Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
ЛУЧШИЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ ПРИЛОЖЕНИЯ ДЛЯ ШКОЛЬНИКОВ И СТУДЕНТОВ
помогите выбрать велосипед))
 

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Путешествия и туризм. Отели и санатории. » Сибирь и Алтай. Активный отдых и туризм
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Варварачка
Академик
Академик


На сайте с 01.10.08
Сообщения: 10504
В дневниках: 708
Откуда: Владикавказ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 17, 2013 13:19    Заголовок сообщения: помогите выбрать велосипед)) Ответить с цитатой

Здравствуйте!я дилетант.кроме спортивника в детстве не имела с велосипедом никаких дел)))и вот теперь мне нужно велосипед,для того,чтобы кататься с детьми,планирую купить велокресло,с ним проблем никаких нет.а вот дошла очередь до выбора велосипеда и все...........так как выбрать велосипед,какой?с какими характеристиками?их там оказалось тьма.....буду благодарна помощи
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
shreya
Студент
Студент


На сайте с 22.02.06
Сообщения: 1966
В дневниках: 40
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 17, 2013 18:46     Ответить с цитатой

Вы лучше возьмите пока в прокат какую-нибудь Мериду, например в Тест Центре. Поездите, поймете что вам нужно, свои возможности и тогда уже покупайте.

Выбор - это очень все субъективно. Хотя у меня любовь с первого взгляда стала и лучшим выбором одновременно, так тоже бывает. :give_heart: мой рукус :give_heart:
Но с креслом ездить не стала - сильно тяжело. Ни покатушки, ни скорости, ни фана - один тупой тяжелый педаляж и постоянные "подрывы"с ребенком...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Варварачка
Академик
Академик


На сайте с 01.10.08
Сообщения: 10504
В дневниках: 708
Откуда: Владикавказ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 17, 2013 20:43     Ответить с цитатой

shreya
интересное мнение-спасибо :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Yulka
Академик
Академик

На сайте с 13.01.03
Сообщения: 10742
В дневниках: 78
Откуда: Академ, Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 18, 2013 8:58     Ответить с цитатой

У меня тоже только муж возит ребенка и то ему тяжеловато. Ждем когда уже младший подрастет и сам будет гонять. :-)
У нас Трэки. Но т.к. другого у меня не было и сравнить не с чем, меня все устраивает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
RaccoonCoon
Профессор
Профессор

На сайте с 01.02.11
Сообщения: 4297
В дневниках: 794
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 19, 2013 10:43     Ответить с цитатой

Бюджет какой планируется на приобретение вела? Если бюджет до 20 тыс.рублей - выбирайте по цвету, они все одинаковые. Причем, если где-то лучше тормоза, то хуже переключатель - если одна деталь хорошая, то на другой сэкономили. Если 30тыс. и выше - тут уже будет разница, что брать.
http://birota.ru/useful/choice.php - здесь можете про выбор вела посмотреть.

Вел на прокат если брать - то в тест-центре, ни в коем случае не в заепарке/другом парке - там они убитые просто в хлам, никакого удовольствия не получите.

Ну и да, учтите, что ездить с таким "грузом" в велокресте - это очень тяжело. Очень.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ОлЯ1986
Ясельки
Ясельки


На сайте с 18.12.12
Сообщения: 45
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 03, 2013 10:43     Ответить с цитатой

Скажу честно мне ребенка возить не приходилось так как это делал муж, но мой выбор пал на городской электровелосипед Vento PR-ne, так как недавно мне дали прокатится на электровелосипеде, правда я на нем еще бывает и на работу езжу, пока он меня полностью устраивает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Hellena.R
Ясельки
Ясельки


На сайте с 04.06.13
Сообщения: 31
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 21, 2013 17:26     Ответить с цитатой

Хороший вариант, и покататься можно, и шума нет, и бесплатно получается (не нужно на бензин тратится))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Yaris
застенчивый папа
застенчивый папа


На сайте с 19.03.15
Сообщения: 7
Откуда: Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 19, 2015 16:05     Ответить с цитатой

А кто в курсе современных новинок среди электровелосипедов?
Какой сейчас, с учетом роста цен, выбрать с хорошим соотношением цена/качество?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Путешествия и туризм. Отели и санатории. » Сибирь и Алтай. Активный отдых и туризм
Страница 1 из 1  

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах