Новости сайта и форума Sibmama 
[Поделки]
ПАСХАЛЬНОЕ ЯЙЦО В ТЕХНИКЕ КВИЛЛИНГ 
Самый экономный раздел ДО Отдам Даром
Бритва для мужа
 

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Удачная покупка
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
zhuravljova
Ясельки
Ясельки


На сайте с 11.01.10
Сообщения: 13
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 05, 2013 12:52    Заголовок сообщения: Бритва для мужа Ответить с цитатой

Мужчины, помогите, пожалуйста, выбрать подарок мужу. С подарком я уже определилась - электробритва, а вот как именно ее выбрать, какую купить - ума не приложу. Оказывается они разные бывают, сетчатые, роторные уфф :eek: Буду очень благодарна советам из личного опыта, какую все же подарить электробритву. Заранее благодарю за помощь :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
chekit
мудрый папа
мудрый папа

На сайте с 26.10.09
Сообщения: 7745
В дневниках: 9
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 09, 2013 22:28     Ответить с цитатой

Я пользуюсь сетчатой и вполне доволен. Нужно чтобы была без проводов, то есть на аккумуляторе. Ну и режим очистки полезен. А так они все более менее одинаковые. Кстати, у меня можно на мокрую бриться, то есть в душе, но для меня это бесполезная функция, улучшения качества не заметил, а возится с ней там неудобно)))
Роторные были не в чести, но вот сейчас этот Аркитект все рекламируют, думаю вполне на уровне...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
Kentavr
бойкий папа
бойкий папа


На сайте с 19.06.13
Сообщения: 400
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 19, 2013 13:57     Ответить с цитатой

Еще важна надежность, если она у вас сломается в первый год - то не айс как-то..
У меня лично Панасоник, уже 4-ый год трудится и никаких ньюансов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
NataliyaF
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 22.03.10
Сообщения: 1254
Откуда: Мой дом - Сибирский регион :)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 20, 2013 12:20     Ответить с цитатой

Все зависит от того, как часто муж бреется и насколько плотная растительность. Сетчатая бреет не так гладко, зато прекрасно снимает трехдневную небритость, а вот роторная оставляет чистую чистую кожу, но капризна при запущенном лице :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Kentavr
бойкий папа
бойкий папа


На сайте с 19.06.13
Сообщения: 400
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 20, 2013 12:28     Ответить с цитатой

NataliyaF писал(а):
Все зависит от того, как часто муж бреется и насколько плотная растительность. Сетчатая бреет не так гладко, зато прекрасно снимает трехдневную небритость, а вот роторная оставляет чистую чистую кожу, но капризна при запущенном лице :-)


Ей можно брить не только лицо :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
NataliyaF
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 22.03.10
Сообщения: 1254
Откуда: Мой дом - Сибирский регион :)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 27, 2013 9:18     Ответить с цитатой

Kentavr писал(а):
NataliyaF писал(а):
Все зависит от того, как часто муж бреется и насколько плотная растительность. Сетчатая бреет не так гладко, зато прекрасно снимает трехдневную небритость, а вот роторная оставляет чистую чистую кожу, но капризна при запущенном лице :-)


Ей можно брить не только лицо :D


А мы о мужских бритвах? :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Kentavr
бойкий папа
бойкий папа


На сайте с 19.06.13
Сообщения: 400
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 28, 2013 10:26     Ответить с цитатой

NataliyaF писал(а):
Kentavr писал(а):
NataliyaF писал(а):
Все зависит от того, как часто муж бреется и насколько плотная растительность. Сетчатая бреет не так гладко, зато прекрасно снимает трехдневную небритость, а вот роторная оставляет чистую чистую кожу, но капризна при запущенном лице :-)


Ей можно брить не только лицо :D


А мы о мужских бритвах? :-)


Можно и о женских, но ими лицо брить точно не нужно :umnik:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Удачная покупка
Страница 1 из 1  

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах