Новости сайта и форума Sibmama 
[Вуз]
ПРАВИЛА ПРИЕМА В ВУЗЫ В 2024 ГОДУ И РАСПИСАНИЕ ВСТУПИТЕЛЬНОЙ КАМПАНИИ
Давайте меняться! Нужное на нужное
Сценарий свадьбы своими силами без тамады
невеста на 9-м месяце

На страницу 1, 2  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » Свадебный форум
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
taw
Любимая мама
Любимая мама


На сайте с 02.06.08
Сообщения: 13963
В дневниках: 1074
Откуда: Г. Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 14, 2008 23:02    Заголовок сообщения: Сценарий свадьбы своими силами без тамады Ответить с цитатой

Добрый день всем. Ситуация такая: знакомая выходит замуж- сегодня подали завление в ЗАГС. Свадьба планируется скромная, без привлечения тамады и тд- всё своими силами. Облазила инет, посмотрела конкурсы, сценарии.. мало что подходящего. Проблема в том, что на момент свадьбы девушка будет на 9-м месяце. Т.е., во-первых, надо чтоб весело было (ей тяжеловато сейчас по определенным причинам), во-вторых- что б её не дергать бесконечными "горько", но чтоб гости были заняты так сказать. И ещё...какой-то наряд на животик нужен.
Девочки, помогите советом. Может у кого-то опыт имеется....Очень нужно.
_________________




Но если мы счастливы здесь и сейчас, то мы будем счастливы там и потом....(с) Ромарио
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Anyta-mama
Академик
Академик

На сайте с 11.03.08
Сообщения: 19230
В дневниках: 2418
Откуда: Западный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 14, 2008 23:11     Ответить с цитатой

А что им ждать сказали два месяца?Можно справку принести и свадьбу раньше сыграют,что бы без риска родить на собственной свадьбе :oops: И не так тяжело будет как на последнем месяце,и может время на переоформление документов останется :oops:
_________________
Я молилась Богу, чтобы он дал мне хорошего мужа. И Бог дал мне хорошего мужа. А муж мой не молился, и ему досталось то, что досталось...)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
taw
Любимая мама
Любимая мама


На сайте с 02.06.08
Сообщения: 13963
В дневниках: 1074
Откуда: Г. Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 14, 2008 23:17     Ответить с цитатой

Anyta-mama
Ей рожать в сентябре:))) Подробностей почему так не знаю, единственное что узнала она о беременности когда срок уже был 5 месяцев.... Но это сути дела не меняет. Даже если на 8-м месяце- не намного легче..
_________________




Но если мы счастливы здесь и сейчас, то мы будем счастливы там и потом....(с) Ромарио
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Almare
Академик
Академик

На сайте с 10.06.04
Сообщения: 25094
В дневниках: 2386
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 15, 2008 11:15     Ответить с цитатой

:in_love:

Последний раз редактировалось: Almare (Вт Окт 18, 2016 22:04), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
lexanet
Студент
Студент

На сайте с 01.10.06
Сообщения: 1545
В дневниках: 249
Откуда: Бугринка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 15, 2008 11:28     Ответить с цитатой

Я узнала в начале 4 -го месяца, так что в принципе все возможно )
Никаких ярко выраженных особенностей у меня не было .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
taw
Любимая мама
Любимая мама


На сайте с 02.06.08
Сообщения: 13963
В дневниках: 1074
Откуда: Г. Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 15, 2008 11:29     Ответить с цитатой

Девочка-студентка, училась в Томске, жила с МЧ. Критические дни приходили во-время. Но ест-но была тошнота, вес пополз.. Обследовали у эндокриногола, гастроэнтеролога..кто-то видим додумался послать все-таки к гинекологу. Почему так вышло- не знаю:) Может смутило наличик крит. дней, может ещё что...
Знаю только, что как только она узнала, в шоке позвонила родителям- её и МЧ перевезли на Алтай.
Девочки, ну поделитесь конкурсами необычными, интересными. Может кто тоже выходил замуж на поздних сроках- выложите пожалуйста фотки с платьем, расскажите как у вас всё прошло.
_________________




Но если мы счастливы здесь и сейчас, то мы будем счастливы там и потом....(с) Ромарио
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Виталия
Стендфордская выхухоль
Стендфордская выхухоль

На сайте с 19.05.06
Сообщения: 4159
В дневниках: 21783
Откуда: ОбьГЭС
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 15, 2008 14:05     Ответить с цитатой

taw, а вы откуда сами, я как раз две книжки со свадебными конкурсами хочу куда-нибдь сплавить, может там что найдете, если из Новосибирска, найдем как пересечся, пишите лс, а так могу про тему эту забыть :oops: .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Алиса_
Академик
Академик

На сайте с 11.04.08
Сообщения: 11017
В дневниках: 180
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 24, 2008 18:02     Ответить с цитатой

Анчутка писал(а):
Неужели такое бывает???


Ой, девочки, бывает... :lol: Это мы здесь все такие умные, уже по косвенным признакам может всё определить :haha: , а если девушка живет и не планирует пока детей - уверяю - знаний на тему беременности 0%. (только то, что прекращаются месячные, должно тошнить и может увеличится грудь)
У меня девушка знакомая, узнала что она в положении на 5ом месяце. И то только потому, что живот как-то "отвердел"... она еще помню жаловалась, что толстеть что-то начала, "надо качать пресс дома, да и вообще записаться в фитнесс-клуб". А потом как-то критично оглядевший её МЧ сказал ей - купи тест. Ну и представляете, какой шок - почти 5 месяцев беременности... К слову - они предохранялись, месячные у нее шли регулярно (прекратились на седьмом месяце только), никакой тошноты/токсикоза в помине не было, грудь не менялась.... вообще ноль признаков...
Кстати, после того как она узнала новость, через 2 дня животик ее шевелиться начал :D (как представлю, если бы ребенок начал двигаться активно ДО её тестов на беременность - блин, "Чужие"-5!!! :eek: :oops: :lol: :lol: )

П.С. Ей на тот момент было 17 лет. Ребенка родила, классный сынишка, с биологическим папой они вместе - расписались, и живут :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Наташка
Вино из одуванчиков
Вино из одуванчиков

На сайте с 28.05.04
Сообщения: 43186
В дневниках: 58721
Откуда: Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 24, 2008 22:53     Ответить с цитатой

по теме:
конкурсы тогда надо в основном для гостей, ну для жениха и невесты чтоб не вставать, а сидя с места что-то говорить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
МамаЧика
беСПроблемный УЗ
беСПроблемный УЗ

На сайте с 02.08.08
Сообщения: 26186
В дневниках: 5
Откуда: Шерегеш - Новосибирск
Карта № 000658
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 02, 2008 1:32     Ответить с цитатой

знаю свадьбу, когда на предложение тамады выяснить, кто из двух рядов (столы стояли в два ряда) больше знает песен со словом любовь, народ был занят на несколь часов точно :lol:
и что интересное - может показаться, что вероятно голосили одни бабушки как в старые добрые времена - ан нет, молодежь показывала свои сольные способности только так :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Жанетта
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 26.01.06
Сообщения: 252
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск, Шлюз
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 03, 2008 2:45     Ответить с цитатой

Ну несколько часов - этт перебоооор! Этому конкурсу полчаса - самая оптимальная продолжительность. Иначе это уже не свадьба, а посиделки получатся. :o
Тамада просто сфилонила.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
esera
Академик
Академик

На сайте с 01.03.08
Сообщения: 8871
В дневниках: 16339
Откуда: не теряйте меня доступ в интернет раз в три дня
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 03, 2008 8:26     Ответить с цитатой

На счёт наряда, по салонам врят ли что найдёж, если конечно утягиваться будет тогда пожалуйста, Но есть вариант платье в стиле Наташи Ростовой где то видела сейчас если найду выложу.
А по свадьбе, всё зависит от степени знакомства присутствующих.

посмотриздесь статья Беременная невеста. Как выгодно подчеркнуть интересное положение.
http://www.svadbinsk.ru/articles.php?c=0&i=84&p=0

Продаю свадебное платье для беременной невесты – очень красивое, легкое и удобное. Цвет: шампань. Рост 164-174. Размер 46-50, Шнуровка сзади. Пр-во Россия. Фасон: «Наташа Ростова», клеш двухслойной юбки начинается от груди, хорошо скрывает животик. После еврохимчистки. Было одето один раз, на 6-м месяце беременности. Есть фотографии со свадьбы. К платью есть перчатки и туфли 38,5-39 размер. Куплено за 18 т.р., продаю за 7 т.р. Торг уместен. Но это в москве
взято здесь
http://www.sigolochki.ru/women/m/9667_20_svadebnoe_.html

Добавлено спустя 21 минуту 21 секунду:

Вот нашла специально теперь сохраню(не первый раз просто с этим вопросом сталкиваюсь);0)

Добавлено спустя 13 секунд:

http://www.karmen.ru/catalog.php?catID=05&page=1

Добавлено спустя 2 минуты 45 секунд:

ещё одно
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ольга н.
Академик
Академик


На сайте с 08.04.09
Сообщения: 8947
В дневниках: 8677
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 14, 2010 16:43     Ответить с цитатой

не хочу создавать новую тему :oops: - воспользуюсь темой с подходящим названием.

надо решить вопрос:
уместен ли для гостей черный цвет платья на свадьбе?
видела лишь одно фото с подобным - показалось портит атмосферу праздника.
расскажите о своих впечатлениях.
_________________
Не будите во мне стерву - она и так не высыпается ...


СРОЧНО меняю убогих соседей на загородный коттедж :manikur:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
esera
Академик
Академик

На сайте с 01.03.08
Сообщения: 8871
В дневниках: 16339
Откуда: не теряйте меня доступ в интернет раз в три дня
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 14, 2010 16:58     Ответить с цитатой

На моей свадьбе мама в черной кофте была и серой юбке, нормально
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Freja
Студент
Студент


На сайте с 07.05.09
Сообщения: 2880
В дневниках: 54
Откуда: Озёры
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 14, 2010 17:01     Ответить с цитатой

ольга н.
смотря какое у вас выражение лица будет :)
у нас на свадьбе была гостья в чёрном - атмосферу не испортила!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » Свадебный форум
Страница 1 из 2 На страницу 1, 2  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах