Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
КАК СДАВАЛИ ВЫПУСКНЫЕ ЭКЗАМЕНЫ В ГИМНАЗИЯХ ЦАРСКОЙ РОССИИ
17 интересных фактов
Поговорите со мной , пожалуйста-3
 

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Приемные дети. Усыновление. Опека. Патронат.
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Алена84
Академик
Академик

На сайте с 23.01.07
Сообщения: 30464
В дневниках: 289
Откуда: Человек МИРА
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 08, 2008 12:45    Заголовок сообщения: Поговорите со мной , пожалуйста-3 Ответить с цитатой

Поговорите со мной, пожалуйста. Я в раздумьях... Месяц назад получила заключение позвонила в опеку Черепановскую мне сказали, что ребенка забирают. однако Данил еще там. Сегодня рег. оператор сказала, чтобы я звонила туда. Ребенка можно взять под опеку . Правда у него нет статуса. Родители сидят и сидеть будут еще 9 лет :eek: . Но я должна написать бумагу, что я обязуюсь отдать ребенка родителям по их первому требованию после выхода из тюрьмы. Не знаю, что делать... С какого возраста ребенок может сам решать с кем ему остаться?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Digna
Профессор
Профессор

На сайте с 27.01.06
Сообщения: 2978
В дневниках: 6740
Откуда: Академ --> Houston, TX
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 08, 2008 14:27     Ответить с цитатой

С 10ти лет ребенка должны спрашивать.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Алена84
Академик
Академик

На сайте с 23.01.07
Сообщения: 30464
В дневниках: 289
Откуда: Человек МИРА
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 08, 2008 14:29     Ответить с цитатой

В октябре ему 3, маме сидеть 8 лет. Значит в 11 он будет сам решать...Если только маму по УДО не выпустят.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Digna
Профессор
Профессор

На сайте с 27.01.06
Сообщения: 2978
В дневниках: 6740
Откуда: Академ --> Houston, TX
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 08, 2008 15:50     Ответить с цитатой

Ей по выходу из мест лишения свободы нужно будет собрать полный пакет документов, аналогичный тому, что Вы собирали для опеки/усыновления.

Т.е. ей надо будет доказать свою способность содержать ребенка... найти работу...

Наша вон даже появилась в опеке после первого освобождения, но потом через пару месяцев села опять...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Алена84
Академик
Академик

На сайте с 23.01.07
Сообщения: 30464
В дневниках: 289
Откуда: Человек МИРА
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 08, 2008 16:34     Ответить с цитатой

Дозвонилась до Черепановской опеки, мне сказали брать направление и приезжать смотреть ребенка. Я спрашиваю: а когда забрать будет можно. А мне: ну, Вы сначала в гости поездите, понавещаете...
Какие навещать, когда они - в Черепаново, а я на Снегирях, и у меня своего ре не с кем оставить. Есть какие-то правила, которые этот момент регламентируют?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Suwolga
Всяко грамотная тетя!
Всяко грамотная тетя!

На сайте с 09.07.05
Сообщения: 12640
В дневниках: 19945
Откуда: Новосибирск м.Октябрьская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 08, 2008 16:37     Ответить с цитатой

Да нет, конечно нет. Приезжаете с направлением, смотрите, возвращаетесь в опеку, пишете согласие, потом за пару-тройку недель оформляют и все. Ну в городе во всяком случае так.
Я кажется поняла, какой Данилка :give_heart: :give_heart: :give_heart: .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Алена84
Академик
Академик

На сайте с 23.01.07
Сообщения: 30464
В дневниках: 289
Откуда: Человек МИРА
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 08, 2008 16:45     Ответить с цитатой

То есть его отдадут через 2-3 недельки, если мы друг другу понравимся?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Приемные дети. Усыновление. Опека. Патронат.
Страница 1 из 1  

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах