Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
КАК СДАВАЛИ ВЫПУСКНЫЕ ЭКЗАМЕНЫ В ГИМНАЗИЯХ ЦАРСКОЙ РОССИИ
17 интересных фактов
молодой брак разваливается
 

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Консультации специалистов » Семейный консультант. Психолог Анна Бердникова
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
StasyS
Ясельки
Ясельки


На сайте с 25.03.13
Сообщения: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 25, 2013 16:29    Заголовок сообщения: молодой брак разваливается Ответить с цитатой

Мы с мужем женаты пол года, вроде все хорошо,но иногда я ловлю мужа на лжи, и не знаю как реагировать на нее. Он то ли не умеет врать,то ли не считает нужным сильно запаиваться. Приведу пару примеров.

Мне не нравилось , что муж курил и он пообещал мне,что бросит. А недавно нашла у него в машине пачку. На это он как то нелепо попытался отмазаться, что то типо того " Я купил, потому что было плохое настроение и выкурил всего одну сигарету"

Второй пример. Спрашиваю ты искал сегодня подработку, получаю положительный ответ. Потом смотрю историю посещений сайта ,а там ничего такого нет. Говорит, что браузер просто не сохранил. Таких историй миллион!

В конце концов всех моих допросов и приведенных фактов он попадает в ловушку своей же лжи и признается. Потом начинает нервничать и мы ссоримся.
Я не знаю, как мне реагировать, Я сама начинаю нервничать, и теперь сомневаюсь в нашем браке, ведь такая малая ложь может привести и к большой, к изменам например.
Дайте совет,пожалуйста, я на грани принятия решения о разводе. Чувствую себя вечно обманутой, никакого доверия, как строить семью,рожать детей...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
АнечЬка
Семейный консультант
Семейный консультант

На сайте с 15.10.04
Сообщения: 21877
В дневниках: 10
Откуда: Новосибирск, Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 01, 2013 15:07     Ответить с цитатой

Добрый день!

Для Вас в отношениях, в браке важны доверие и

Давайте рассмотрим приведенные Вами примеры с другой стороны.

Как Вы думаете, почему и для чего Ваш муж курит? Какие функции для него выполняет эта привычка?

Если оставить за скобками вред здоровью, который причиняет курение, для чего Вам необходимо добиться бросания этой привычки? Как тщательно Вы следите за соблюдением договоренностей в этой области?

Вторую ситуацию предлагаю проверить теми же вопросами.

Как Вы себя чувствуете, когда обнаруживаете обман?

Цитата:
В конце концов всех моих допросов и приведенных фактов он попадает в ловушку своей же лжи и признается.
Зачем Вы загоняете мужа? Что Вам дает его признание?
_________________
Анна Геннадьевна Бердникова
запись на очную и skype-консультацию по тел. +7-913-905-0940
"Семейный консультант"- возможность получить семейную консультацию бесплатно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Консультации специалистов » Семейный консультант. Психолог Анна Бердникова
Страница 1 из 1  

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах