Новости сайта и форума Sibmama 
[Пасха]
САД ВОСКРЕСЕНИЯ: ИДЕИ ХРИСТИАНСКИХ ПОДЕЛОК К ПАСХЕ
Пикник-зоны и пляжи Омска
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Форумы для других городов и стран » Сибмамы в Москве. Регионы » Омские Сибмамы общаются здесь :)
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
*Натали*
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 08.01.07
Сообщения: 1036
В дневниках: 13
Откуда: из Омска м-р Кристалл
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 22, 2007 17:56    Заголовок сообщения: Куда пойти купаться в Омске? Ответить с цитатой

Может кто знает где в Омске сейчас можно отдохнуть с семьей. Искупаться, позагорать. Как то года два назад мы были в "Аквапарке" который находится на Л. Чайкиной. Но там хоть и есть горки, детских бассеинов нет.
Говорят есть еще гдето за Пед. институтом пляж с бассеинами.
Может кто что слышал, знает, поделитесь мнением.
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Kаt (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 22, 2007 18:00     Ответить с цитатой

Я была за пединститутом. Вряд ли мои впечатления могут быть полезными, т.к. я там была при очень холодной погоде, поэтому не понравилось :D .

Выдают полотенце и 0,5 л. воды.
Есть бар.
Лежаки не сидячие, с подголовником (деревянные, в одном положении). :x
Персонал доброжелательный.
Вернуться к началу
           
 
*Натали*
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 08.01.07
Сообщения: 1036
В дневниках: 13
Откуда: из Омска м-р Кристалл
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 22, 2007 21:03     Ответить с цитатой

Kаt
А что там за бассеины? Детский есть? И сколько стоит туда вход? Есть ли стоянка для автомобилей? А горки есть? Вода теплая в бассеине или не подогревают, типа как солнце нагреет, так и есть.
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Сашенька Снежная
Ясельки
Ясельки


На сайте с 28.04.07
Сообщения: 19
Откуда: Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 22, 2007 22:24     Ответить с цитатой

Бассейны там нормальные, только маловаты по величине, когда жарко, народу много, очень тесно. А так место вполне приличное, дают полотенце, выделяют лежак, матрас, бутылочку с водой. Есть 2 мелких бассейна для малюток. В вип зонах большие зонтики и столики, а еду приносят. В принципе, очень даже ничего, лучше, чем на простых городских пляжах.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
JenaJeny
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 22.07.06
Сообщения: 1116
В дневниках: 91
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 22, 2007 22:35     Ответить с цитатой

А стоимость какая?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
*Натали*
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 08.01.07
Сообщения: 1036
В дневниках: 13
Откуда: из Омска м-р Кристалл
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 23, 2007 12:11     Ответить с цитатой

Сашенька Снежная
Ага. Я вот тоже про стоимость спрашиваю, никто не сознается. И про стоянку... Плиз
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Сашенька Снежная
Ясельки
Ясельки


На сайте с 28.04.07
Сообщения: 19
Откуда: Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 23, 2007 12:26     Ответить с цитатой

В прошлом году стоимость была в районе 150 р в час, всё зависит от зоны - в випе дороже в 2 раза, и если берешь несколько часов, то оптом дешевле. Стоянки как таковой нет. Ставят машины вблизи зоны или возле администрации, короче, где придется.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
*Натали*
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 08.01.07
Сообщения: 1036
В дневниках: 13
Откуда: из Омска м-р Кристалл
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 23, 2007 12:33     Ответить с цитатой

Сашенька Снежная
Спасибо! А детям как? Сыну 4 года.
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
JenaJeny
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 22.07.06
Сообщения: 1116
В дневниках: 91
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 23, 2007 13:23     Ответить с цитатой

А с малышкой 1,3 г придти можно?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
*Натали*
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 08.01.07
Сообщения: 1036
В дневниках: 13
Откуда: из Омска м-р Кристалл
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 26, 2007 13:36     Ответить с цитатой

Вообщем если погода не подведет, в следующие выходны обязательно сходим на этот пляж. Очень купаться хочется, особенно ребенку. Сына у нас вообще воду обожает.
А завтра мы с ним в парк, на каруселях кататься пойдем.
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
nadulecek
Птица говорун
Птица говорун

На сайте с 22.04.08
Сообщения: 39214
В дневниках: 29088
Откуда: Новосибирск, Левый берег
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 26, 2008 21:44     Ответить с цитатой

девочки, может где-то звучало - но есть ли у нас места, где можно ГОДИК отметить??? что-то типа где есть площадка (возможно трава), где можно побегать...
_________________

Фото, фотокниги(в ЛС)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Hohotushka
Профессор
Профессор


На сайте с 22.05.08
Сообщения: 6444
В дневниках: 865
Откуда: Омск, ЦАО
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 27, 2008 10:23     Ответить с цитатой

nadulecek Я у нас таких мест не знаю nono ... только, если самим организовывать всё на природе...парк Победы, Зелёный остров... а, чтобы именно для детей было устроено всё? таких по-моему нет...
_________________
А болтать-то мне когда? Мне болтать-то некогда...

Фотофильмы на заказ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
какариша
Студент
Студент


На сайте с 31.03.07
Сообщения: 2474
В дневниках: 205
Откуда: Омск >> Ростов-на-Дону
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 27, 2008 10:56     Ответить с цитатой

nadulecek

Многие на берег, или называется "на остров" выезжают, это на левом берегу, где РЭБ. У нас там дача на другом берегу залива. Есть спец. оборудованные места со столиками и скамейками, мангал, кафе и т.д. Цены не знаю, т.к. была там давно, года 2 назад. Мы гуляли там 2-ой день свадьбы друзей. Там еще какая-то плавучая платформа была, ее тоже можно было арендовать.
Трава, песок, река - все есть. Можно и стихийно самим обосноваться на бережку. :-)
Вобщем надо ехать разведать обстановку.
_________________


Ммммммммммммм...ммммммм.....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
nadulecek
Птица говорун
Птица говорун

На сайте с 22.04.08
Сообщения: 39214
В дневниках: 29088
Откуда: Новосибирск, Левый берег
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 27, 2008 11:04     Ответить с цитатой

какариша, Hohotushka спасибо девчонки!
я так понимаю, что празднования 3 лет - места есть... просто была бы приличная дача :aga-aga: вот поэтому хочу дом - чтобы можно было на заднем доре отмечать праздники)))
выезжать куда-то и не иметь крыши - страшновато, а вдруг погода испортится... в общем хочется чего-то нестандартного... если свекры согласятся может отмечать будем у них во дворе (плохо что нет места для "побегать" грядки только)... думаю над оформлением в японском стиле - сама готовить (и убирать потом) не хочу)))
_________________

Фото, фотокниги(в ЛС)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Наталка Полтавка
Профессор
Профессор

На сайте с 02.11.06
Сообщения: 5687
В дневниках: 1163
Откуда: Омск, м-н Прибрежный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 27, 2008 11:14     Ответить с цитатой

nadulecek - эти все оформления - только для мам, пап и гостей. Ребенку в год это не нужно. Наша только с восторгом каждый день все еще рассматривает те газеты, что я ей делала. Шарики воздушные, и те не особо как-то понравились...
_________________
Цирк уехал, а клоуны остались...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Форумы для других городов и стран » Сибмамы в Москве. Регионы » Омские Сибмамы общаются здесь :)
Страница 1 из 7 На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах