Новости сайта и форума Sibmama 
[1 мая]
СТИХИ ДЛЯ ДЕТЕЙ О МИРЕ НА 1 МАЯ
Номинации нашего раздела
Активнее предлагаем до 25 апреля!

На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Наши малыши. Общение ровесников и соратников » Клуб двойняшек, тройняшек и так далее... :)
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Алена
Щастье привалилооо...
Щастье привалилооо...

На сайте с 20.06.02
Сообщения: 9049
В дневниках: 27024
Откуда: Новосибирск, Заельцовский
Карта № 000002
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 19, 2013 8:34    Заголовок сообщения: Номинации нашего раздела Ответить с цитатой

Ежегодно ко дню рождения Сибмамы на сайте проходит ряд голосований по номинациям. По результатам их нашим любимым форумчанам вместо обычных статусов ("ясельки", "первый класс вторая четверть", ..., "профессор") присуждаются необычные, яркие, особенные.

Обратите внимание, на форуме проводится много номинационных голосований. Ссылки на них собраны в этой теме: http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=829065 Участвуйте, выдвигайте ваших кандидатов, голосуйте за них!

Предлагаю провести номинации и в нашем Клубе двойняшек. :)

Номинации должны отражать в себе тематику раздела, т.е. говорить о "двойняшковой (тройняшковой, четверняшковой) теме" носящего статус. Кроме того, номинации должна быть яркими, оригинальными, отличающимися от стандартных номинаций на форуме.


Отбор номинаций будем делать через подсчет поддержавших ее в теме, так что, даже если у вас нет мыслей относительно вариантов номинаций -- поддержите тот вариант, который вам нравится. 25 апреля выбранный статус поднимается в заголовок.

Предлагая номинацию, можете уже продумывать кандидатов, однако я рекомендую выбирать участников форума, еще не имеющих оригинального статуса (разве что кто-то из них выскажет желание убрать старый статус).

Выдвижение кандидатов проведем с 25 апреля. С 30 -- уже голосование за конкретных кандидатов.
:love_sibmama:


Последний раз редактировалось: Алена (Ср Авг 14, 2013 7:47), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
liubba
Скорая помощь Советов 2013
Скорая помощь Советов 2013


На сайте с 31.01.07
Сообщения: 13386
В дневниках: 435
Откуда: Академ
Карта № 000289
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 19, 2013 8:58     Ответить с цитатой

Я эту кашу заварила попросила об номинациях. Но у меня с названиями туго :-(
Хочется отметить 2nuta за организацию наших встреч (но название номинации пусть кто-нть придумает)
Далее что-то типа "двойняшковый оптимизм" - мамочку, которая не смотря ни на что - всегда активна и положительно влияет своими постами - здесь у меня кандидаты Катя78. И отметить человека, который пишет всегда с юмором и метко - biaka.
Название кто -нть предложит :shuffle:
_________________
От ветров, холодов:100% меринос Janus(ТЕРМО!)+суперэластичная мембрана Bergans для длительных походов в суровых условиях, горнолыжного спорта и т.д.(Паропроницаемые и водонепроницаемые свойства10000-30000 гр.м.кв./24 часа). Спрашивать В ЛС
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Алена
Щастье привалилооо...
Щастье привалилооо...

На сайте с 20.06.02
Сообщения: 9049
В дневниках: 27024
Откуда: Новосибирск, Заельцовский
Карта № 000002
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 19, 2013 9:23     Ответить с цитатой

Для мозгового штурма чисто варианты
Двойной праздник
Оптимистка в квадрате


Biaka, а как по хохляцки близнецы будут? :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
liubba
Скорая помощь Советов 2013
Скорая помощь Советов 2013


На сайте с 31.01.07
Сообщения: 13386
В дневниках: 435
Откуда: Академ
Карта № 000289
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 19, 2013 9:30     Ответить с цитатой

Алена а чо бяка то сразу :oops:
близнюки и двийнята
_________________
От ветров, холодов:100% меринос Janus(ТЕРМО!)+суперэластичная мембрана Bergans для длительных походов в суровых условиях, горнолыжного спорта и т.д.(Паропроницаемые и водонепроницаемые свойства10000-30000 гр.м.кв./24 часа). Спрашивать В ЛС
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Алена
Щастье привалилооо...
Щастье привалилооо...

На сайте с 20.06.02
Сообщения: 9049
В дневниках: 27024
Откуда: Новосибирск, Заельцовский
Карта № 000002
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 19, 2013 9:32     Ответить с цитатой

liubba, да? :-) Я не знала. Я от Бяки только слышала.
Нда. Для номинаций как-то не очень звучит. :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Biaka
Афоризм в квадрате
Афоризм в квадрате


На сайте с 18.07.07
Сообщения: 4294
В дневниках: 223
Откуда: Новосибирск, ПКиО Заельцовский "Сосны"
Карта № 141979
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 19, 2013 10:45     Ответить с цитатой

Алена
liubba
От же ж кацапки, а! Чуть шо, сразу у них хохлы! :lol:
ну да, для номинации "блызнюкы" (транслит дала) звучит как-то эмммм.. :haha: Мне, пожалуйста, номинацию "Языката Хвеська" :lol:

Вот позитив в квадрате - это оно самое номинация, мне кааца :)
Предлагаю в номинацию про позитив татьяна30 ;) Но она в четвертой степени :lol:
Еще можно что-то типа "деловой колбасы", которая всегда в курсе, всегда знает и ты ды. Чего-то у меня Alexis видится :oops: Вот честно, столько про коляски, например, я и не знаю кто знает :give_heart:

Ышшо там обязательно надоть отметить Наташу Кошелёчкину. Она ж как хранитель дней рождений! Помнит, поздравляет, "ведёт", короче. По сути, она комод, в смысле ко-мод, то есть как сомодератор :oops:

Итого:
Оптимистка в квадрате - татьяна30
Деловая колбаса (не обидное? Вот мне кааца не обидное ваще) - Alexis
Двойной праздник или еще версия Затейник-оптовик (мы ж все с мелким и оч мелким оптом, а все вместе опт офигенно крупный получается :oops: А раньше были массовики-зайтеники, как раз организацией занимались. Просто "орг" это что-то из СП) - 2nuta
Хозяюшка в квадрате - Кошелёчкина

Как-то так, наверное. Ась?
_________________

Лапость и Медвежук: 02.03.2012
Лапотаец: 24.04.2015
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
liubba
Скорая помощь Советов 2013
Скорая помощь Советов 2013


На сайте с 31.01.07
Сообщения: 13386
В дневниках: 435
Откуда: Академ
Карта № 000289
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 19, 2013 10:52     Ответить с цитатой

языката хвеська - мне нравится :yes:

А татьяне30 уже итак будет номинация, нет? Алена?
_________________
От ветров, холодов:100% меринос Janus(ТЕРМО!)+суперэластичная мембрана Bergans для длительных походов в суровых условиях, горнолыжного спорта и т.д.(Паропроницаемые и водонепроницаемые свойства10000-30000 гр.м.кв./24 часа). Спрашивать В ЛС
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Biaka
Афоризм в квадрате
Афоризм в квадрате


На сайте с 18.07.07
Сообщения: 4294
В дневниках: 223
Откуда: Новосибирск, ПКиО Заельцовский "Сосны"
Карта № 141979
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 19, 2013 10:57     Ответить с цитатой

liubba
Это у нас в лицее титул такой был :-) Кто больше и лучше скороговорок наговорит :)

Добавлено спустя 3 минуты 13 секунд:

Подумала, что на "деловую колбасу" еще явно претендуют SeviLLa и E-Lenna. Дайош голосание! Оле-е-е-е-е, оле-оле-олееееее! *разбушевалась*
_________________

Лапость и Медвежук: 02.03.2012
Лапотаец: 24.04.2015
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
liubba
Скорая помощь Советов 2013
Скорая помощь Советов 2013


На сайте с 31.01.07
Сообщения: 13386
В дневниках: 435
Откуда: Академ
Карта № 000289
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 19, 2013 11:17     Ответить с цитатой

Biaka что-то мне в голову мысль пришла, что надо по болтушкам участников выдвигать ..... парочку (или одного) от малышковой, и от той, что в скрытых :-) А то совсем разные люди......
Кстати, у многодеток так почти всем желающим за пару-тройку лет номинации раздали. У нас так же хочу :shuffle:
_________________
От ветров, холодов:100% меринос Janus(ТЕРМО!)+суперэластичная мембрана Bergans для длительных походов в суровых условиях, горнолыжного спорта и т.д.(Паропроницаемые и водонепроницаемые свойства10000-30000 гр.м.кв./24 часа). Спрашивать В ЛС
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Biaka
Афоризм в квадрате
Афоризм в квадрате


На сайте с 18.07.07
Сообщения: 4294
В дневниках: 223
Откуда: Новосибирск, ПКиО Заельцовский "Сосны"
Карта № 141979
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 19, 2013 11:23     Ответить с цитатой

liubba
В смысле "старшая группа" - "младшая группа"? Дело дельное!Я так понимаю, еще номинации в двойняшках не раздавали же? То есть у нас премьера? Тогда 100% надо. Только тогда вопрос, как голосовать :eek: Из "старичков" не многие тут тусят. Либо авторитарно инициативной группой от "старичков" и голосованием от "новичков" :aga-aga:

Добавлено спустя 1 минуту 29 секунд:

Так, погоди. Туплю. Почему разные люди в закрытых? Эммм... У нас типа закрытая? А есть общая? Общая вроде сами выдвигают кого-то, не?
Запуталос :eek:
_________________

Лапость и Медвежук: 02.03.2012
Лапотаец: 24.04.2015
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Alexis
Профессор
Профессор


На сайте с 11.07.08
Сообщения: 6910
В дневниках: 43
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 19, 2013 11:31     Ответить с цитатой

Biaka
для меня и Снежанки номинация "А? Че? Где?" :haha:
_________________
Нельзя найти счастья в браке, если вы не принесете его с собой
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Aloisa
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 10.06.08
Сообщения: 3425
В дневниках: 315
Откуда: Новосибирск, Золотая Нива
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 19, 2013 11:46     Ответить с цитатой

оо, затейник-оптовик - это точно про 2nuta!!!

хочу номинацию предложить, которая отражает следующее: несмотря на двойное детское счастье двойная мама успевает по жизни ВСЕ! и умница, и красавица, и мать великолепная, и жена замечательная, и профессионально реализовалась
номинанты - Анна Аврам, Катя78, Алена - это кого я на вскидку сразу вспомнила

название (длинновато правда) "Двойная мама - гениальна во всем!"

Добавлено спустя 7 минут 6 секунд:

а еще на уме вертится номинация даже скорее не для мам, а для их двойнят "Шилопопая парочка"
в номинантках Люда Жануария, НаташкаМ, Татьяна30 со старшенькими...

Добавлено спустя 1 минуту 12 секунд:

А давайте проведем конкурс (хотя бы заочно, по фотографии) у кого самые похожие двойняшки!?!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
liubba
Скорая помощь Советов 2013
Скорая помощь Советов 2013


На сайте с 31.01.07
Сообщения: 13386
В дневниках: 435
Откуда: Академ
Карта № 000289
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 19, 2013 11:53     Ответить с цитатой

Biaka болтушка в "закрытых", где в основном старички (не сильно, по 4-7 лет детям примерно), и болтушка тех, кто 2010-2013.. так же? Все в двойняшках. Кто-то уже редко заходит, но "заслуги" в свое время были немалые... а тогда как-то не выдвигали. Думаю, можно и без голосования парочке... да всем можно без голосования. Вопрос, сколько всего утвердят номинаций от двойняшек!
А так я за - "даешь всем по подписи вместо "профессоров и аспирантов" :cool:
_________________
От ветров, холодов:100% меринос Janus(ТЕРМО!)+суперэластичная мембрана Bergans для длительных походов в суровых условиях, горнолыжного спорта и т.д.(Паропроницаемые и водонепроницаемые свойства10000-30000 гр.м.кв./24 часа). Спрашивать В ЛС


Последний раз редактировалось: liubba (Пт Апр 19, 2013 11:56), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
татьяна30
Дважды два мама
Дважды два мама


На сайте с 25.11.10
Сообщения: 9594
В дневниках: 484
Откуда: Новосибирск.Первомай ский район.Бердское шоссе.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 19, 2013 11:56     Ответить с цитатой

Таня ты как всегда :give_heart: .а почему одного номинанта надо.как то обидно.я бы многих наградила :oops: :lol:
про Анюту прям вточку.я за.
а про шилопопую парочку.прям по другому и не скажешь. :lol: :lol: :lol: :lol:
а нельзя всем чего нибудь добавить.так то тут все особые.чтоб ни кому обидно не было. :oops:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Алена
Щастье привалилооо...
Щастье привалилооо...

На сайте с 20.06.02
Сообщения: 9049
В дневниках: 27024
Откуда: Новосибирск, Заельцовский
Карта № 000002
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 19, 2013 11:56     Ответить с цитатой

Спокойно, пока только номинации придумываем! Не выдвигаем никого. :-)
Затейник-оптовик мне нра, поддерживаю!
Только 2нюте понравится, думаете? :oops:
Еще можно
Электровеник
48 часов
Спецназ-мама
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Наши малыши. Общение ровесников и соратников » Клуб двойняшек, тройняшек и так далее... :)
Страница 1 из 6 На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах