Новости сайта и форума Sibmama 
[Планирование беременности]
ЭНДОМЕТРИОЗ: БЕРЕМЕННОСТЬ ВОЗМОЖНА... И ДАЖЕ РЕКОМЕНДОВАНА!  
Что делать?Не знаю как поступить
На страницу 1, 2  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Консультации специалистов » Семейный консультант. Психолог Анна Бердникова
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Olunka
Ясельки
Ясельки


На сайте с 07.11.07
Сообщения: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 05, 2008 22:44    Заголовок сообщения: Что делать?Не знаю как поступить Ответить с цитатой

Дорогая Анечка может Вы дадите мне совет.
В браке с мужем живем 3 года ребенку 2 (девочка)
В нашей семейной жизни быи и ссоры и расставания: пол года назад раставались(он постоянно пил и гулял с друзьями, дома мы его практически не видели) Через четыре месяца опять сошлись, но живем не вместе (т.к год назад купили квартиру в строимщемся доме он еще не сдался) Пока были в разлуке он познакомился с девушкой, я с молодым человеком, когда он узнал про это решил меня вернуть...
Но суть сейчас не в этом я прочитала его почту( он не знает что я знаю пароль,но давно сам мне его говорил) и узнала что он переписывается с молодым человеком и пишет что хотел бы попробовать секс с мужчиной они собирались встретиться...
У нас проблем с сексом никогда не было пробовали многое включая и эту сферу... Но чтобы после этого такое
Я просто в растерянности ЧТО ДЕЛАТЬ НЕ ПОЙМУ, но я его очень сильно люблю!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
АнечЬка
Семейный консультант
Семейный консультант

На сайте с 15.10.04
Сообщения: 21877
В дневниках: 10
Откуда: Новосибирск, Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 06, 2008 9:56     Ответить с цитатой

Olunka, добрый день!

Цитата:
Я просто в растерянности ЧТО ДЕЛАТЬ НЕ ПОЙМУ, но я его очень сильно люблю!


Давайте сначала посмотрим, какие варианты действования у нас с Вами есть:

1. Остаться с мужем.
2. Уйти к новому молодому человеку.
3. Взять паузу свободы и побыть некоторое врмея одной, чтобы определиться, что сейчас важно и нужно...

Попробуйте продолжить этот список. Вы внутри ситуации, Вам хорошо видны возможные выходы из сложившегося положения.
_________________
Анна Геннадьевна Бердникова
запись на очную и skype-консультацию по тел. +7-913-905-0940
"Семейный консультант"- возможность получить семейную консультацию бесплатно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Ehlakova
Ясельки
Ясельки


На сайте с 13.06.09
Сообщения: 58
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 19, 2009 13:51     Ответить с цитатой

[б]АнечЬка[/б]
Здравствуйте,
Меня зовут Елена мне 22 года.
У меня одна проблема с тем что в интимной близости я не испытываю полного удовлетворения.
С молодым человек я начала жить в 16 лет и у нас есть общий ребёнок(ему 3 года).
И мы с ним разошлись из-за того что у него пропал интерес заниматься со мной любовью,потому что я не испытываю оргазм и у меня пропал интерес вообще к сексу.
За 5,5 лет мы много импровизировали в сексе но без результатно((((.
Сейчас я встречаюсь с другим молодым человеком и у нас уже секс был не однократно.
Но каждый раз он у меня спрашивает почему я не кончаю,
только на такой заданный вопрос я не могу ответить.
И каждый раз когда он меня об этом спрашивает я его меньше хочу видеть и тем более чувствовать.
Может вы мне поможете в этой ситуации или хотя бы подскажете к какому специалисту с таким вопросом можно обратится?
Скрытый текст:

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
АнечЬка
Семейный консультант
Семейный консультант

На сайте с 15.10.04
Сообщения: 21877
В дневниках: 10
Откуда: Новосибирск, Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 20, 2009 19:59     Ответить с цитатой

Добрый день!

Позвоните 2 66 00 21 - это регистратура клиники "Инсайт". Специалист Игорь Вячеславович Лях.
_________________
Анна Геннадьевна Бердникова
запись на очную и skype-консультацию по тел. +7-913-905-0940
"Семейный консультант"- возможность получить семейную консультацию бесплатно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
НАТИК:)
Ясельки
Ясельки


На сайте с 29.11.09
Сообщения: 6
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 29, 2009 23:25     Ответить с цитатой

Здравствуйте,Анечка!!!!!Я даже не знаю,к вам с таким вопросом обращаться......Но дело в том,что у меня есть дочь,ей 17 лет......Год назад она познакомилась с парнем......Ему 20,знакомство их было случайным,спустя какое-то время они стали встречаться......Все вроде было замечательно...Но в скоре он сказал что у него есть девушка,которую он не может бросить потому что она ждет ребенка от него.....Она и на это закрыла глаза.....После их разговора они стали очень редко видеться,а когда виделись он был с другими девушками.....На ее глазах целовался с ее лучшей подругой ночевал у нее......Но и это она ему простила.......У него уже родилась дочка,но он сам говорит,что живет с не любимой девушкой и продолжает гулять на стороне!А на протяжение пол года они проктически не виделись...Но как только она с кем-нибудь познакомиться....Он сразу начинает звонить,напоминать о себе.....У нас городок небольшой все друг друга знают.....А он военный служит по контракту...А сейчас,частенько они бывают в одной компание,однажды она не выдержала и сказала ему о своих чувствах,он же сказал,что она для него до сих пор привлекательна,но вместе они не будут....Ребенок пришел домой весь в слезах.......И не раз он причинял ей боль своими поступками!!!!Я не знаю что мне делать......Как помочь ей его забыть....Я не могу смотреть как мучается моя дочь!!!!!!!Посоветуйте пожалуйста что-нибудь........
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
АнечЬка
Семейный консультант
Семейный консультант

На сайте с 15.10.04
Сообщения: 21877
В дневниках: 10
Откуда: Новосибирск, Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 01, 2009 19:43     Ответить с цитатой

Добрый день!

Сама девочка видит проблему в существующем положении вещей?

Как комментирует происходящее?

Понимаете, если для нее происходящее в порядке вещей, то помочь против ее воли ей нельзя.
_________________
Анна Геннадьевна Бердникова
запись на очную и skype-консультацию по тел. +7-913-905-0940
"Семейный консультант"- возможность получить семейную консультацию бесплатно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
НАТИК:)
Ясельки
Ясельки


На сайте с 29.11.09
Сообщения: 6
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 03, 2009 13:50     Ответить с цитатой

Да конечно видит....Каждой встречи с ним она очень ждет....Она очень хочет чтобы он был с ней,но в тоже время понимает,что это не возможно.....А в происходящим винит только себя,говорит,что это ее вина......Что она не смогла ничем его зацепить!!!!!!Всегда старается его оправдать, чтобы он не сделал!!!!Она не считает что так должно быть.....Она хотя бы хочет чтобы он относился к ней с уважением......Вот :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
АнечЬка
Семейный консультант
Семейный консультант

На сайте с 15.10.04
Сообщения: 21877
В дневниках: 10
Откуда: Новосибирск, Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 04, 2009 23:21     Ответить с цитатой

Цитата:
Она хотя бы хочет чтобы он относился к ней с уважением......Вот


Чтобы он делал что именно?

Хочет ли сама девушка забыть его?
_________________
Анна Геннадьевна Бердникова
запись на очную и skype-консультацию по тел. +7-913-905-0940
"Семейный консультант"- возможность получить семейную консультацию бесплатно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
НАТИК:)
Ясельки
Ясельки


На сайте с 29.11.09
Сообщения: 6
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 08, 2009 12:40     Ответить с цитатой

До этого писала моя мама,я думаю наверное она все равно полностью не понимает что творится у меня в душе……Я просто хочу выйти из состояния зависимости от него! Мое настроение сильно зависит от его настроения…Постоянная депрессия из-за того что он не позвонил….не написал…..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
АнечЬка
Семейный консультант
Семейный консультант

На сайте с 15.10.04
Сообщения: 21877
В дневниках: 10
Откуда: Новосибирск, Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 09, 2009 13:56     Ответить с цитатой

Добрый день!

Опишите свое состояние более подробно. Что Вы чувствуете в процессе ожидания? Какие чувства возникают ,когда письмо получено? Как интенсивно заполнен Ваш день ожиданием? Это тягостное ожидание или скорее светлое?
_________________
Анна Геннадьевна Бердникова
запись на очную и skype-консультацию по тел. +7-913-905-0940
"Семейный консультант"- возможность получить семейную консультацию бесплатно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
НАТИК:)
Ясельки
Ясельки


На сайте с 29.11.09
Сообщения: 6
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 14, 2009 16:20     Ответить с цитатой

ну это уже длится на протяжение года,раньше,было на много тяжелее!!!Ожидание было настолько мучительным,что ты просто не понимаешь,что делать,куда сейчас деться......А теперь стало немного легче,может от того что стала его реже видеть,но как только увижу опять начинается такое состояние.Сейчас наверное мысли о нем уменьшелись в половину,наверное потому что серьезно занялась учебой,но как только появляется свободная минуточка,я снова начинаю думать.....Тем более когда захожу в свою комнату,везде его подарки и рука не дрогнит никак их убрать.....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
АнечЬка
Семейный консультант
Семейный консультант

На сайте с 15.10.04
Сообщения: 21877
В дневниках: 10
Откуда: Новосибирск, Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 16, 2009 10:30     Ответить с цитатой

Добрый день!

Есть ли твердое внутреннее убеждение, что без этих чувств Вам будет более комфортно?

Как обычно происходят Ваши встречи - это случайность? Или кто-то из Вас их ищет?

Можете ли Вы попросить кого-то близкого убрать подарки из комнаты ,чтобы обрести большее равновесие?
_________________
Анна Геннадьевна Бердникова
запись на очную и skype-консультацию по тел. +7-913-905-0940
"Семейный консультант"- возможность получить семейную консультацию бесплатно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
НАТИК:)
Ясельки
Ясельки


На сайте с 29.11.09
Сообщения: 6
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 16, 2009 12:45     Ответить с цитатой

Я думаю да,потому что раньше(до знакомства)было намного лучше!!!Я не могу назвать это случайностью,но я повода,как мне кажется не даю для встреч!Он приезжает сам на дискотеку и мы находимся в одной компании....Мотива его приездов я понять не могу......Вчера получилась очень неприятная ситуация!Две недели назад он попросил у меня гитару.....Обещал вскором времени вернуть,но не вернул...Я этому значения не предала,думаю ну может вернет пойже...А папа у меня очень не простой человек,на протяжение всего времени донимал меня вопросами:"Где гитара?" А вчера взял и позвонил ему,и спросил почему он до сих пор не принес гитару!Естественно он меня поставил в неудобное положение!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
АнечЬка
Семейный консультант
Семейный консультант

На сайте с 15.10.04
Сообщения: 21877
В дневниках: 10
Откуда: Новосибирск, Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 18, 2009 10:40     Ответить с цитатой

Добрый день!

Он ищет встреч с Вами? Как бы случайных и непреднамеренных?

Что Вы чувствуете находясь с ним в одной компании?

Папа спрашивал Вас о гитаре ,зная, где она находится?

Чем Вы руководствовались ,когда давали гитару человеку, которого Вам и видеть больно?
_________________
Анна Геннадьевна Бердникова
запись на очную и skype-консультацию по тел. +7-913-905-0940
"Семейный консультант"- возможность получить семейную консультацию бесплатно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
НАТИК:)
Ясельки
Ясельки


На сайте с 29.11.09
Сообщения: 6
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 18, 2009 12:43     Ответить с цитатой

Да я бы не сказала,что ищет......Мы с ним последние время даже как-то очень холодно общаемся!!!!!!!!:(Ну какое-то неприятное ощущение,хочется чтобы обратил внимание!!!!!!:(Не приятно,когда общается с моими подругами,хотя я и понимаю,что это глупо......Да,папа знал,что у него гитара......Но постоянно давил,кстати он ее все-таки сам забрал,поставив меня в такое глупое положение......Мама с папой из-за этой ситуации очень сильно поругались...Потому что мама считает,что не стоило звонить....Вот.....А когда давала,гитару,он был со своими друзьями,я не первый раз ему уже давала,он обычно сам приносил....А сейчас,еще этот папин поступок,теперь даже не знаю как себя и вести!!!!!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Консультации специалистов » Семейный консультант. Психолог Анна Бердникова
Страница 1 из 2 На страницу 1, 2  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах