даже не напишут что реплика...
Одна блекглама,одни прадо,хермесы ...и все суперкачество за копейки!!!
и парфюм..сплошной люкс по 450р... :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Гламуррчик
Укротительница троллей
Укротительница троллей


На сайте с 05.12.08
Сообщения: 21289
В дневниках: 1749
Откуда: метро Гагаринская, Красный проспект
Карта № 300709
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 10, 2013 15:39     Ответить с цитатой

Ялайтя не знаю что вы там видели,мне,собсна,все равно,но у моих двух платьев -реплик ниче нигде не торчит,все аккуратно.по поводу цен-мне дорого по пять тыщ за платье отваливать.по поводу заходить и мерить-мне кажется,вы не вдумались в свой вопрос,когда его писали :mrgreen: пока не зайдешь,цен не увидишь.или я должна была на телепатическом уровне их узнать ? :eek:

Добавлено спустя 2 минуты 14 секунд:

Asbuka
А я как раз наоборот видела :oops: пишут что реплики.и в парфюм темах тоже-реплики оаэ указываются. Больше возмущают те кто грит что оригиналами вещей торгует
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
oska
Профессор
Профессор

На сайте с 04.04.09
Сообщения: 9341
В дневниках: 363
Откуда: Новосибирск, Кировский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 11, 2013 20:08     Ответить с цитатой

Да что говорить про отдел в ТЦ, если в самом центре на Красном прекрасно работает ярмарка брендов, где нисколько не стесняясь продают копии, выдавая за оригинал...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Гламуррчик
Укротительница троллей
Укротительница троллей


На сайте с 05.12.08
Сообщения: 21289
В дневниках: 1749
Откуда: метро Гагаринская, Красный проспект
Карта № 300709
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 11, 2013 21:05     Ответить с цитатой

oska
Я в виндзоре возле ЦУМа на втором этаже видела по за предельным ценам кавалли и праду.вот мне интересно настоящие или нет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Анэстас
Профессор
Профессор


На сайте с 29.05.11
Сообщения: 5001
В дневниках: 100
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 11, 2013 21:22     Ответить с цитатой

Гламуррчик
:058: :058: :058: нет,конечно)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
oska
Профессор
Профессор

На сайте с 04.04.09
Сообщения: 9341
В дневниках: 363
Откуда: Новосибирск, Кировский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 12, 2013 9:31     Ответить с цитатой

Гламуррчик писал(а):
oska
Я в виндзоре возле ЦУМа на втором этаже видела по за предельным ценам кавалли и праду.вот мне интересно настоящие или нет

не знаю :haha: мне после того, как город наводнился подделками везде мерещатся китайские копии, поэтому что мешает владельцам отделов в Винздоре покупать те же реплики и продавать их по диким ценам? Правильно - ничего!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Angelina Jolie
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 04.05.11
Сообщения: 3074
В дневниках: 1
Откуда: АУРА. КОРС. Пл. Калинина. Карта № 005165
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 19, 2013 17:58     Ответить с цитатой

Гламуррчик
У нас нет в России оригинала!
Даже в Москве в охотном ряду и то реплики за оригиналы выдают, и то только опытные баейры и люди в этом разбирающиеся могут отличить реплику от оригинала....а в нашу провинцию кто настоящие бренды повезет.... :lol:
Нашим шоурумам и магазинам проще купить в китае и сделать накрутку от 100% и выше (в зависимости от совести) И выдать вещь за оригинал
Я на НГ в Париж ездила и посетила дома мод, к примеру, Диора, Шанель и тд там цены с н-ным количеством нулей в евро.
Русские едут на шоппинг в европу и там покупают действительно брендовые вещи, но со скидками.

А представьте оригинал в РФ везти: реальная цена + доставка+таможня+накрутка магазинов+конвертация валюты...вывод не выгодно
_________________
Продам вещи (верхнее, платья, топы, брюки)
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1620692
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Удачная покупка
Страница 1 из 6 На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах