Новости сайта и форума Sibmama 
[Поделки]
ПАСХАЛЬНОЕ ЯЙЦО В ТЕХНИКЕ КВИЛЛИНГ 
Сахарный диабет и БАДы
Работают ли

На страницу 1, 2  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Лечение и здоровье взрослых. Медицина
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ariel_Stav
застенчивый папа
застенчивый папа


На сайте с 03.08.12
Сообщения: 88
Откуда: Израиль, Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 05, 2013 13:47    Заголовок сообщения: Сахарный диабет и БАДы Ответить с цитатой

Сразу оговорюсь - не реклама, и имени препарата упоминать не буду. С "пред-истории": года три назад свела меня судьба с одним директором клиники в Израиле, клиники, которая занимается преимущественно сосудистыми проблемами. Разговорились на тему перспектив лечения сосудистых поражений при СД. Хотя и не мой профиль, но кто сказал, что психиатр не врач? :-)
И вот, он мне говорит, что они разработали препарат (БАД), который поразительным образом влияет на обмен глюкозы и "снимает больных СД 2-го типа с приема препаратов, а больных СД 1-го типа с инсулина" Причем больных 2-м типом за две недели-месяц регулярного приема.
Я В ПРИНЦИПЕ достаточно скептически отношусь к БАДам, ибо годы работы в израильской медицине приучили подходить ко всему с позиций доказательной базы. И когда я увидел состав препарата (травки-муравки экзотического происхождения), то совсем сник. Бывало у меня такое, что в разговоре с врачом (вполне официальным), как только затрагивалась "фабула бреда" человек менялся и становился "моим пациентом". Как правило именно на медицинской почве.
Я быстро "свернул" разговор и попрощался.
Через годик мне случайно попала упаковка этого препарата (90 таблеток) и я подарил (хотя она и стоит около 100 баксов) ее своей знакомой из Владимира, которая много лет страдает СД 2-го типа. Через две недели получил от нее следующее сообщение в скайпе (переношу переписку):
[18.10.2012 19:45:11]...... Уважаемый доктор Ариель! Получила от Вас заочно капсулы ..... и принимаю их с 27.09 по одной 3 раза в день, измеряю сахар каждое утро. с 01.10 уровень сахара стабилизировался ниже 6-ти (от4.5 до 5.8). я уменьшила дозу своих таблеток в 2 раза. Прошу Вас выслать мне еще лекарство ...... любым удобным для Вас способом и дать дальнейшие рекомендации.
[18.10.2012 19:47:13] Ariel: добрый вечер. то есть, лекарство работает?
[18.10.2012 19:47:33] ...... да, результат просто превосходен!
Вот так... Это несколько "ошарашило меня" и я заказал и выслал ей еще 6 упаковок.
Потом последовала серия еще нескольких заказов по ее рекомендации. Я отсылал препараты и, естественно, контролировал состояние принимающих.
[20.12.2012 19:18:30] .......: здравствуйте! да да да, всё получили! хотела вам отписаться пссле нескольких дней приема, чтобы сообщить о результатах! принимаю его уже 2 недели! уровень сахара в норме.
Пришло еще такое сообщение:
[04.12.2012 17:42:18] .......
У меня есть к вам небольшой вопрос. после приема вашего чудо-препарата у меня позитивно снижается вес, медленно но верно. хотела бы узнать, какой из ингредиентов так положительно влияет на снижение веса? и нет ли у вас специализированного препарата, направленного на снижение веса при его избытке, но для людей, не болеющих диабетом?
жду вашего ответа, заранее спасибо
и еще раз спасибо за ваш препарат от диабета. чувствую себя прекрасно! летаю!
Я не знаю, что там "так положительно влияет на вес", и отписался ей, что комплексное действие и так далее....
Теперь приходят заказы по 8-10 упаковок почти каждый день.
"Здравствуйте доктор Ариель . У меня все нормально Сахар в норме.у меня есть знакомый у 63 года диабет 10 лет сахар 10 вес 100 кг.диабет 2 тип нужна ваша помощь в лекарстве 8 упаковок"
На днях я подарил упаковку другу - диабетику 1-го типа. Начал пить и уже почувствовал улучшение. Я порекомендовал ему обратиться к эндокринологу для коррекции дозы инсулина.
В общем, препарат "работает". Это факт.
Значит не все так плохо с "правильными" БАДами.
_________________
Dr. Ariel Stav MD.
Зам. зав. международным департаментом диагностики клиники "Ichilov Top Medical Experts" Israel
Заведующий факультетом усовершенствования и лицензирования врачей MDI - Israel
Врач детский и подростковый психиатр
+972547829892.
Прием в Новосибирске:+79039365955
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Никитинка
Санитар форума
Санитар форума

На сайте с 03.11.05
Сообщения: 11593
В дневниках: 15495
Откуда: Городок, Щ
Карта № 001898
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 05, 2013 13:58     Ответить с цитатой

Ariel_Stav

извините, но как-то для не-рекламы слишком по-рекламному написано. и история про то, что Вы за целых 100 баксов вдруг купили препарат, который у Вас ранее не вызывал никакого доверия, а тут просто "попался на глаза".. несмотря на то, что Вы проф.психиатр, не держите, пожалуйста, нас за совсем дураков-то. :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Ariel_Stav
застенчивый папа
застенчивый папа


На сайте с 03.08.12
Сообщения: 88
Откуда: Израиль, Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 05, 2013 14:12     Ответить с цитатой

Я не "купил". Мне он попал случайно. Я его и выслал. А стоит он действительно около 100 баксов.
Я не рекламирую его. И названия его не пишу. Просто поделился наблюдением. Препарат в любом случае не лицензирован в РФ, поэтому он не может тут продаваться. Речь о БАДах в общем, на примере частного препарата.
_________________
Dr. Ariel Stav MD.
Зам. зав. международным департаментом диагностики клиники "Ichilov Top Medical Experts" Israel
Заведующий факультетом усовершенствования и лицензирования врачей MDI - Israel
Врач детский и подростковый психиатр
+972547829892.
Прием в Новосибирске:+79039365955
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Никитинка
Санитар форума
Санитар форума

На сайте с 03.11.05
Сообщения: 11593
В дневниках: 15495
Откуда: Городок, Щ
Карта № 001898
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 05, 2013 18:16     Ответить с цитатой

Ariel_Stav

лучше бы просто написали состав, вот это было бы дело, а так - в чем смысл темы? кому-то от чего-то помогло что-то? :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Avesia
Профессор
Профессор

На сайте с 17.09.09
Сообщения: 5935
В дневниках: 185
Откуда: Новосибирск Октябрьский р-он МЖК
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 05, 2013 18:57     Ответить с цитатой

Ariel_Stav
Пишите название препарата и его состав. А то закинули удочку. А людей от любопытства распирает. Чудо БАД от диабета, да еще и с побочным действием - снижением веса, мечта :give_heart:
Как там с привыканием к препарату? Какие побочные действия в связи с отменой?
_________________
Шью из лоскуточков красивые вещи. Хотите, научу?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ariel_Stav
застенчивый папа
застенчивый папа


На сайте с 03.08.12
Сообщения: 88
Откуда: Израиль, Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 05, 2013 19:47     Ответить с цитатой

Названия я писать не буду. Но в состав входят экстракты (высококонцентрированные)
mormodica, trigonella, cinamonnum, moringa, gimnema и еще всякие компоненты.
_________________
Dr. Ariel Stav MD.
Зам. зав. международным департаментом диагностики клиники "Ichilov Top Medical Experts" Israel
Заведующий факультетом усовершенствования и лицензирования врачей MDI - Israel
Врач детский и подростковый психиатр
+972547829892.
Прием в Новосибирске:+79039365955
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Avesia
Профессор
Профессор

На сайте с 17.09.09
Сообщения: 5935
В дневниках: 185
Откуда: Новосибирск Октябрьский р-он МЖК
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 06, 2013 9:18     Ответить с цитатой

А зачем вы создали тему и тянете тайну? Чтобы диабетики вас на коленях умоляли выдать секрет названия ? Хороший психологический подход.
ЗЕНСЛИМ ДИАБ да?
_________________
Шью из лоскуточков красивые вещи. Хотите, научу?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ariel_Stav
застенчивый папа
застенчивый папа


На сайте с 03.08.12
Сообщения: 88
Откуда: Израиль, Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 06, 2013 9:24     Ответить с цитатой

Avesia писал(а):
А зачем вы создали тему и тянете тайну? Чтобы диабетики вас на коленях умоляли выдать секрет названия ? Хороший психологический подход.
ЗЕНСЛИМ ДИАБ да?


Препарат называется ShugLess
_________________
Dr. Ariel Stav MD.
Зам. зав. международным департаментом диагностики клиники "Ichilov Top Medical Experts" Israel
Заведующий факультетом усовершенствования и лицензирования врачей MDI - Israel
Врач детский и подростковый психиатр
+972547829892.
Прием в Новосибирске:+79039365955
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Марьяночкина
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 28.09.10
Сообщения: 1270
В дневниках: 92
Откуда: Новосибирск, Березовая роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 03, 2013 18:26     Ответить с цитатой

ну вот... теперь и мне своей маме хочется его приобрести,у нее 2 проблемы СД и лишний вес.. :aga-aga:
Ariel_Stav
то есть они не лицензированы, не продаются...а высылаете их только вы? ну да, не реклама :haha: и как их приобрести и скольо стоит и какова продолжительность лечения?

Добавлено спустя 1 минуту 10 секунд:

и есть ли противопоказания или побочные действия?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Zina30-78
Академик
Академик

На сайте с 31.03.09
Сообщения: 29529
В дневниках: 285
Откуда: Новосибирск, Кировский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 19, 2013 22:07     Ответить с цитатой

Ужас конечно! Надеюсь на эту удочку никто не клюнет! Не знаю про 2-ой тип, но первым болеем. Такая дурь написана! Особенно, про то, как БАДы снимут с инсулина :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ariel_Stav
застенчивый папа
застенчивый папа


На сайте с 03.08.12
Сообщения: 88
Откуда: Израиль, Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 10, 2013 23:17     Ответить с цитатой

Zina30-78 писал(а):
Ужас конечно! Надеюсь на эту удочку никто не клюнет! Не знаю про 2-ой тип, но первым болеем. Такая дурь написана! Особенно, про то, как БАДы снимут с инсулина :aga-aga:


Знаете, "клюнули". И слава Богу. Все у них хорошо. Правда тоже тип 2. Слезли с препаратов.
_________________
Dr. Ariel Stav MD.
Зам. зав. международным департаментом диагностики клиники "Ichilov Top Medical Experts" Israel
Заведующий факультетом усовершенствования и лицензирования врачей MDI - Israel
Врач детский и подростковый психиатр
+972547829892.
Прием в Новосибирске:+79039365955
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
doc_sima
Профессор
Профессор


На сайте с 13.10.07
Сообщения: 4608
В дневниках: 1
Откуда: Медицинское агентсво МедАссистанс
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 11, 2013 11:03     Ответить с цитатой

Неприлично писать такие тексты. Чтобы диабетики обрели очередную несбыточную надежду?!!! Где результаты клинических исследований?
_________________
Елена Анатольевна,
Врач, директор медицинского агентства МедАссистанс.
В личке не консультирую!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Ariel_Stav
застенчивый папа
застенчивый папа


На сайте с 03.08.12
Сообщения: 88
Откуда: Израиль, Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 12, 2013 2:19     Ответить с цитатой

doc_sima писал(а):
Неприлично писать такие тексты. Чтобы диабетики обрели очередную несбыточную надежду?!!! Где результаты клинических исследований?


Неприлично судить о том, о чем не знают. Вот ресерч: http://vk.com/doc106319017_171160790?hash=5ddc2120256b39b08d&dl=41cf7d802de54ae699
_________________
Dr. Ariel Stav MD.
Зам. зав. международным департаментом диагностики клиники "Ichilov Top Medical Experts" Israel
Заведующий факультетом усовершенствования и лицензирования врачей MDI - Israel
Врач детский и подростковый психиатр
+972547829892.
Прием в Новосибирске:+79039365955
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
***Сладкий сон***
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 29.12.09
Сообщения: 3226
В дневниках: 25
Откуда: Новосибирск, Республиканская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 25, 2013 16:17     Ответить с цитатой

Ariel_Stav, здравствуйте! подскажите, пожалуйста, если владеете информацией, противопоказания у этого препарата есть?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Ariel_Stav
застенчивый папа
застенчивый папа


На сайте с 03.08.12
Сообщения: 88
Откуда: Израиль, Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 25, 2013 19:37     Ответить с цитатой

***Сладкий сон*** писал(а):
Ariel_Stav, здравствуйте! подскажите, пожалуйста, если владеете информацией, противопоказания у этого препарата есть?


Думаю, индивидуальная непереносимость компонентов.
_________________
Dr. Ariel Stav MD.
Зам. зав. международным департаментом диагностики клиники "Ichilov Top Medical Experts" Israel
Заведующий факультетом усовершенствования и лицензирования врачей MDI - Israel
Врач детский и подростковый психиатр
+972547829892.
Прием в Новосибирске:+79039365955
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Лечение и здоровье взрослых. Медицина
Страница 1 из 2 На страницу 1, 2  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах