Новости сайта и форума Sibmama 
[Поделки]
ПАСХАЛЬНОЕ ЯЙЦО В ТЕХНИКЕ КВИЛЛИНГ 
Узи молочных желез
На страницу 1, 2  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Лечение и здоровье взрослых. Медицина
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
YAMAGATO INDUSTRIS
Студент
Студент

На сайте с 16.06.09
Сообщения: 2997
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 19, 2013 19:16    Заголовок сообщения: Узи молочных желез Ответить с цитатой

Гинеколог направил на узи молочных желез. Сказала можно в поликлинике через терапевта, чтобы талон дали на узи. Вопрос-реально ли в поликлинике быстро пройти узи, будут ли талоны когда нужно делать узи (в определенные дни цикла). Или как всегда там не найдется талонов, либо через три месяца только. Конкретно может про 20 поликлинику на ул. 1905г. кто знает?
Или стоит платно идти ?(хотя с деньгами сейчас туго)
_________________


Последний раз редактировалось: YAMAGATO INDUSTRIS (Чт Сен 04, 2014 16:52), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ёжинька
Детский сад
Детский сад


На сайте с 30.08.11
Сообщения: 200
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 19, 2013 19:41     Ответить с цитатой

YAMAGATO INDUSTRIS
насколько я знаю, в этой поликлинике не очень хорошо смотрят на УЗИ м.ж. Да и аппарат не думаю, что хороший. Оно Вам надо, чтоб на УЗИ упустили что-то важное?
Я бы платно пошла, в медцентр с хорошим оборудованием - Алмита, Здравица и другие.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Simfonia
Академик
Академик


На сайте с 28.07.07
Сообщения: 23997
В дневниках: 34
Откуда: Ekaterinodar Kuban - Nsk Syberia
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 19, 2013 21:53     Ответить с цитатой

Грудь дело такое, лучше качественно сделать, мало ли какой профи сидит.
_________________
-Сколько вам лет?
-Так каждый год по разному.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
InvItada
Академик
Академик


На сайте с 13.07.06
Сообщения: 9729
В дневниках: 569
Откуда: Правый берег...Нска...
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 19, 2013 22:57     Ответить с цитатой

Цитата:
когда нужно делать узи (в определенные дни цикла)

вот тоже интересно. то делал расскажите :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Zmeika
А я еду за туманом
А я еду за туманом

На сайте с 29.04.04
Сообщения: 21616
В дневниках: 46041
Откуда: Новосибирск, Дзержинский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 20, 2013 10:53     Ответить с цитатой

УЗИ молочных желез делается с 6 по 12 день цикла, некоторые клиники говорят, что с 5 до 10 можно.
_________________
Антон 18.12.04
Артем 19.06.07
Александр 17.06.14

Профессиональные переводы. Английский, немецкий языки.
Экскурсии по Новосибирску.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Ёжинька
Детский сад
Детский сад


На сайте с 30.08.11
Сообщения: 200
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 20, 2013 11:09     Ответить с цитатой

я делала неск. лет назад в этой поликлинике, направление дала онколог, потом записывалась конкретно у узистки в нужный день, вроде не ждала особо (в ближайший цикл прошла). Не знаю, дает ли терапевт такие направления. И может быть сейчас там уже что-то поменялось... но врач меня предупреждала, что лучше делать НЕ У НИХ :-)
Тогдашняя узистка не произвела на меня впечатление грамотной, сейчас предпочитаю частные клиники.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
YAMAGATO INDUSTRIS
Студент
Студент

На сайте с 16.06.09
Сообщения: 2997
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 20, 2013 11:18     Ответить с цитатой

Ёжинька писал(а):
я делала неск. лет назад в этой поликлинике, направление дала онколог, потом записывалась конкретно у узистки в нужный день, вроде не ждала особо (в ближайший цикл прошла). Не знаю, дает ли терапевт такие направления. И может быть сейчас там уже что-то поменялось... но врач меня предупреждала, что лучше делать НЕ У НИХ :-)
Тогдашняя узистка не произвела на меня впечатление грамотной, сейчас предпочитаю частные клиники.
какая врач предупреждала ,что лучше не у них делать- онколог или узист?:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ёжинька
Детский сад
Детский сад


На сайте с 30.08.11
Сообщения: 200
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 20, 2013 11:34     Ответить с цитатой

YAMAGATO INDUSTRIS
онколог, когда я у нее выпрашивала направление :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
YAMAGATO INDUSTRIS
Студент
Студент

На сайте с 16.06.09
Сообщения: 2997
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 20, 2013 11:41     Ответить с цитатой

Ёжинька
а платно где делали узи, где хорошие узисты?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ромашка888
Детский сад
Детский сад


На сайте с 27.08.11
Сообщения: 128
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 20, 2013 12:04     Ответить с цитатой

Я тоже в 20 поликлинике. Мне терапевт советовала делать в платной, в 20 плохое оборудование. При этом она говорила, что хорошее оборудование там, где работают из горбольницы врачи.

Я первый раз узи делала (6-12 день) в Алмите, а второй раз в Инфо-медико, потому, что в Алмите уже расписано все было.
Как в Алмите сделали, мне понравилось, а вот в Инфо-медико....мне мужчина делал, так он не увидел шишку, которую я рукой нащупываю и которую сказали вырезать, хотя я ему несколько раз про нее говорила, собственно я и узи то делала из-за нее...
_________________
Платья для свиданий.
Производитель.

Приглашаю к сотрудничеству организаторов совместных закупок, магазины одежды, девушек, желающих получить дополнительный доход.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Ёжинька
Детский сад
Детский сад


На сайте с 30.08.11
Сообщения: 200
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 20, 2013 12:35     Ответить с цитатой

YAMAGATO INDUSTRIS писал(а):
Ёжинька
а платно где делали узи, где хорошие узисты?

в Алмите - врач Самарская, в Здравице - Астафьев, в Юноне - Железнева.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
InvItada
Академик
Академик


На сайте с 13.07.06
Сообщения: 9729
В дневниках: 569
Откуда: Правый берег...Нска...
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 21, 2013 9:06     Ответить с цитатой

Zmeika писал(а):
УЗИ молочных желез делается с 6 по 12 день цикла, некоторые клиники говорят, что с 5 до 10 можно.
спасибо.

направление кто дает если онколога нет в ПК. гинеколог? терапевт?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Zmeika
А я еду за туманом
А я еду за туманом

На сайте с 29.04.04
Сообщения: 21616
В дневниках: 46041
Откуда: Новосибирск, Дзержинский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 21, 2013 10:11     Ответить с цитатой

Цитата:
направление кто дает если онколога нет в ПК. гинеколог? терапевт?


Не знаю. :oops: Я вообще без направления хожу. Хожу платно, там не спрашивают, я просто знаю свою проблему, говорю, что пришла на контроль, всегда прихватываю результат предыдущего УЗИ. Уже потом с УЗИ иду к маммологу, а не наоборот.
УЗИ делаю ежегодно.
_________________
Антон 18.12.04
Артем 19.06.07
Александр 17.06.14

Профессиональные переводы. Английский, немецкий языки.
Экскурсии по Новосибирску.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Виктория-Вероника
Студент
Студент

На сайте с 19.07.10
Сообщения: 1920
В дневниках: 232
Откуда: Учительская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 21, 2013 21:10     Ответить с цитатой

В диагностическом центре горбольницы Узи груди стоит 350 руб, без направления врача. Приходите,оплачиваете,сразу делаете и сразу получаете руз-ты обследования.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
YAMAGATO INDUSTRIS
Студент
Студент

На сайте с 16.06.09
Сообщения: 2997
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 11, 2013 13:00     Ответить с цитатой

Виктория-Вероника писал(а):
В диагностическом центре горбольницы Узи груди стоит 350 руб, без направления врача. Приходите,оплачиваете,сразу делаете и сразу получаете руз-ты обследования.

узи там стоит 650 руб . Я не смогла записаться даже на платное, все расписано на мои дни цикла
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Лечение и здоровье взрослых. Медицина
Страница 1 из 2 На страницу 1, 2  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах