Новости сайта и форума Sibmama 
[Вуз]
ПРАВИЛА ПРИЕМА В ВУЗЫ В 2024 ГОДУ И РАСПИСАНИЕ ВСТУПИТЕЛЬНОЙ КАМПАНИИ
Кошачий запах от соседей
На страницу 1, 2  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Домашнее хозяйство
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Nata_nsk
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 22.10.09
Сообщения: 3677
В дневниках: 49
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 25, 2013 8:41    Заголовок сообщения: Кошачий запах от соседей Ответить с цитатой

Сибмамочки, помогите! У соседки живёт несколько кошек и собака. Я очень хорошо отношусь к животным, но у нас возникла проблема запаха в квартире. В тамбуре аж глаза режет, от запаха мочи. Животные не виноваты в нечистоплотности хозяйки. Я конечно с ней поговорю, но не думаю, что это как-то повлияет на ситуацию. Менять дверь не вариант, т.к. запах всё-равно будет просачиваться. В коридоре у нас пропахло всё. Двери в комнаты закрываем. Что делать? Существуют ли какие-то абсорбенты запаха? У родственников и друзей, тоже есть животные, но такого запаха нет. Освежители воздуха не помогают. Не знаю, что делать, помогите, пожалуйста.
_________________
Nature always wins
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Vileya
Академик
Академик

На сайте с 10.12.05
Сообщения: 21486
В дневниках: 5213
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 25, 2013 12:24     Ответить с цитатой

а запах почему в тамбуре запах? они там тоже ходят?
Есть в японской химии абсорбенты разные. Думаю, можно купить как для туалета и поставить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Nata_nsk
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 22.10.09
Сообщения: 3677
В дневниках: 49
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 25, 2013 15:08     Ответить с цитатой

Vileya
В тамбур они не ходят, это так из соседней квартиры тянет, я даже не представляю, как пахнет в квартире.
Попробую посмотреть абсорбенты, сегодня нашла ещё какие-то специально для подобных запахов.
_________________
Nature always wins
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Юия
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 22.03.12
Сообщения: 1298
В дневниках: 32
Откуда: Ленинский район, Станиславский ж/м. ул. Немировича-Данченко
Карта № 015255
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 25, 2013 18:39     Ответить с цитатой

Сколько у нее кошек?Может надо пожаловаться куда - нибудь? Ужас!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Nata_nsk
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 22.10.09
Сообщения: 3677
В дневниках: 49
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 27, 2013 21:22     Ответить с цитатой

Юия
три, думаю жалобы не помогут
_________________
Nature always wins
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Эксперт чистоты
Детский сад
Детский сад


На сайте с 12.12.12
Сообщения: 113
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 27, 2013 23:42     Ответить с цитатой

Nata_nsk, Вам лс :-)
_________________
Высококачественные средства для чистоты дома ТЕМА
5% каждой покупки - в помощь нуждающимся.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
klubnika22
Профессор
Профессор

На сайте с 11.02.08
Сообщения: 5701
В дневниках: 2
Откуда: Снегири
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 28, 2013 21:27     Ответить с цитатой

Та же проблема с соседями. Разговаривала с ними по этому поводу, толку нету...
Подскажите, как избавиться?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Бабулечка-вреднулечка
Студент
Студент

На сайте с 11.04.12
Сообщения: 1747
В дневниках: 5
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 01, 2013 14:54     Ответить с цитатой

Nata_nsk
Очень хорошо помогает полынь. Но не знаю есть она в аптеках или нет. Кстати она и от блох защитит.
_________________
Я МНОГОЕ СТЕРПЕТЬ СМОГУ: ОБИДУ, БОЛЬ, ЛИШЕНИЯ. НО ЗА РЕБЕНКА Я ПОРВУ, БЕЗ КАПЛИ СОЖАЛЕНИЯ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Katas
застенчивый папа
застенчивый папа


На сайте с 26.03.13
Сообщения: 33
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 03, 2013 23:57     Ответить с цитатой

Если сильный запах, значит наверняка гадят. А если раз пометили, значит будут постоянно - уверяю вы даже не заметите когда они это делают. Есть народный метод - хорошенечко все вымыть, а потом промыть водой с хлоркой. Хлорка отбивает у животных запахи мест где метили.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Бабулечка-вреднулечка
Студент
Студент

На сайте с 11.04.12
Сообщения: 1747
В дневниках: 5
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 04, 2013 6:59     Ответить с цитатой

Katas

К сожалению хлорка не помогает :eek:
_________________
Я МНОГОЕ СТЕРПЕТЬ СМОГУ: ОБИДУ, БОЛЬ, ЛИШЕНИЯ. НО ЗА РЕБЕНКА Я ПОРВУ, БЕЗ КАПЛИ СОЖАЛЕНИЯ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Светлана Чечеткина
Студент
Студент


На сайте с 27.04.09
Сообщения: 1917
В дневниках: 4
Откуда: Барнаул, Молодежная, Речной вокзал
Карта № 010326
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 05, 2013 11:30     Ответить с цитатой

у моих родителей кот гадил все время в одно и тоже место!!! :evil: Прям перед порогом. заходишь и сразу в нос дыщ удар запаха))
они перестилали линолиум, доски меняли в этом месте. обрабатывали уксусом раз 5, меньше стало, но все равно запах остался((.если материал уже пропитался мочой то мне кажется ни один устранитель запаха его не уберет :-(
_________________

Строительство деревянных домов, продажа пиломатериалов. Сертифицировано, низкие цены.
т. 8-913-088-72-20
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мария НВ
Студент
Студент


На сайте с 03.08.12
Сообщения: 1898
В дневниках: 23
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 08, 2013 13:48     Ответить с цитатой

попробуйте помыть водой с уксусом. или с соком лимона.
а вообще, конечно, надо хозяйку животных заставить нюхать и мыть
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мария НВ
Студент
Студент


На сайте с 03.08.12
Сообщения: 1898
В дневниках: 23
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 10, 2013 16:24     Ответить с цитатой

RaiskaIriska
а кот кастрирован? если нет, то запах скорее всего именно поэтому.
ну и мыть его почаще надо, конечно :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Татьяна-happy
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 26.06.10
Сообщения: 342
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 16, 2013 14:51     Ответить с цитатой

Вам в л/с) ..самое передовое средство от неприятных запажов, вирусов и бактерий.
_________________
Татьяна, ваш личный консультант, системный расстановщик, ВсеЛенский терапевт, RPT-практик,энерго-терапевт, проводник информации тонкого плана, профайлер, стаж более 15 лет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Настик2013
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 05.01.13
Сообщения: 3107
В дневниках: 330
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 05, 2013 11:59     Ответить с цитатой

А у нас на днях в квартире появился запах краски...Кто-то из соседей делает ремонт...просачивается через вентиляционную шахту...у нас дом сдался год назад, вот еще, видимо, не все отремонтировались...Наверно, купили самую дешевую краску...ужасный запах. Неужели самим приятно все это вдыхать. Мы постоянно (вот уже дня 4) проветриваем свою квартиру, очень некомфортно: и на улице то дождь, то просто холод, и дома не согреться
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Домашнее хозяйство
Страница 1 из 2 На страницу 1, 2  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах