Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
ЛУЧШИЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ ПРИЛОЖЕНИЯ ДЛЯ ШКОЛЬНИКОВ И СТУДЕНТОВ
Как я похудела....
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Дюша
Академик
Академик

На сайте с 20.08.07
Сообщения: 69477
В дневниках: 610
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 11, 2008 18:54    Заголовок сообщения: Как я похудела.... Ответить с цитатой

Читала я читала этот раздел и поняла, что все худеющие разбросаны по разным темам :-) А, давайте, здесь будем делиться способами, которые помогли достичь жалаемых размеров. Кто за? :D
К сожалению, я пока не достигла тех параметров, которых быхотелоась, значит,пока не могу ничем поделиться. Но, это только пока :)
_________________
ПРИСТРОЙ 46-48Р. От 300р :puh_green: https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1574373
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Anna*
Студент
Студент


На сайте с 13.12.03
Сообщения: 1283
В дневниках: 263
Откуда: Lithuania
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 11, 2008 19:14     Ответить с цитатой

Я пока желаемых параметров тоже не достигла, но с февраля уже уменьшилась на 9 кг. Это свершилось благодаря сайту http://www.dietaonline.ru/ , который порекомендовалидевочки с СИбмамы. До знакомства с упомянутым порталось не представляла, с какой стороны взяться за похудение, а теперь - только свист стоит :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Nat@ly
Академик
Академик

На сайте с 09.10.03
Сообщения: 14086
В дневниках: 242
Откуда: ДК Горького, Калининский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 11, 2008 20:28     Ответить с цитатой

Такую тему читать будет "небезопасно" ;) - обзавидуешься чужим успехам :D :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
NataSik
Академик
Академик

На сайте с 02.03.08
Сообщения: 20027
В дневниках: 128
Откуда: ДкГорького
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 14, 2008 21:50     Ответить с цитатой

я за 4,5 месяца как на умеренном питании, похудела на 19кг. Очень довольна. Шла к этому тяжело, но теперь это как образ жизни.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Алиса_
Академик
Академик

На сайте с 11.04.08
Сообщения: 11017
В дневниках: 180
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 15, 2008 9:50     Ответить с цитатой

Nat@ly писал(а):
Такую тему читать будет "небезопасно" ;) - обзавидуешься чужим успехам :D :haha:


А мне наоборот подобные истории помогают. :-) Видишь, что это ВОЗМОЖНО - и не на словах, как мы любим, а на деле, реальном деле!...
... в свое время я похудела на 11 килограммов, и в процессе всех мучений меня часто спасали эти "истории успеха", которые я брала с разных сайтов. Я читала их, смотрела фотки и думала, чем я-то хуже чем все эти счастливые женщины?! :D
Вот например - http://shape.ru/miss_2006.php?aid=177

А вообще, их везде полно в инете.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Дюша
Академик
Академик

На сайте с 20.08.07
Сообщения: 69477
В дневниках: 610
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 15, 2008 15:56     Ответить с цитатой

NataSik а умеренное питание- это как? просто меньше есть? :-)
_________________
ПРИСТРОЙ 46-48Р. От 300р :puh_green: https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1574373
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Орленок
Профессор
Профессор


На сайте с 17.09.06
Сообщения: 7929
В дневниках: 55
Откуда: Снегири
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 26, 2008 23:42     Ответить с цитатой

На подсчете каллорий худела очень хорошо, причем в 2 этапа пробовала, и оба удачно. Последний виток был с помощью сайта ttp://www.kedem.ru/calc/cdc http://www.kedem.ru/calc/cdc

По сути пробовала и до него что-то подобное и вообще всякое разное по части питания, итого за 1,5 года -14кг.
_________________
мама двоих детей
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
NataSik
Академик
Академик

На сайте с 02.03.08
Сообщения: 20027
В дневниках: 128
Откуда: ДкГорького
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 27, 2008 22:18     Ответить с цитатой

Дюша писал(а):
NataSik а умеренное питание- это как? просто меньше есть? :-)

Я не ем ничего вредного, практически отказалась от сладкого, мучного, жирного. Ем 3 раза в день - завтрак в 8.00 обычно бутербродик на черном или другом (не белом) хлебе, обед в 12.00 нормальная здоровая домашняя пища - порция 1/2, ужин в 18.00 салат. Между приемами пищи - чай или кофе, можно фрукты. Сейчас похудев - могу позволить сладенькое, но слежу, чтобы вес не набирался.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Сава
Детский сад
Детский сад


На сайте с 23.04.06
Сообщения: 228
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 05, 2008 17:27     Ответить с цитатой

В течение года после родов набрала вес до 90 кг. (Рост 169, телосложение нормостеник.)
Худела на раздельном питании и уменьшении калорий. В первый месяц еще витамины принимала в качестве "компенсации". За 4 месяца скинула 25 кг. Это было 3 года назад. Потом расслабилась, стала увеличивать порции, на ночь лопать чего-нибудь сильно углеводистое, и опять вес стал увеличиваться. В отчаянии рылась в Инете в поисках ответа на вопрос: как питаться так, чтобы не набирать вес, но и не испытывать при этом чувство голода. В результате нашла способ: монотрофное сыроедение. Действительно, можно есть, сколько хочешь и когда захочешь, а про весы и смену гардероба (из-за меняющегося размера) можно забыть. Да и самочувствие значительно лучше. Сейчас мой вес 62 кг.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
LX
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 17.05.06
Сообщения: 3031
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 26, 2008 9:27     Ответить с цитатой

Сава, а как это монотрофное сыроедение? в инете поискала, только одни форумы на эту тему...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Сава
Детский сад
Детский сад


На сайте с 23.04.06
Сообщения: 228
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 18, 2008 11:25     Ответить с цитатой

Сайт о монотрофном сыроедении http://www.syromonoed.com/
Но, хочу предупредить, что на такое питание резко переходить нельзя, т.к. это будет очень сильный стресс для организма. До этого желательно полгода-год побыть просто вегетарианкой, и постепенно увеличивать долю сырых продуктов в рационе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Junelike
Профессор
Профессор


На сайте с 18.09.08
Сообщения: 7694
В дневниках: 231
Откуда: Академгородок, ВЗ
Карта № 004235
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 19, 2008 21:57     Ответить с цитатой

А я вот похудела после того как влюбилась :in_love: на 6 кг за 3 месяца, а потом ещё 4.... итого 10 :puh_green:
как? Ну в целом, можно этот способ назвать "по ощущениям". Просто очень захотелось, и думала над каждым съеденным кусочком. Старалась занять себя чем-нибудь. Но надо сказать я сластена, поэтому позволяла себе и шоколад и сладкий йогурт....А ещё помогает выкидывание продуктов.... Серьезно, брала конфетку,откушу а половинку в ведро... Неэкономно, но здорово помогает. На все это похудение ушло где-то полгода. :puh_green:
Вес держится уже 1, 5 сейчас просто по ощущениям, если вчера были шашлыки, то завтракаю я часов в 17.00, до этого пью чай или кофе, немного разгружаясь...Вообще лучше есть маленькими перекусиками :aga-aga:
_________________
ВСЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ О ПРОДАЖЕ АКТУАЛЬНЫ ДО 3.06
Распродаю гардероб (в ЛС) https://blog.sibmama.ru/weblog_entry.php?e=834664
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
shykshina
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 30.09.08
Сообщения: 506
В дневниках: 7
Откуда: ост. Королева
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 02, 2008 23:32     Ответить с цитатой

а я по Монтиньяку худела, а чтобы не толстеть взвешиваюсь по 20 раз за день, помогает
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Тава
Академик
Академик

На сайте с 13.05.04
Сообщения: 13902
В дневниках: 22
Откуда: Новосиб-Академ-Тюмен ь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 07, 2008 18:17     Ответить с цитатой

Я худела этой весной. Набрала, как и все, наверное, во время беременности и родов. Сбросила 12 кг. Но сбрасывала не конкретно одним способом. Пробовала всякие методики. Меня очень вдохновила для начала похудения "Система -60". Увидела фото, как похудела девушка, какие с ней перемены произошли - срочно взялась за себя. Но долго так не смогла. Потому что много всяких соблюдать правил надо, а это напрягает. Тем более, с двумя детьми небольшими, когда и так-то ни на что времени нет.
Потом просто питалась с ограничениями в сладком, жирном, мучном.... Пробовала не есть после 18-00... Это у меня вообще плохо получается. Я могу с утра вообще не есть. Хоть часов до 16. а потом буду кушать. Такой у меня биологический ритм. Я его насиловать не стала и села на диету Кима Протасова. Но опять же - не сидела на ней положенные 5 недель. У меня там как раз она прерывалась днями рождения и всякими праздниками. То есть - если этот день с застольями, то я не парюсь и ем. Если застолий не намечается - я на Протасовке. Это помогало мне реабилитироваться после тортиков и шашлычков и вес сбрасывать :-)
Так я похудела почти до той отметки, до которой хотела. И поехала в отпуск к маме! естественно, что там сразу же тоже начались летние выезды на природу, встречи с друзьями, родственниками и тыпы..... Я себя не ограничивала. Не могу не дома диетами всякими заниматься. Тем более, что мама увидев меня такую худенькую, сразу заохала и не разрешила не есть.... :D
Потом я еще дома никак не могла выйти из состояния, когда не ограничиваешь себя ни в чем. Набрала обратно 7 кг!
Сейчас нашла способ для похудения, который меня очень устраивает. Подходит он, наверное, не всем. Но мне подходит, потому что нет ограничения в продуктах, количестве, ограничении в вечернем приеме пищи.... Есть определенная схема питания по дням: 1 день - пьешь только воду (я пью чай без сахара, воду не могу, не хочу), 2 день - кефир (1 литр на день), 3 и 4 день - ешь как обычно все, сколько хочешь и тыды Потом цикл повтояется. Когда вес сброшен до желаемого, то для его поддержания достаточно 1-2 дней разгрузочных в неделю в зависимости от того, как неделя прошла (были ли праздники, тортики и тыпы).
Мне это еще подходит, потому что мне легче какой-то день не есть вообще, чем постоянно думать и высчитывать, что можно съесть, что нельзя. А еще на ограничительных диетах (когда нельзя сладкого, жирного, мучного....) я начинаю думать о каком-нибудь тортике, например, мучиться, что его нельзя... А потом все равно дорвусь и наемся! нельзя же всю жизнь тортиков не есть!
За первые 9 дней я сбросила 2 700! Второе взвешивание - завтра. Если интересно - результат сообщу. :-)
_________________
Нахожусь в самом лучшем возрасте: дурь уже прошла, а маразм ещё не начался.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
МаришкаС
Профессор
Профессор


На сайте с 08.04.07
Сообщения: 7090
В дневниках: 147
Откуда: Новосибирск, Первомайский р-он
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 15, 2008 14:24     Ответить с цитатой

Scream
и как удачно? если да напишите мне в ЛС
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты
Страница 1 из 7 На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах