Новости сайта и форума Sibmama 
[Планирование беременности]
ЭНДОМЕТРИОЗ: БЕРЕМЕННОСТЬ ВОЗМОЖНА... И ДАЖЕ РЕКОМЕНДОВАНА!  
Отец-одиночка не занимается воспитанием ребенка
Как помочь ребенку?

На страницу 1, 2, 3, 4  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Правовой ликбез
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
LSky
Детский сад
Детский сад


На сайте с 22.01.12
Сообщения: 230
Откуда: МЖК
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 28, 2013 18:20    Заголовок сообщения: Отец-одиночка не занимается воспитанием ребенка Ответить с цитатой

В общем у мужа есть брат на два года старше, когда-то он встречался с девушкой, которая была из детского дома. Отношения, конечно, были высокие — пока она сидела в одной комнате — он занимался сексом с ее сестрой в другой. Ну так вот эта девочка родила ребенка и оставила его ему, родительских прав она лишена, с ребенком общаться не желает до сих пор. Несколько первых месяцев ребенок жил у моей свекрови и ее мужа, а потом брат мужа поссорился с матерью — на то, куча причин, даже главная из них, что ее муж выгонял их из дома несколько раз, он вообще никого, кроме себя не хочет дома видеть ( удивляюсь, как он еще терпит умственно отсталого брата свекрови!?), да и в купе добавилось то, что свекровь, по сути, променяла своих детей на мужика. В общем брат мужа отдал ребенка на воспитание сестре свекрови, которая славится дурным характером. Брат у мужа работает на севере, поэтому получается, что он месяц дома, месяц нет. В Омске он познакомился с девушкой (хотя свекровь и ее сестра живут в ПГТ, 150км от Омска), они начали встречаться и вот уже ребенка он видел реже, то есть он не всегда с командировки в ПГТ к сыну, он мог неделю проваляться в Омске у нее дома, а потом только к ребенку. Ребенок ( какой кошмар!!!!) с 1 года ходит в садик!!! Администрация ПГТ выделила сыну брата мужа миллион на покупку жилья, плюс, как отцу одиночке, брату мужа дали около 400тыс еще на жилье, он купил квартиру в Омске в ипотеку, продал старую машину, купил новую, почти за миллион, собирается со своей девушкой лететь куда-то отдыхать. Судя по фотографиям, я смотрю, как он развлекается со своей девкой, покупает машины, еще что-то, а как же ребенок. И вот сегодня сестра свекрови (которая сидит с его сыном) в одноклассниках в комментариях написала ему такое:Ты почему не приехал с Артёмом сидеть, ты ведь в Чанах был? Вышли Артёму денег на вещи Приходит весна а у него не куртки не обуви весь обнасился. Хоть деньгами помоги.
К слову да, он действительно приезжал в ПГТ. И если это действительно так, что она написала, то я в шоке!!!!!! :o
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Forszinna
Студент
Студент

На сайте с 06.09.12
Сообщения: 1706
В дневниках: 9
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 28, 2013 18:29     Ответить с цитатой

Ребёнок от нелюбимой женщины, нежеланный -он к нему не привязан, потому что не ухаживал за ним даже почти. Мужчина не женщина. Сколько по стране таких папаш,которые про детей только на старости лет вспоминают.
Другое дело эпизод с жильем. Тут он по сути сына грабанул. Будет жить с новыми женщинами в новой квартире, а ребёнок мыкаться. Единственная надежда ,что когда нибудь ему женщина хорошая попадется и ребенка захочет забрать. Но надежда призрачная,учитывая,что вы описали тип его женщин.
Короче диагноз на сегодня-безответсвенный ,эгоистичный козёл.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
варварвара
Профессор
Профессор


На сайте с 21.08.07
Сообщения: 8702
В дневниках: 69
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 28, 2013 18:30     Ответить с цитатой

LSky

Ну так у него и спросите напрямую.Чего от форма то хотите? всяких полно удодов, я бы призадумалась на Вашем месте- семейка у мужа весьма своеобразная, мягко говоря.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
LSky
Детский сад
Детский сад


На сайте с 22.01.12
Сообщения: 230
Откуда: МЖК
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 28, 2013 18:33     Ответить с цитатой

Forszinna писал(а):
Ребёнок от нелюбимой женщины, нежеланный -он к нему не привязан, потому что не ухаживал за ним даже почти. Мужчина не женщина. Сколько по стране таких папаш,которые про детей только на старости лет вспоминают.
Другое дело эпизод с жильем. Тут он по сути сына грабанул. Будет жить с новыми женщинами в новой квартире, а ребёнок мыкаться. Единственная надежда ,что когда нибудь ему женщина хорошая попадется и ребенка захочет забрать. Но надежда призрачная,учитывая,что вы описали тип его женщин.
Короче диагноз на сегодня-безответсвенный ,эгоистичный козёл.

как думаете, а как-то можно доказать, что ребенка он ограбил и ребенок, по сути, живет в нищенских условиях?

Добавлено спустя 2 минуты 12 секунд:

варварвара писал(а):
LSky

Ну так у него и спросите напрямую.Чего от форма то хотите? всяких полно удодов, я бы призадумалась на Вашем месте- семейка у мужа весьма своеобразная, мягко говоря.

семья на голову больная, причем почти все родственники, я сознательно с ними не общаюсь, свекровь вообще ни с одним праздником не поздравляю и не звоню ей, она уже тоже перестала мне звонить. только вот из мужа трудно выбивается, что было привито - не понимает человек, что дом - это то, место, где тебя любят и ждут, а не то место, где тебя бьют и откуда гонят. :-(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Анночка
СибМама Премудрая 2013
СибМама Премудрая 2013

На сайте с 26.12.05
Сообщения: 12826
В дневниках: 98
Откуда: Н-ск, Калининский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 28, 2013 18:34    Заголовок сообщения: Re: как же так? Ответить с цитатой

LSky писал(а):
я в шоке!!!!!! :o

от чего в шоке? что не весь мир в розовых кружавчиках? что есть люди, которые не предохраняются тк им пофигу, рожают непонятно зачем и непонятно от кого, потом забивают на потомство, сваливая его на родню?

девушка, тут родители еще более -менее . а могли убить или в детдом отдать.

Добавлено спустя 1 минуту 25 секунд:

LSky писал(а):

семья на голову больная, причем почти все родственники

так зачем вы вышли замуж за представителя больной на голову семьи? рожать больных на голову детей ? или сходить с ума по-семейному?
или вам нужен постоянный объект для сравнения - мы хорошие и белые, а вы черненькие и гадкие?
_________________
Нам не дано предугадать, чем слово наше отзовется
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
варварвара
Профессор
Профессор


На сайте с 21.08.07
Сообщения: 8702
В дневниках: 69
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 28, 2013 18:34     Ответить с цитатой

LSky

Пусть тетя настаивает на том, чтобы ребенок с ним жил, -тогда либо он пойдет на какие то условия- например, возврат денег.
А вообще то, я не понимаю, как ему выделили эти суммы наличными, и никак за них не спросили- и мат капитал, и другую помощь просто таки обязывают потратить с выделением долей для ребенка, а тут просто наличку на счет перевели и даже не проконтролировали куда он ее спустил?

Можно принудить его вернуть деньги, поделиться с тетей или переписать часть на сына. но любить ребенка его никто не обяжет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Forszinna
Студент
Студент

На сайте с 06.09.12
Сообщения: 1706
В дневниках: 9
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 28, 2013 18:34     Ответить с цитатой

LSky писал(а):
Forszinna писал(а):
Ребёнок от нелюбимой женщины, нежеланный -он к нему не привязан, потому что не ухаживал за ним даже почти. Мужчина не женщина. Сколько по стране таких папаш,которые про детей только на старости лет вспоминают.
Другое дело эпизод с жильем. Тут он по сути сына грабанул. Будет жить с новыми женщинами в новой квартире, а ребёнок мыкаться. Единственная надежда ,что когда нибудь ему женщина хорошая попадется и ребенка захочет забрать. Но надежда призрачная,учитывая,что вы описали тип его женщин.
Короче диагноз на сегодня-безответсвенный ,эгоистичный козёл.

как думаете, а как-то можно доказать, что ребенка он ограбил и ребенок, по сути, живет в нищенских условиях?

Конечно можно. Только я не знаю кто должен этим заниматься. Возможно органы опеки.
Меня ещё бабушка поражает.Эгоистка.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
LSky
Детский сад
Детский сад


На сайте с 22.01.12
Сообщения: 230
Откуда: МЖК
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 28, 2013 18:36    Заголовок сообщения: Re: как же так? Ответить с цитатой

Анночка писал(а):
LSky писал(а):
я в шоке!!!!!! :o

от чего в шоке? что не весь мир в розовых кружавчиках? что есть люди, которые не предохраняются тк им пофигу, рожают непонятно зачем и непонятно от кого, потом забивают на потомство, сваливая его на родню?

девушка, тут родители еще более -менее . а могли убить или в детдом отдать.

в шоке, что это его кровь и плоть, он боролся почти год, чтобы лишить мамашу прав, а теперь получил бабки и сын не нужен. я этого не понимаю. для чего цирк был нужен!!!

Добавлено спустя 1 минуту 41 секунду:

Анночка писал(а):
LSky писал(а):
я в шоке!!!!!! :o

от чего в шоке? что не весь мир в розовых кружавчиках? что есть люди, которые не предохраняются тк им пофигу, рожают непонятно зачем и непонятно от кого, потом забивают на потомство, сваливая его на родню?

девушка, тут родители еще более -менее . а могли убить или в детдом отдать.

Добавлено спустя 1 минуту 25 секунд:

LSky писал(а):

семья на голову больная, причем почти все родственники

так зачем вы вышли замуж за представителя больной на голову семьи? рожать больных на голову детей ? или сходить с ума по-семейному?
или вам нужен постоянный объект для сравнения - мы хорошие и белые, а вы черненькие и гадкие?

муж не до такой степени дошел, он на ежика скорее похож, он боится, что он будет не нужным.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Анночка
СибМама Премудрая 2013
СибМама Премудрая 2013

На сайте с 26.12.05
Сообщения: 12826
В дневниках: 98
Откуда: Н-ск, Калининский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 28, 2013 18:38    Заголовок сообщения: Re: как же так? Ответить с цитатой

LSky писал(а):

в шоке, что это его кровь и плоть, он боролся почти год, чтобы лишить мамашу прав, а теперь получил бабки и сын не нужен. я этого не понимаю. для чего цирк был нужен!!!

для бабок значит . и льгот
_________________
Нам не дано предугадать, чем слово наше отзовется
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
LSky
Детский сад
Детский сад


На сайте с 22.01.12
Сообщения: 230
Откуда: МЖК
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 28, 2013 18:38     Ответить с цитатой

варварвара писал(а):
LSky

Пусть тетя настаивает на том, чтобы ребенок с ним жил, -тогда либо он пойдет на какие то условия- например, возврат денег.
А вообще то, я не понимаю, как ему выделили эти суммы наличными, и никак за них не спросили- и мат капитал, и другую помощь просто таки обязывают потратить с выделением долей для ребенка, а тут просто наличку на счет перевели и даже не проконтролировали куда он ее спустил?

Можно принудить его вернуть деньги, поделиться с тетей или переписать часть на сына. но любить ребенка его никто не обяжет.

тетя знаете как сказала ему о том, что ребенок ей не нужен по осени - она бросила его свекрови под дверь. А муж свекрови ее с ним на порог даже не пустил и она бегала, искала, где переночевать с ним.
А про суммы - сын прописан в купленной квартире. только толку-то от этого ноль!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Forszinna
Студент
Студент

На сайте с 06.09.12
Сообщения: 1706
В дневниках: 9
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 28, 2013 18:38     Ответить с цитатой

Цитата:
в шоке, что это его кровь и плоть, он боролся почти год, чтобы лишить мамашу прав, а теперь получил бабки и сын не нужен. я этого не понимаю. для чего цирк был нужен!!!

Возможно он из тех людей кому в принципе приятно бороться и побеждать. Доказал девушке что она гавномать, возвысился и самоутвердился.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ирис@ка (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 28, 2013 18:39     Ответить с цитатой

Ну чё, посидим поохаем?!
Они в Омске там все такие..Аномальная зона, ага.

Вам как охать, ахать? с подвыванием? :cool:
Вернуться к началу
        Благодарностей:  (2)  
 
Анночка
СибМама Премудрая 2013
СибМама Премудрая 2013

На сайте с 26.12.05
Сообщения: 12826
В дневниках: 98
Откуда: Н-ск, Калининский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 28, 2013 18:40    Заголовок сообщения: Re: как же так? Ответить с цитатой

LSky писал(а):

муж не до такой степени дошел, он на ежика скорее похож, он боится, что он будет не нужным.


кому боится быть ненужным?
_________________
Нам не дано предугадать, чем слово наше отзовется
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
LSky
Детский сад
Детский сад


На сайте с 22.01.12
Сообщения: 230
Откуда: МЖК
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 28, 2013 18:40     Ответить с цитатой

Forszinna писал(а):
LSky писал(а):
Forszinna писал(а):
Ребёнок от нелюбимой женщины, нежеланный -он к нему не привязан, потому что не ухаживал за ним даже почти. Мужчина не женщина. Сколько по стране таких папаш,которые про детей только на старости лет вспоминают.
Другое дело эпизод с жильем. Тут он по сути сына грабанул. Будет жить с новыми женщинами в новой квартире, а ребёнок мыкаться. Единственная надежда ,что когда нибудь ему женщина хорошая попадется и ребенка захочет забрать. Но надежда призрачная,учитывая,что вы описали тип его женщин.
Короче диагноз на сегодня-безответсвенный ,эгоистичный козёл.

как думаете, а как-то можно доказать, что ребенка он ограбил и ребенок, по сути, живет в нищенских условиях?

Конечно можно. Только я не знаю кто должен этим заниматься. Возможно органы опеки.
Меня ещё бабушка поражает.Эгоистка.

Бабушка как бы в стороне и как бы обижена, что сын не ей воспитание внука доверил. И себя в грудь бьет, что она предлагала воспитывать его - ну х*рня, что муж на порог не пускает ребенка, зато она хорошая, она предложила.!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Forszinna
Студент
Студент

На сайте с 06.09.12
Сообщения: 1706
В дневниках: 9
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 28, 2013 18:41     Ответить с цитатой

Интересно какое женское счастье может оберегать свекровь сожительствуя с подонкам. Дефицит мужчин заставляет многих всё ниже и ниже падать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Правовой ликбез
Страница 1 из 4 На страницу 1, 2, 3, 4  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах