Новости сайта и форума Sibmama 
[Фотофлешмоб]
ВРЕМЯ ПУТЕШЕСТВИЙ: "ВЕСТНИКИ ВЕСНЫ"
Свои фото по самой актуальной теме этой недели выкладываем с 24 апреля по 7 мая ЗДЕСЬ>>>>
Обломились передние зубы где получить консультацию
 

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Лечение и здоровье взрослых. Медицина
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
lori
Студент
Студент

На сайте с 30.01.08
Сообщения: 2071
В дневниках: 216
Откуда: Плановая Пл.Калинина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 20, 2013 13:34    Заголовок сообщения: Обломились передние зубы где получить консультацию Ответить с цитатой

Наскосок обломились передние зубы(штангой) у сына. Обратились на Котовского, сказали только керамику ставить.Цена вопроса 10 000 руб 2 зуба. Где еще хотя бы проконсультироваться в Ленинскоми районе, желательно в районе м.Студенческая, пл.Маркса или по линии метро.
Дело не столько в деньгах. :mad: Жалко стачивать все...
Кто может посоветловать, могу фото приложить...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Никитинка
Санитар форума
Санитар форума

На сайте с 03.11.05
Сообщения: 11593
В дневниках: 15495
Откуда: Городок, Щ
Карта № 001898
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 20, 2013 14:53     Ответить с цитатой

lori

сыну сколько лет?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
lori
Студент
Студент

На сайте с 30.01.08
Сообщения: 2071
В дневниках: 216
Откуда: Плановая Пл.Калинина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 20, 2013 15:10     Ответить с цитатой

20 лет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Никитинка
Санитар форума
Санитар форума

На сайте с 03.11.05
Сообщения: 11593
В дневниках: 15495
Откуда: Городок, Щ
Карта № 001898
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 20, 2013 17:31     Ответить с цитатой

lori

жалко, конечно, но любое наращивание коронки (чтобы просто типа до целого зуба надставить материалами) очень непрочно и редко стоИт долго. в любом случае, зубы эти тогда станут чисто декоративными, ими нельзя будет кусать, прилагать какие-либо значительные усилия. видимо поэтому сейчас все реже слышу про такое восстановление зубов. но может, у кого-то есть и положительные примеры. (а так-то по деньгам весьма демократично для двух коронок). :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Морсо
Профессор
Профессор

На сайте с 11.11.08
Сообщения: 4952
В дневниках: 2
Откуда: Правый берег
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 20, 2013 21:24     Ответить с цитатой

lori
Мне знакомо) передние зубки еще в школе сбила, откол был на 2 средних. Мне много лет восстанавливали( не ребенку, когда подросла), но это временно, скалывается. Тоже долго не могла решиться на короночки, но в итоге сделала. Как я вас понимаю, про то, что нужно принять решение про спиливание. Хожу уже с короночками мммм.. лет 15( или около того), ттт - все хорошо). Мне делали в Лидинге(у меня все короночки оттуда). Мне делал Нехорошков Валерий(ааа! Не помню отчество), я зубки лет с 20)) делаю только у него-(огромный опыт и золотые руки)протезирование. :aga-aga: :roll:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ААленчикк
Студент
Студент


На сайте с 20.07.10
Сообщения: 2750
В дневниках: 8
Откуда: м.Студенческая
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 02, 2013 20:26     Ответить с цитатой

lori
Обратитесь к Егоровой Ольге Петровне.поможет точно.у меня подруга недавно у нее зуб наростила-он у нее обломился под корень :eek: егорова ей классно сделала,я не могла определить какой сделан :aga-aga: Если нужно еще-пишите в лс.Дам телефон.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Лечение и здоровье взрослых. Медицина
Страница 1 из 1  

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах