Новости сайта и форума Sibmama 
[Поделки]
ПАСХАЛЬНОЕ ЯЙЦО В ТЕХНИКЕ КВИЛЛИНГ 
Как избавиться от жрачки по ночам!
Кто-нить кушает ночью?

На страницу 1, 2  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Будь в форме! Спорт и фитнес. Пластика
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Egorik
Профессор
Профессор


На сайте с 14.02.11
Сообщения: 5113
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 24, 2013 14:12    Заголовок сообщения: Как избавиться от жрачки по ночам! Ответить с цитатой

Всем Привет.
Есть ли такие кто кушает ночью? :haha: Как избавится от этой привычки хотелось бы узнать? Может поделитесь советом. Сколько себя знаю все жизнь ем по ночам. Отцовская генетика, тот тоже всю ночь возле холодильника :haha: Я особо не страдаю лишнем весом, но явно на пользу не идет такая жерачка, типа бубликов, печенек. Ночью просыпаюсь, и бегу в темноте за шоколадным печеньм.... :haha: Раньше ела круглосуточно, худая как швабра была. Боюсь вдруг разнесет еще. Проблемные зоны после родов все равно есть. Что делать то?

Добавлено спустя 2 минуты 11 секунд:

Короче, надо пару-тройку кг сбросить никак не могу...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
valsha
Профессор
Профессор


На сайте с 23.03.12
Сообщения: 6248
В дневниках: 191
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 24, 2013 14:31     Ответить с цитатой

:eek:
врачи говорят, что это признак паразитов в организме
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Egorik
Профессор
Профессор


На сайте с 14.02.11
Сообщения: 5113
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 24, 2013 14:36     Ответить с цитатой

valsha
н-да...ну описторхов нет...лямбли лечила.... :-(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Egorik
Профессор
Профессор


На сайте с 14.02.11
Сообщения: 5113
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 24, 2013 15:28     Ответить с цитатой

:-)

Последний раз редактировалось: Egorik (Пн Мар 25, 2013 10:15), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Галаген
Профессор
Профессор

На сайте с 16.02.09
Сообщения: 6654
В дневниках: 8
Откуда: Н-ск, Нижняя Ельцовка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 24, 2013 15:34     Ответить с цитатой

Блондино4ка, если Вам по вопросу темы сказать нечего,
то не флудите тут, а то можно предупреждение заработать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
GIDKOVA
Студент
Студент

На сайте с 04.08.11
Сообщения: 2009
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 24, 2013 16:19     Ответить с цитатой

Egorik
главное вовремя уснуть :lol: проверено на себе :yes:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Юлья Гребенщикова
Академик
Академик


На сайте с 11.12.09
Сообщения: 17164
В дневниках: 1509
Откуда: Железнодорожный район, ул.М.Горького
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 24, 2013 21:08     Ответить с цитатой

Egorik
а может такое быть, что Вам именно каких-то витаминов/микроэлементов не хватает? и организм это хочет восполнить за счёт поедания всего подряд, дабы найти тот самый недостающий микроэлемент?
витамины Вы принимаете? и когда по ночам едите, то ЧТО чаще всего едите? мясное, мучное, сладкое?
_________________
х/ф ПРАВНУКИ. Помощник режиссера. Консультант по винам Франции, Германии. Контрольные по высшей математике, теории вероятностей и мат. статистике.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Avesia
Профессор
Профессор

На сайте с 17.09.09
Сообщения: 5935
В дневниках: 185
Откуда: Новосибирск Октябрьский р-он МЖК
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 25, 2013 9:21     Ответить с цитатой

Egorik
Вы не ешьте, вы пейте вместо этого воду. Обманите желудок. Мозг будет при этом кричать: А поесть!? Отвечайте сами себе: Утром поедим!
_________________
Шью из лоскуточков красивые вещи. Хотите, научу?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Egorik
Профессор
Профессор


На сайте с 14.02.11
Сообщения: 5113
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 25, 2013 10:20     Ответить с цитатой

GIDKOVA
я вроде вовремя засыпаю...по графику с сыном :haha:
Юлья Гребенщикова
вот только пропила витамины...ем сладкое-типа шоколадное печенье...сок с бубликом...
мне надо чтоб не только сладко, но чтоб упало в желудок и придавило... :haha: бублик он сразу ощущение тяжести дает
Avesia
пила воду..трудно потом засыпать...в туалет бегаешь :mad:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
МамаСаввы
Детский сад
Детский сад


На сайте с 11.01.12
Сообщения: 121
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 26, 2013 0:06     Ответить с цитатой

У меня эта привычка - есть по ночам - ещё с беременности осталась и никак от неё избавится не могу. Особенно хочется есть когда ночью в интернете сидишь :aga-aga: так бы может ложилась вовремя и ничего. Надо, в общем распорядок дня менять :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Пилар
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 30.01.12
Сообщения: 2976
В дневниках: 130
Откуда: Нск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 19, 2014 22:00     Ответить с цитатой

Egorik
Вы еще едите по ночам?
Мне все говорят не нормально это :aga-aga: Я мясо по ночам ем. :o Можно и чего другого, но точно не яблоко с кефиром...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
NI2904
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 21.11.10
Сообщения: 3128
В дневниках: 9
Откуда: Заельцовский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 25, 2014 22:38     Ответить с цитатой

Egorik
если такая проблема и никак нельзя перебороть ночной жор, то может быть кушать в таком случае белковые продукты - диетелоги даже рекомендуют на ночь кушать - якобы ночью организму нужны белки для восстановления и не только не поправляешься, а даже худеешь в таком случае - то бишь нужно кушать кефир, творог маложирный, белки яиц, рыба, куриное вареное филе :aga-aga:
ну или снотворное пить, чтобы ночью в отрубе быть :haha:
_________________
Моя темка про похудение реанимация темы
Занимаюсь кросфит, пп и функциональное питание, сетевой бизнес
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Светловолосая
Детский сад
Детский сад


На сайте с 26.02.14
Сообщения: 228
Откуда: Novosibirsk
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 26, 2014 18:39     Ответить с цитатой

куча мнений по поводу того можно есть на ночь или нет, но я думаю что организму все равно тяжко от этого. сама страдала такой проблемой, сейчас к счастью избавилась от этой вредной привычки)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Пилар
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 30.01.12
Сообщения: 2976
В дневниках: 130
Откуда: Нск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 27, 2014 14:55     Ответить с цитатой

Светловолосая
Как избавлялись?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Светловолосая
Детский сад
Детский сад


На сайте с 26.02.14
Сообщения: 228
Откуда: Novosibirsk
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 27, 2014 15:14     Ответить с цитатой

Пилар, к сожалению не силой воли :-(
помогли таблетки, снижающие аппетит
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Будь в форме! Спорт и фитнес. Пластика
Страница 1 из 2 На страницу 1, 2  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах